ФОНбет синий, надёжный ли вариант?

Проблемен ли ФОНБет Синий в плане вывода выигрыша??

  • Нет проблем в целом, попросят стандартно верифицироваться (отослать базовый комплект доков) и всё ок

  • Помурыжат очень очень много, заставят высылать кучу всяких сканов, но все деньги выплатят

  • Скорее всего вернут только депозит и никакие доводы в честности игрока их не убеждают

  • Вероятней всего ничего не вернут, заблокируют счёт без объяснения причин, признав мошенником.


Результаты будут видны только после голосования.
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Знающие люди, играющие в ФОНБет Синий, подскажите пожалуйста на опыте, как говорится.

Раньше баловался игрой на ФОНБете синего цвета. Акк лично мой, минусовой (некрупный минус пределах 20-25к). Решил снова поиграть в нём. Акку лет наверное 7-8, верификацию никогда не проходил, деньги не выводил. Насколько безопасно завести в него деньги (примерно 80к рублей), чтоб потом, если поднимусь - дали нормально вывести? Не кинут тупо, вернув максимум депозит? (Вилками, послеголами, ошибками БК и прочими вещами, которые они не любят - не занимаюсь. Играю чисто своей головой.)
А то почитал историй всяких разных с заморочками по выводу выигрыша + лицуха у него заграничная, где искать правды потом...

Хотел кстати сразу пройти верификацию, чтоб потом траблов не было. Написал в службу поддержки, они говорят в данный момент нам ничего не нужно. Т.е. по стандартной схеме, начнут видимо морочить голову всем этим, когда денег захочу вывести...

Очень жду вашей помощи, мнений, советов.
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Какой дурак проголосовал за 2 вариант ?? Я поражаюсь, если у вас нет проблем с фоном, вы знаете как на нем играть и тд, то это не говорит о том что он безопасный, особенно в последнее время выписывает всем П.П. 2.4 (мульт) хоть и с безопасностью норм и дропы чистые, у меня такого не было, но вот месяц назад, даже меньше, в чатах в телеге только и кидали сообщения от поддержки что мол бабок вы не увидите
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если бы у меня был щас такой древний акк и ещё и на моё имя.
То я бы и не спрашивал ничего . Полез бы - без раздумий.
 
  • Like
Реакции: Slik

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
154
BAR_CYK
BAR_CYK
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
117
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
831
prostootrisovka
prostootrisovka