Фонбет

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Недавно запрашивал у моего знакомого паспорт у лица и на фоне переписки с ними. Но это был первый вывод денег с этого счета и сумма была более 2К$
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
договор сотового оператора могут пропросить
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
меня вообще чпокают!!!
1.
Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста, фото вашего паспорта. Также просьба выслать Вашу фотографию, где у Вас в руках разворот паспорта. Файлы можно прикрепить через личный кабинет.
C уважением, администрация.
2.
Сделайте, пожалуйста, фото с паспортом в руках более четким.
C уважением, администрация.
3.
Документы получили. Верификация занимает от трех до пяти рабочих дней.
C уважением, администрация.

Спустя 5 дней:

4.
Вышлите отдельно фото паспорта на фоне данной переписки. Паспорт не должен перекрывать монитор.
C уважением, администрация.
5.
Здравствуйте.
Получили. Вышлите фото Вашего паспорта на просвет. Той страницы, которая с Вашим фото, позади паспорта должен быть источник света. Страница должна просвечиваться.
C уважением, администрация.

Документы получили. Напишите нам завтра после 20-00.
C уважением, администрация.

Вот жду опять!!! ладно хоть счет мой
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Недавно запрашивал у моего знакомого паспорт у лица и на фоне переписки с ними. Но это был первый вывод денег с этого счета и сумма была более 2К$
Не понимаю как люди держат 2к$ на одном счету !? ( Михаил ты как друг взял бы и посоветовал продублировать счёт или вообще три штуки по 700$ - это куда было бы правильнее чем такой суммой подставляться в заморозки. Смысла не вижу на одном счете более 30.000р-50.000р держать !
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Не понимаю как люди держат 2к$ на одном счету !? ( Михаил ты как друг взял бы и посоветовал продублировать счёт или вообще три штуки по 700$ - это куда было бы правильнее чем такой суммой подставляться в заморозки. Смысла не вижу на одном счете более 30.000р-50.000р держать !
даже 50 000тр опасно, их жаба душит отдавать такие бабки, представь когда таких 1000х50000тр=50млн
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Не понимаю как люди держат 2к$ на одном счету !? ( Михаил ты как друг взял бы и посоветовал продублировать счёт или вообще три штуки по 700$ - это куда было бы правильнее чем такой суммой подставляться в заморозки. Смысла не вижу на одном счете более 30.000р-50.000р держать !
Я тоже считаю что это не правильно, сам стараюсь свыше 50К уже выводить.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
На ошибках учимся на своих и на чужих ! Жаль на своих лучше в голове откладывается ))))
 
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
меня вообще чпокают!!!
1.
Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста, фото вашего паспорта. Также просьба выслать Вашу фотографию, где у Вас в руках разворот паспорта. Файлы можно прикрепить через личный кабинет.
C уважением, администрация.
2.
Сделайте, пожалуйста, фото с паспортом в руках более четким.
C уважением, администрация.
3.
Документы получили. Верификация занимает от трех до пяти рабочих дней.
C уважением, администрация.

Спустя 5 дней:

4.
Вышлите отдельно фото паспорта на фоне данной переписки. Паспорт не должен перекрывать монитор.
C уважением, администрация.
5.
Здравствуйте.
Получили. Вышлите фото Вашего паспорта на просвет. Той страницы, которая с Вашим фото, позади паспорта должен быть источник света. Страница должна просвечиваться.
C уважением, администрация.

Документы получили. Напишите нам завтра после 20-00.
C уважением, администрация.

Вот жду опять!!! ладно хоть счет мой
а до фото с газетой дошло или нет? каков результат?
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
а до фото с газетой дошло или нет? каков результат?
Не дойдет, контора адекватная, и всё что она просит нужно делать, просит она не просто от того что ей хочеться так, почитайте рейтинг букмекеров, конфискация баланса в основном по причине подделки документов, Вам бы понравилось если бы Ваш бизнес грабили мошенники? я не думаю. У самого было порядка 100тр на конторе, боялся что не отдадут, отдали всё до копейки. Хотя тоже мучали просветами, переписками.
 
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
Ну лан...а то я же газету с другого города заказал для фейка) Боялся не успеет доехать.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
А нельзя дропу просто купить газету и сфоткаться? мой дроп живет в другом городе
еще что странно. сходил сегодня в будку фонбет. вставляю карту, просит подтвердить номер телефона (который у меня и в инете на фоне привязан ) , думаю всё пизда порезали так же. ан нет - максы в норме
 
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
Можно, но как показала лучше делать все локально, больше вероятность пройти проверку на "фотошоп". Хотя просвет...Это не так то просто.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Можно, но как показала лучше делать все локально, больше вероятность пройти проверку на "фотошоп". Хотя просвет...Это не так то просто.
У меня была настолько параноя, что я дропу скрин монитора отправлял, и он на фоне моего скрина на своем монике фоткал паспорт, даже время по часовому поясу сверяли и корректировали, до таких мелочей продумывали. Где то натыкался на форум, на котором человек из службы безопасности фонбета, разбираеться с пользователями, доходило даже до того что он посылает на x$й ребят и называет причины реальные:D Они там шарят всё, и вилочников видят, но если им не до чего докопаться, то у них нет фактов доказать что либо. Единственное это стиль и психология ставок игрока, но даже тут трудно доказать что это вилочник(Если все условия анонимности соблюдены, и впорядке с доками) если он конечно не ставит одни Валью.
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
долго акк продержался??
ну вообще да. года 2 ему. больше 100к вывел до того как не запросили доки, да щас отдают без проблем. фон нормальная контора, но вилковать блин тяжко. После неудачного опыта с бетсити ( которые до сих бабки не отдали ) решил марик+фон повилковать. в итоге за неделю до 60к довел а потом за три дня до 44 спустил и решил тормознуть пока. сканер заморозил, деньги вывел. сейчас думаю что делать. до этого везло просто, вилковать на фоне всегда риск
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
почему так??? я вроде вилкую , нормально все. в чем риск??
Я только акк завёл, сразу туда все деньги утекли, новый акк с 1000р до 37000 за 7ставок, из них 7 выйграло, я не стал дальше рисковать, вывел деньги. Дроп 50-50 что сможет сделать то что надо
 
А

Андрей3323

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Всем привет, на фон пишет максимальная ставка 0 счет не верифицировал, было ли у кого такое?
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
112
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z