Forted Live+Доматч

D

DarkLeo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Продам аккаунт forted live+доматч
Цена 350$

Причина продажи - ухожу совсем в другую сферу, от себя могу сказать что сканер очень достойный.

Гарант приветствуется

Пишите в ЛС или Telegram @DarkLeo

Пишите только по делу, ваш флуд ни к чему.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Банковские услуги
Спасибо!

Кстати, у меня есть свой парсер известного супермаркета банков banki.ru и вообще, если надо будет что-то полезное - кроме взлома - то может и напишу.

А всем читающим вилочникам надо в эти секунды замереть и внимать - ибо истина перед вами - а) труд вилочника тяжелый б) если сложить все тяготы и все выгоды, то тотал вилочника будет меньше тотала легальной работы в банке или возле него в) и вообще, все ваше денежное повышение идет от денежного понижения у кого-то.
 
D

DarkLeo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Спасибо!

Кстати, у меня есть свой парсер известного супермаркета банков banki.ru и вообще, если надо будет что-то полезное - кроме взлома - то может и напишу.

А всем читающим вилочникам надо в эти секунды замереть и внимать - ибо истина перед вами - а) труд вилочника тяжелый б) если сложить все тяготы и все выгоды, то тотал вилочника будет меньше тотала легальной работы в банке или возле него в) и вообще, все ваше денежное повышение идет от денежного понижения у кого-то.
Спасибо, меня не интересуют ваши услуги, свои услуги вы можете предлагать в другом разделе или в лс, а тут все по теме, и не надо разводить флуд.

Труд вилочников всегда себя окупает, и кто вам сказал что легально я ушёл в другие услуги ? Вы уже включили свою фантазию
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы уже включили свою фантазию
А вы еще не отключили свою наивность) У вас забота о своем, а у меня - о своем, в данном случае урвать инфу, что может быть прибыльнее вилочничества - никто вас за язык не тянул насчет "других сфер".
 
D

DarkLeo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
А вы еще не отключили свою наивность) У вас забота о своем, а у меня - о своем, в данном случае урвать инфу, что может быть прибыльнее вилочничества - никто вас за язык не тянул насчет "других сфер".
Любая сфера может быть прибыльной, главное найти подход.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любая сфера может быть прибыльной, главное найти подход.
Тогда я уточню. Вот есть вилочник. Долгий, естественно, прибыльный. Со своей психологией. Вопрос: а куда он будет мигрировать? На самом деле там для всех психотипов имеется лишь несколько направлений. Вот я и изучаю это дело, если подворачивается ситуация.

----------------------------
и позволяет администрация форума
You can post in this thread in 4 hours 15 minutes 2 seconds
вот так, всего 4 нанопоста и получай 4 часа карцера!
 
D

DarkLeo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Тогда я уточню. Вот есть вилочник. Долгий, естественно, прибыльный. Со своей психологией. Вопрос: а куда он будет мигрировать? На самом деле там для всех психотипов имеется лишь несколько направлений. Вот я и изучаю это дело, если подворачивается ситуация.
На мой взгляд вам нечем заняться, мне больше нечего вам добавить.
 
D

DarkLeo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Продано, через Раму, прошу закрыть тему.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Тогда я уточню. Вот есть вилочник. Долгий, естественно, прибыльный. Со своей психологией. Вопрос: а куда он будет мигрировать? На самом деле там для всех психотипов имеется лишь несколько направлений. Вот я и изучаю это дело, если подворачивается ситуация.

----------------------------
и позволяет администрация форума
You can post in this thread in 4 hours 15 minutes 2 seconds
вот так, всего 4 нанопоста и получай 4 часа карцера!

А зачем куда то мигрировать?
БК существуют 300 лет, уверен, с первого же дня появились вилки. И у меня нет сомнений, что в ближайшие 20-50 лет что то изменится.

Двигаться дальше можно и по вилкам.

1) Зарабатываем банк, добавляем БК, получаем опыт.
2) Покупаем дропов, достаем неюз ноуты, симкарты, кошельки.
3) Обучаем людей азам вилок, сажаем их в офис, платим им зарплату.
4) Приглашаем на работу "зарплатных дропов"
5) По мере роста банка, нанимаем управляющего, бухгалтера, новых сотрудников.
6) Наслаждаемся тем, как наш бизнес растет, и деньги увеличиваются от дня ко дню.

Сам я лично остановился на 2 пункте, ибо самолеты-параходы мне не нужны, а жить достойно, ездить на хорошем авто, жить в хорошей квартире, иметь возможность отдохнуть в любой точке мира у меня и сейчас присутствует.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
А зачем куда то мигрировать?
БК существуют 300 лет, уверен, с первого же дня появились вилки. И у меня нет сомнений, что в ближайшие 20-50 лет что то изменится.

Двигаться дальше можно и по вилкам.

1) Зарабатываем банк, добавляем БК, получаем опыт.
2) Покупаем дропов, достаем неюз ноуты, симкарты, кошельки.
3) Обучаем людей азам вилок, сажаем их в офис, платим им зарплату.
4) Приглашаем на работу "зарплатных дропов"
5) По мере роста банка, нанимаем управляющего, бухгалтера, новых сотрудников.
6) Наслаждаемся тем, как наш бизнес растет, и деньги увеличиваются от дня ко дню.

Сам я лично остановился на 2 пункте, ибо самолеты-параходы мне не нужны, а жить достойно, ездить на хорошем авто, жить в хорошей квартире, иметь возможность отдохнуть в любой точке мира у меня и сейчас присутствует.
Каждый будет работать в своих интересах, а вам еще за аренду офиса и оборудования платить, доказывать налоговой адекватность своих действий!
Кстати, за какой срок накопили на хорошую квартиру и авто?))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый будет работать в своих интересах
А интересы неизбежно меняются. Я вот почти мгновенно мигрировала от собственно ставок к размышлениям вокруг них, невзирая на наступившую нищету. Так и стойкий вилочник, на меньшее он может и не согласится, но уйти в "другую сферу" - как ТС - очень вероятно. Ведь лудоманов среди вилочников почти нет. А труд вилочника тяжкий. Поэтому миграция очень даже вероятна.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
В любом случае, нельзя рассматривать такие занятия как основную работу, может произойти все что угодно. Это скорее хобби с дополнительным заработком, если у вас есть достаточно знаний и опыта. Можно устроитЬся в офис и заниматься этим параллельно. Есть вещи более простые и менее ресурсозатратные, чем вилки.
 
  • Like
Реакции: Vlad_loko

Similar Threads

ForexLead
Ответы
1
Просмотры
610
ForexLead
ForexLead
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
M
  • Maximka12
Ответы
0
Просмотры
691
Maximka12
M