Где меняете/обналичиваете Neteller

365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Хоть тут и устроили дом-2, но надеюсь, ещё кто-то занимается делом )

По сабжу: через какую биржу обнал с нетки делаете? Или ещё какие хитрости используете (залить в контору и вывести куда-то итд)?
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
а че пластик нетеллер опять в рф не присылают? на вилочнике видел такую новость с ихней партнерки, правда у випдепозитс такой нет новости. а так обменник в телеге нормально работает
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а че пластик нетеллер опять в рф не присылают? на вилочнике видел такую новость с ихней партнерки, правда у випдепозитс такой нет новости. а так обменник в телеге нормально работает
Видепозитс давно написал о том, что карты не выпускают уже... Старые работают до окончания срока действия. Через нее и обналичиваю пока.
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Таллеры через знакомых менял на покерном ресурсе за 3-4% по хуевому курсу сбера или альфы. Как не крути - 5% теряешь, но лучше чем 10%

по теме вопрос:

Есть куча акков на забугрных дропов с небольшими балансами типа 100-200$, которые были проебаны по собсвтенной невнимательности при выводах с бетки, т.е - попали в лимиты. Разлок только - через заргузку доков и фуул верифай, но на руках , как обычно, только DL. Вообще имеет ли смысл заморачиваться сейчас с full verification у Нетеллера и Скрилла на столь скудные данные, т.е оплата художнику и собственое время. Или то на то и выйдет по каждому акку, что работа заберет почти весь номинал залоченного акка.
Может кто проходил это - скажет во сколько обошлось
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise и betman77
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
а че пластик нетеллер опять в рф не присылают? на вилочнике видел такую новость с ихней партнерки, правда у випдепозитс такой нет новости. а так обменник в телеге нормально работает
Пластки забанили, да. А со всех нетеллеров на свой акк слать и выводить – тоже сомнительный варик, когда объёмы большие. Какие юзаешь обменники? Какой там курс в среднем?
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
А если пополнять неттлер со скрила/екопейз или че там ещё можно
А с Карты в банкомате?
Если с неттлер на неттлер подозрительно (забанят?)
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
C

Cash Flow

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Мне вчера по двум skrill картам вместо нала банкомат дал чек с надписью "карта блокирована". Хотя позавчера успешно снимал. Пробовал расплатиться в магазе, тоже отказ. Кто то сталкивался с подобными проблемами? Может skrill всё таки решил аннулировать уже действующие карты?
P.S.
Обе блокнутых карты $, оба счёта скрил от этих карт не в блоке, можно выводить на банк и переводить, т.е. ни каких ограничений нет и не работает только карта.
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Мне вчера по двум skrill картам вместо нала банкомат дал чек с надписью "карта блокирована". Хотя позавчера успешно снимал. Пробовал расплатиться в магазе, тоже отказ. Кто то сталкивался с подобными проблемами? Может skrill всё таки решил аннулировать уже действующие карты?
P.S.
Обе блокнутых карты $, оба счёта скрил от этих карт не в блоке, можно выводить на банк и переводить, т.е. ни каких ограничений нет и не работает только карта.
на форуме покериство вчера тоже мелькала подобная инфа, но к вечеру вроде заработало пишут...
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
на соседнем форуме вилочник постоянно мелькает обменник в телеге, кучу народу там меняется, удивлен что не все в курсе про него. там только осторожнее надо быть чтоб на фейковый гарант не попасть при 1-м обмене
я обнал делаю через нетеллер пластик, у меня не такие большие объемы, а покупаю валюту как раз через этот обменник-так мне выгоднее.
как эти нетеллер со скрилом достали, то присылают карты в рф, потом не присылают. вангую что через годик они снова будут присылать. какие-то странные ребята...благо что карта моя еще почти 2 года как годна....
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
на соседнем форуме вилочник постоянно мелькает обменник в телеге, кучу народу там меняется, удивлен что не все в курсе про него. там только осторожнее надо быть чтоб на фейковый гарант не попасть при 1-м обмене
я обнал делаю через нетеллер пластик, у меня не такие большие объемы, а покупаю валюту как раз через этот обменник-так мне выгоднее.
как эти нетеллер со скрилом достали, то присылают карты в рф, потом не присылают. вангую что через годик они снова будут присылать. какие-то странные ребята...благо что карта моя еще почти 2 года как годна....
да про тот то в курсе.. там кидал дох...ищаа) . думал мож ещё где есть

неделю назад заказал за 10 долл скриловскую. жду.
в тп випдепозитаспросил про отправку в рф -сказали можно заказывать.
если не придет буду скрилл тормошить
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
upload_2019-5-28_15-35-49.png

до 16.05 работало
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Одну успел заказать
Уже пришла,скажите плез где снимать
И как не убить
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
C

Cash Flow

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
  • Like
Реакции: Garant_Servise
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Одну успел заказать
Уже пришла,скажите плез где снимать
И как не убить
Спасибо
так в любом банкомата и снимай, если есть валютные, можешь в них снять, посмотри где комиссия меньше и курс, у меня сбер один в округе, в нем выходит около 61 рубля с копейками за один бакс
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
348
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
335
Bloodbonour
Bloodbonour
sallam
Ответы
0
Просмотры
927
sallam
sallam