Инфа по заработоку на прохождении верификации.

Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
1
 
Последнее редактирование:
Konstantin2806

Konstantin2806

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хах, я бесплатно вам расскажу)
Стилер и блокчейн проводят раздачу токенов цена которых равна приблизительно 25$. Очередь на получение уже затянулась на полгода вперёд. Вложения требуются!!!!! Оплата каждому дропу. Заходишь на блокчендж проходишь идентификацию. После прохождения в настройках выбираешь, акция от стилер, регистрируешься в ней и ждёшь очереди. Вот и вся схема.

P.S автор ты решил продать "мусор" за 4к? Ты смешон.
 
  • Like
Реакции: Iron man и Filos'0FF
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
Хах, я бесплатно вам расскажу)
Стилер и блокчейн проводят раздачу токенов цена которых равна приблизительно 25$. Очередь на получение уже затянулась на полгода вперёд. Вложения требуются!!!!! Оплата каждому дропу. Заходишь на блокчендж проходишь идентификацию. После прохождения в настройках выбираешь, акция от стилер, регистрируешься в ней и ждёшь очереди. Вот и вся схема.

P.S автор ты решил продать "мусор" за 4к? Ты смешон.
да посадить его на кол :diablo:
 
  • Like
Реакции: Iron man
Konstantin2806

Konstantin2806

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Iron man
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Хах, я бесплатно вам расскажу)
Стилер и блокчейн проводят раздачу токенов цена которых равна приблизительно 25$. Очередь на получение уже затянулась на полгода вперёд. Вложения требуются!!!!! Оплата каждому дропу. Заходишь на блокчендж проходишь идентификацию. После прохождения в настройках выбираешь, акция от стилер, регистрируешься в ней и ждёшь очереди. Вот и вся схема.

P.S автор ты решил продать "мусор" за 4к? Ты смешон.
Хе хе, один с тех вафлежуев которые думаю что раскрыли что интересное. Но обломись раскрыватель. Руки и мозги в нужном месте нужно иметь, что бы все работало.

Читай и переводи внимательно, и громко не плачь. Смешон здесь только твой высер(коммент).

1 скрин: начисление и перевод бабла, 2 скрин: Уведомление о прохождении верифа, 3 скрин: уведомление что я в очереди на получение бабла, 4 скрин: о том что данный кошель привязан именно к этой почте на скринах, и мой любимый 5 скрин: уведомление о начислении бабла на мой кошель.

Сверь время, попробуй найти до чего доебаться, но поверь не выйдет. Не люблю ругаться, но не ответить на слова от долбаеба и не ткнуть его в его же пиздабольство грех.
 
Последнее редактирование:
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Торговцы воздухом.
Ах и еще по поводу вложений. Лично у меня все дропы куплены для создания счета в бк. Да, в основном я вилкую. И запросить у своего дропа сделать селфи с нужными доками для меня ничего не стоит. А симок у меня как говна за забором. И учитывая местную аудитория, я написал что вложения не требуются.
 
Konstantin2806

Konstantin2806

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хе хе, один с тех вафлежуев которые думаю что раскрыли что интересное. Но обломись раскрыватель. Руки и мозги в нужном месте нужно иметь, что бы все работало.

Читай и переводи внимательно, и громко не плачь. Смешон здесь только твой высер(коммент).

1 скрин: начисление и перевод бабла, 2 скрин: Уведомление о прохождении верифа, 3 скрин: уведомление что я в очереди на получение бабла, 4 скрин: о том что данный кошель привязан именно к этой почте на скринах, и мой любимый 5 скрин: уведомление о начислении бабла на мой кошель.

P. S Посмотреть вложение 2270 Посмотреть вложение 2271 Посмотреть вложение 2272 Посмотреть вложение 2273 Посмотреть вложение 2274 Сверь время, попробуй найти до чего доебаться, но поверь не выйдет. Не люблю ругаться, но не ответить на слова от долбаеба и не ткнуть его в его же пиздабольство грех.
Буду у компа сделаю 1001 скрин тебе такой))) можно заморочится фш, а можно просто исходник изменить.
 
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Konstantin2806

Konstantin2806

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе и в скайпе могу продемонстрировать, и любому желающему :metal:
Говно брызжит, я тебе ещё слова грубого не сказал. Я рассказал что к чему, а на демонстрации в скайпе при измененном исходнике все будет как и на скрине.
 
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Говно брызжит, я тебе ещё слова грубого не сказал. Я рассказал что к чему, а на демонстрации в скайпе при измененном исходнике все будет как и на скрине.
Что за дичь ты несешь, дружище, слиться на фш это гиблое дело. Ну признай что обосрался от своего слабоумия.:hahah: Я могу тебе скинуть кошель с почтой, зайдешь потыкаешь на кнопочки. Ничего грубого? Ты уже назвал меня смешным, хотя по факту сейчас съежаешь как малолетка. Извини за грубый жаргон, не хотел вызвать твой батхерт. Но вставлять свои 5 копеек без нужных комптенций может только человек с недалеким развитие от макаки. :sarcastic:
 
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Говно брызжит, я тебе ещё слова грубого не сказал. Я рассказал что к чему, а на демонстрации в скайпе при измененном исходнике все будет как и на скрине.
Заодно научишь менять исходники и прочую хуйню, которую ты поришь
 
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Заодно научишь менять исходники и прочую хуйню, которую ты поришь
Давай так, я тебе кидаю два счета с их почтами, ты проверяешь что все нормуль и потом пишешь нам всем на обозрение о своей незрелости. Договорились?
 
Konstantin2806

Konstantin2806

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Разводила ,не ведитесь.
 
Bonderland's

Bonderland's

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен