Инсайды на футбол

  • Автор темы Insider1nfo
  • Дата начала
Insider1nfo

Insider1nfo

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
...
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Всем доброго дня, не буду много говорить, лучше докажу делом, обладаю хорошими источниками по информации на футбольные матчи. Это не доги-ход-доги, которые в сети предлагают кучами в группах вк и так далее, это инсайдерская информация с очень высокой проходимостью (т.е в очень редких случаях может быть минус по разным обстоятельствам), а самое главное что она реальная, без какого либо обмана. Т.е я готов это подтвердить делом и опубликовать здесь 3 матча абсолютно на бесплатной основе, кэфы от 2 до 15. Так же создам рассылку на бетоне, для этого дела и дальнейшего сотрудничества. Прошу какахами не закидывать, кому интересно следите, ставить или нет, ваше дело, кому не интересно проходите мимо. Вот собственно и всё пока что.

Возможно в конце месяца будет инфа, но пока неизвестно на что именно и какой будет кэф, следите, опубликую.

Как и говорил, вот рассылка: https://www.betonsuccess.ru/sub/147433/Insider1nfo.SOC.U/stats/all/
на бетоне пока пусто, а по сему пока рано о чем то говорить, а вот какахи покидать можно :sarcastic:
 
Insider1nfo

Insider1nfo

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
на бетоне пока пусто, а по сему пока рано о чем то говорить, а вот какахи покидать можно :sarcastic:
Знаю что пусто, так и должно быть, дабы не думали что я накрутил там через сотни рассылок нужные результаты. Ждём инфу, пока тишина.
 

Similar Threads

JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor
M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
N
Ответы
1
Просмотры
1K
soso_betting
S
G
  • Giger1983Re
Ответы
2
Просмотры
3K
Goon$$
Goon$$
F
Ответы
0
Просмотры
3K
Fakir
F