Инсайды ставок на спорт

  • Автор темы Giger1983Re
  • Дата начала
G

Giger1983Re

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Хочу с вами поделиться своим опытом в ставках по инсайдам. Сразу напишу, это не договорняки, прошу не путать. Инсайды это когда владеют большой информацией но 100% захода это не даёт. Нашел я этих парней на зарубежных форумах, хотел проверить скам или нет. И как оказалось очень даже хорошо заходят матчи. Ставки в основном на низкие лиги которые я раньше никогда не видел. Проходимость за месяц 24 из 29. Я честно даже поверить не мог что так можно. Инфу конечно же я покупаю за деньги. Вот решил с вами поделиться, думаю много кто хочет заработать. По проценту договоримся. Матчи с высокой проходимостью. Кто захочет попробовать, точно не пожалеет. Пишите в лс за подробностями
 
Z

zolotarev

Вилочник
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
30
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Леон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

2) Букмекерская компания “Фонбет” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

3) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 1500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляю рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит через 30 дней после регистрации аккаунта. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой телеграм - mr_kisloff
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Если не секрет, сколько получается зарабатывать в месяц в среднем на партнерке?
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
82
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
446
ВладимирS
В
I
Ответы
1
Просмотры
895
johnny_bk
J
V
Ответы
1
Просмотры
926
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V