Интересная тема для вилочников из Москвы . Кому нужна прибавка к вилочному доходу ?

Alex_777

Alex_777

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Предлагаю интересный проект опытному вилочнику из Москвы, кому не помешает дополнительный доход . Для совместной работы требуются аккаунты определенных БК и соответственно Ваши навыки. Подробности в личке заинтересованным ( здесь писать не буду ) . Тема реальная и не заезженная.
ВИЛОЧНИКИ из МОСКВЫ , ОТКЛИКНИТЕСЬ !
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Предлагаю интересный проект опытному вилочнику из Москвы, кому не помешает дополнительный доход . Для совместной работы требуются аккаунты определенных БК и соответственно Ваши навыки. Подробности в личке заинтересованным ( здесь писать не буду ) . Тема реальная и не заезженная.
ВИЛОЧНИКИ из МОСКВЫ , ОТКЛИКНИТЕСЬ !
а почему именно из Москвы?
 
Alex_777

Alex_777

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Многие вопросы надо будет регулировать по старинке , при личном общении.
 
Alex_777

Alex_777

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
А сам я из Москвы .
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
ну смотри)) Питер под боком. А если тема интересная, то охват еще одного города...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Предлагаю интересный проект опытному вилочнику из Москвы, кому не помешает дополнительный доход . Для совместной работы требуются аккаунты определенных БК и соответственно Ваши навыки. Подробности в личке заинтересованным ( здесь писать не буду ) . Тема реальная и не заезженная.
ВИЛОЧНИКИ из МОСКВЫ , ОТКЛИКНИТЕСЬ !
Ты пиши суть дела сразу. Что именно тебе нужно.
Аккуанты в определенных БК и навыки это пыль.

Ты хозян ППС?
У тебя есть информация, о будках, где принимают ставки без паспорта?
 
  • Like
Реакции: Karman
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
По любому тема связана с ППС ибо личное присутствие нужно только когда идешь в будку в остальных вопросах решить онлайн вполне реально! Даже догадываюсь про какую схему идет речь!
 
B

bezproblem

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
я из Москвы, можешь излагать суть, только без воды
 
Alex_777

Alex_777

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
я из Москвы, можешь излагать суть, только без воды
Вот мне интересно, я вроде свое сообщение не на столбе написал, а в форуме вилочников, где по-большей части люди не глупые, а часто очень даже продвинутые. Так почему же некоторые не могут осмысленно прочитать и понять короткий текст из нескольких предложений ? Указал же , что подробности - в личке. Нет - пишут здесь !? Написал, что нужен вилочник из Москвы. Из Волгоградской обл. вдруг кто-то нарисовался, представляясь москвичом, которого распирает от любопытства тема, о которой он понятия не имеет . Если ты не из Москвы, то нам не договориться. Что тогда обсуждать ? Если я посчитал нужным не афишировать тему для всех , значит были тому причины.
Заняться что-ли нечем? Все вилки кончились, или аккаунты все заблочили ? Тогда , тем более , проходите мимо.
 
  • Like
Реакции: Iron man
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сам то кто будеш вообще?
Пару дней назад зарегался, не здрасте вам ни привет.
Зачем тебе вилочники?
Хаты ихние грабить собрался?
Какой ты - так и к тебе. Имхо.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Драг, он наверно хочет себя обезопасить. Поэтому ищет комфортной личной встречи. И живет «на один город».
Такие при приеме на работу не соглашаются на командировки.
Это норм.

Я уж подумал, что Шульц мульта клепанул.
 
B

bezproblem

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Вот мне интересно, я вроде свое сообщение не на столбе написал, а в форуме вилочников, где по-большей части люди не глупые, а часто очень даже продвинутые. Так почему же некоторые не могут осмысленно прочитать и понять короткий текст из нескольких предложений ? Указал же , что подробности - в личке. Нет - пишут здесь !? Написал, что нужен вилочник из Москвы. Из Волгоградской обл. вдруг кто-то нарисовался, представляясь москвичом, которого распирает от любопытства тема, о которой он понятия не имеет . Если ты не из Москвы, то нам не договориться. Что тогда обсуждать ? Если я посчитал нужным не афишировать тему для всех , значит были тому причины.
Заняться что-ли нечем? Все вилки кончились, или аккаунты все заблочили ? Тогда , тем более , проходите мимо.
Возможно немного странно и совсем уж необычно прозвучит, но люди из регионов часто переезжают в Москву и я поступил так же и живу тут 6 лет, а в профиле указан родной город. И то что я отписал в теме, а не в личке тоже не вижу ничего критичного, я написал здесь, ты в ответ можешь написать в личку, никакой проблемы нет
 
Alex_777

Alex_777

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возможно немного странно и совсем уж необычно прозвучит, но люди из регионов часто переезжают в Москву и я поступил так же и живу тут 6 лет, а в профиле указан родной город. И то что я отписал в теме, а не в личке тоже не вижу ничего критичного, я написал здесь, ты в ответ можешь написать в личку, никакой проблемы нет
Без проблем, bezproblem. Я посмотрел , что из Волгогр. обл., поэтому так и ответил. Чуть позже напишу в личку.
 
soso

soso

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
42
Написал в личку
 
П

ПапаМарафона

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
48
Кто то начал с ним работать? Что толкает?
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
K
Ответы
18
Просмотры
798
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
352
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
304
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V