Интересует один вопрос

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Привет всем.Меня интересует вопрос:"Зачем селлерам продавать доки?"За копейки продают,а ведь с одного акка можно вытащить намного больше.Не нужно париться с нехваткой клиентов,а следствие нехватка денег.Может отталкнула порезка?Так ты рисуешь быстро и много доков для акков.В чём загвоздка?
Ответте селлеры,по существу.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Привет всем.Меня интересует вопрос:"Зачем селлерам продавать доки?"За копейки продают,а ведь с одного акка можно вытащить намного больше.Не нужно париться с нехваткой клиентов,а следствие нехватка денег.Может отталкнула порезка?Так ты рисуешь быстро и много доков для акков.В чём загвоздка?
Ответте селлеры,по существу.
а почему ты решил,что все селлеры вилкуют?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
а почему ты решил,что все селлеры вилкуют?
Если ты не понял суть поста,то объясню.Почему селлеры не ставят сами вилки?Если селлер вилкует то ему как бы нахер вообще селлерство.Рисовать и задрачиваться в фотошопе приятней?Рисуешь для себя когда акки порезали и радуйся жизни.Или может для себя они стремаются рисовать т.к. есть вероятность проебать навилкованное?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Если ты не понял суть поста,то объясню.Почему селлеры не ставят сами вилки?Если селлер вилкует то ему как бы нахер вообще селлерство.Рисовать и задрачиваться в фотошопе приятней?Рисуешь для себя когда акки порезали и радуйся жизни.Или может для себя они стремаются рисовать т.к. есть вероятность проебать навилкованное?
Не все селлеры рисуют же, некоторые только продают
Допустим,у тебя есть возможность ловить дропов через посредника,и всё, что тебе нужно сделать для получения денег - создать тему на форуме, и продавать их,а всё остальное делает кто-то другой, за что получает свои 50%(к примеру), а селлер ни*уя не делает,и имеет с этого деньги.
Если у него достаточно хороший поток дропов/клиентов, то зачем ему вилковать, если у него практически пассивный доход
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
И еще, рисовать и продавать это,как на работе, сделал заказ, получил деньги и все бабло 100% в кармане. А если вилковать то жизнь полна эстрима и адреналина, особенно когда буки начинают отжимать кровно заработанные.
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Привет всем.Меня интересует вопрос:"Зачем селлерам продавать доки?"За копейки продают,а ведь с одного акка можно вытащить намного больше.Не нужно париться с нехваткой клиентов,а следствие нехватка денег.Может отталкнула порезка?Так ты рисуешь быстро и много доков для акков.В чём загвоздка?
Ответте селлеры,по существу.
Я тож умею рисовать доки, уровень в фотошопе у меня ближе к профи, вилки тож умею делать, да и опыт был, но ни тем ни другим я не занимаюсь.
Вот и ответ, каждый занимается тем что ему нравится, или то что у него хорошо получается...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мну тоже интересует один вопрос.
Зачем дворник подметает?
Он чё дурак?
Почему он вилки не ставит и не в шикаладе???
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
317
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
526
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
424
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
1K
kiilomenriq
K
L
Ответы
5
Просмотры
658
Leviathan
L