Закрыто Ищу людей, которые приведут ручных дропов!

M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
Ищу людей, которые приведут ручных дропов для регистрации в БК, ранее там не зарегистрированных.

Нужны следующие документы:
1) Паспорт (1-2 стр.) + Прописка + Селфи с паспортом (2 фото)
2) Права (обе стороны) или Загран паспорт или Снилс
3) Селфи с Правами или Загран паспортом или Снилс
Возможен запрос доп. документа за доп. плату.
Фото должны быть качественные, с четко читаемыми данными.

Должна быть возможность установить связь с дропом, если понадобится доп документ, либо фото (за доп. плату).

Оплата: 2000 руб. (ориентировочно)

Контакты для связи:
Telegram: @mavezme
 
M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оплата: 2000 руб. (ориентировочно)
А почему не 20 рублей? )))

Вообще ахуели хитрожопые лодыри. 2000 рублей - это 31 доллар !!! Из этих денег дроповод получит максимум 20 долларов !!!

Иди на ХУЙ, урод долбанный !!!

Может тебе вообще даром все дать? Или еще и приплатить?

31 доллар - это с одной вилки делается при сумме ставки на оба плеча 300 долларов.
 
M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
А почему не 20 рублей? )))

Вообще ахуели хитрожопые лодыри. 2000 рублей - это 31 доллар !!! Из этих денег дроповод получит максимум 20 долларов !!!

Иди на ХУЙ, урод долбанный !!!

Может тебе вообще даром все дать? Или еще и приплатить?

31 доллар - это с одной вилки делается при сумме ставки на оба плеча 300 долларов.
Долбаеб? Не нравится цена иди нахуй отсюда, тебя никто не заставляет продавать или покупать у меня, ущерб
 
  • Like
Реакции: jessstoner
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ушлепок малолетний! Каникулы на хуй начались? )) В какой класс перешел? В 5-й?

Расплодили всякие "преподаватели" эту пиздоту малолетнюю, теперь из-за них жизни нет. Раньше букмекеры были нормальные, а теперь озверели вкрай.

Если ты такой умный, так сделай сам себе дропов. Фиг тебе кто продаст за такие деньги. И я буду просто орать от счастья, если увижу тут пост, как тебя тут кинули на бабки. Скот хиросделанный!
 
M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
Ушлепок малолетний! Каникулы на хуй начались? )) В какой класс перешел? В 5-й?

Расплодили всякие "преподаватели" эту пиздоту малолетнюю, теперь из-за них жизни нет. Раньше букмекеры были нормальные, а теперь озверели вкрай.

Если ты такой умный, так сделай сам себе дропов. Фиг тебе кто продаст за такие деньги. И я буду просто орать от счастья, если увижу тут пост, как тебя тут кинули на бабки. Скот хиросделанный!
нахуя ты мне пишешь, опарыш. На тебя и на твои слова всем похуй. съебал от сюда
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуя ты мне пишешь, опарыш. На тебя и на твои слова всем похуй. съебал от сюда
Не буду даже на твои слова обижаться - малолеткам подобное простительно ))

О другом скажу. Может быть, до тебя и до тебе подобных даунов как-то дойдет. Вот ты говоришь, что тебя устроят конченные алкаши и полностью пропавшие нарики. Тебе главное сбить цену, как я понял. И ты говоришь, что алкаш или нарик, когда у них конкретная ломка все твои фотосессии сделают за копейки. А мне вот интересен один момент - а ты про дроповода в этой ситуации подумал? Он значит должен рисковать своей жизнью, общаясь в психически неуравновешенными людьми, которые его в любой момент могут просто зарезать за ту сотку рублей, что у него будет в кармане и получчать за это копейки по сравнению с тем, что ты сможешь заработать, ничем не рискуя?
Если ты такой умный, школьничеГ, то сам и потусуйся по притонам )))

Я тебе так скажу. Тебя тут фиг кто поддержит. Ну разве что jessstoner - вон он уже тебе лайкнул )) Хотя он лайкнул из-за того, что я его дауном считаю )))
 
Maloi

Maloi

Гуру ставок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу людей, которые приведут ручных дропов для регистрации в БК, ранее там не зарегистрированных.

Нужны следующие документы:
1) Паспорт (1-2 стр.) + Прописка + Селфи с паспортом (2 фото)
2) Права (обе стороны) или Загран паспорт или Снилс
3) Селфи с Правами или Загран паспортом или Снилс
Возможен запрос доп. документа за доп. плату.
Фото должны быть качественные, с четко читаемыми данными.

Должна быть возможность установить связь с дропом, если понадобится доп документ, либо фото (за доп. плату).

Оплата: 2000 руб. (ориентировочно)

Контакты для связи:
Telegram: @mavezme
Отпили в телегу есть люди Maloioi
 

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
117
Aleksander_blr
Aleksander_blr
L
Ответы
2
Просмотры
240
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
350
Proxies
Proxies
K
Ответы
16
Просмотры
733
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
217
miragemadame
miragemadame