Ищу партнёры

axxx888

axxx888

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ищу партнёры по работе, сотрудничю только с профессионалыми телег: @Denovitz888
 
Последнее редактирование:
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
так написал странно. перечитал несколько раз. "вилки и прочее не беспокоить", но покупаю инфу. И еще есть опыт в ппс - т.е. тебе информация по догам нужна? не проще было бы так написать?

а когда ты пишешь, что опыт в ппс - это значит уже на доги ставил? или просто так добавил для показа своей уникальности?!

давай пофлудим, ради апа твоей темы. мне очень интересно (да и многим наверное), вообще по таким постам реально кто-то обращается (кроме кидал) и предлагает сотрудничество?

по моему опыту. когда я занимался вилками плотно, я неоднократно видел доги. анализ был очень прост - это неадекватное поведение определенных букмекеров и биржи, которое можно было сравнить разве что с ошибкой. но конечный результат развеивал все сомнения. по началу я просто проставлял такие жирные вилки, а потом начал ставить в один конец. Но такие ситуации наблюдались только в лайве и продать такую инфу просто не успеешь. т.к. я никогда не работал с доматчем, может и там что-то подобное происходит? именно такую инфу ты хочешь купить?
или к тебе реально обращается организатор договорняка?
или это все детские мечты, которые ты мечтаешь воплотить?

расскажи о своем опыте и глядишь к тебе обратятся реальные организаторы :dirol:
 

Similar Threads

F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
922
Abrainar
A
Videntis
Ответы
29
Просмотры
4K
Videntis
Videntis
S
Ответы
0
Просмотры
1K
soso_betting
S
Musqirvr
Ответы
0
Просмотры
5K
Musqirvr
Musqirvr
Royal Bank
  • Royal Bank
Ответы
1
Просмотры
1K
veaaa
V