Яндекс пытается отжать бабки.

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Тему создаю для того, чтобы те кто пользуется этой платежкой учились на чужих ошибках а не на своих. В общем в один прекрасный день яндекс заблочил один из кошельков на котором было не много не мало 40к. Причина блокировки мне неизвестна, но скорей всего из-за того, что зашел на кошелек через впн (других причин даже предположить не могу) по неосторожности. После попытки перевода денег на карту выскочило сообщение что необходимо пройти идентификацию. Кошелек был зареган на левого человека. Учитывая опыт предыдущих лет и моих сотоварищей сделал так: пошел в евросеть, сделал ебло кирпичем и дал номер кошелька и свои паспортные данные. Девочка-продавец вбила мои данные себе в прогу и вуаля, в кошельке появились все мои паспортные данные которые я подтвердил и кошелек стал идентифицированным. Хочу заметить что в большинстве случаев такой способ прокатывал и кошельком можно было пользоваться дальше, но не в этот раз. После идентификации появилось сообщение что кошелек разморозят через 2 рабочих дня, чего конечно через 2 рабочих дня не произошло. При звонке оператору меня вежливо послали нахуй и предложили написать в поддержку, что я собственно и сделал. Ответ ждал долго и не дождался, нашел официальную группу в вк и написал туда. Через 10 минут пришла отписка от яндекса:
Здравствуйте.
Ваш запрос передан ответственному сотруднику Департамента по претензионной работе. Пожалуйста, дождитесь его ответа.
Ответ пока не пришел, но жопой чую что-то неладное. Как прояснится напишу продолжение сей увлекательной истории. Если кто сталкивался с таким буду признателен за дельные советы.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Яндекс деньги не под сбером лежат? Тогда чему удивляетесь - политика противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма дает всходы.
 
  • Like
Реакции: Karman
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
вот что ответили. Я врать не стал ( да и хуле тут врать то )) рассказал все как есть. Ждем продолжения )))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мне всегда не нравились Мыло -деньги и Яша-деньги.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
вах бля, не ожидал от них такой быстрой реакции )))
 

Вложения

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Выводы с этой истории:
1. Нехуй лазить на платежки с впн-прокси
2. Идентификацию через евросеть оформить можно на кого угодно
3. Если поддержка долго отвечает ебите им мозг в официальной группе в вк.
Финита ля комедия, всем спаибо
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Выводы с этой истории:
1. Нехуй лазить на платежки с впн-прокси
2. Идентификацию через евросеть оформить можно на кого угодно
3. Если поддержка долго отвечает ебите им мозг в официальной группе в вк.
Финита ля комедия, всем спаибо
Эт фсё из за твоего лица- шибко оно на террориста похожее.)))
А если ещё в паспортных данных написано какойнибудь-Абу Хасан Салманрадуевич.
То ваще мозх саипут.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karabas и Zoll
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Эт фсё из за твоего лица- шибко оно на террориста похожее.)))
А если ещё в паспортных данных написано какойнибудь-Абу Хасан Салманрадуевич.
То ваще мозх саипут.)))
Ну лицо не выбирают, от природы такое )))
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
История продолжается. Сегодня попытался вывести деньги с кошелька, а счет блять заблокирован. В полном недоумении позвонил на горячую линию а мне сказали что мой кошель заблочили повторно сегодня )))) Это при том что я не совершил ни одной операции с данного кошнлька )))) Сказать что я в ахуе это ничего не сказать. Переезжаю из этой шараги в шарагу понадежнее
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Верификация через Евросеть - это панацея?
Просто есть давний счёт ЯД, однажды пополнил на пару копеек и забыл про него. В итоге прошло время, захотел снять, платёжный пароль, естественно забыл (перебирал раз в час по 5 паролей и всё равно бестолку), симка естественно уже не действует.
Как-то вытащить можно деньги через верификацию в Евросети или по-любому надо ехать в офис Яндеса и писать заявление?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
если симка не действует а подтверждение по смс не отключал то наверно лучше в офис заехать. Данные свои в кошельке вбивал?
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Статус кошелька: именной, если это так, то вводил свои данные наверняка, хотя с того момента поменялся и паспорт и место регистрации. Последний раз удачно что-то оплачивал аж в марте 2013-ого. За это время пытался изменить телефон в кошельке - безрезультатно, аварийных кодов нет.
Долго будет это всё рассматриваться?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
не знаю, в такие ситуации не попадал, позвони на горячую линию, я думаю точней чем они никто не расскажет что можно сделать
 
R

Rusus66

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
33
новая история, заблочили яд , скопировал идентификацию со своего основного кошелька, но этого им мало , теперь просят написать объяснительную как я пользуюсь кошельком , и отправит заверенные нотариусом скан паспорта, заявление и объяснительную, и после получения письма все это будет длиться до 60 рабочих дней, вот такой вот сервис
 
  • Like
Реакции: Karman
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
новая история, заблочили яд , скопировал идентификацию со своего основного кошелька, но этого им мало , теперь просят написать объяснительную как я пользуюсь кошельком , и отправит заверенные нотариусом скан паспорта, заявление и объяснительную, и после получения письма все это будет длиться до 60 рабочих дней, вот такой вот сервис
Мда. Больше нечего сказать.
 
  • Like
Реакции: Rusus66