Как дела со Skrill?

M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
Ребят, подскажите советом, как сейчас со скрилом дела. Много слышал что не очень подходит для вилочников, блокает счета при переливе из бк в бк. Правда ли или просто какие то вбросы. Думаю между ним и нетеллером, для зарубежек
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
нетеллер и скрилл сейчас одна компания фактически, нетеллер жестче в палне блоков,,чем скрилл. Что значит блокает при переливе из бк в бк поясни?
 
T

tiltownsme

Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Блочат если между дропами гоняешь в одни и те же бк. Если свой скрилл, гоняй деньги сколько хочешь, им только в плюс.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Я нетеллер юзаю, проблем не было пока. Есть нет карта, излишки валюты тупо в банкомате снимаю
 
M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
Блочат если между дропами гоняешь в одни и те же бк. Если свой скрилл, гоняй деньги сколько хочешь, им только в плюс.
Ну тоесть если скрилл и мои бк все на мои данные, и верифицированные, то я могу на них поплнять и выводить через скрилл?
 
M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
нетеллер и скрилл сейчас одна компания фактически, нетеллер жестче в палне блоков,,чем скрилл. Что значит блокает при переливе из бк в бк поясни?
Ну вот смотри, есть скрилл и например 5-6 бк, олимп, 365, sbobet и тд. Все бк, и скрилл верефицированны на меня, я могу снимать например со всех бк, и переливать между ними деньги?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Ну вот смотри, есть скрилл и например 5-6 бк, олимп, 365, sbobet и тд. Все бк, и скрилл верефицированны на меня, я могу снимать например со всех бк, и переливать между ними деньги?
Да, спокойно
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ну вот смотри, есть скрилл и например 5-6 бк, олимп, 365, sbobet и тд. Все бк, и скрилл верефицированны на меня, я могу снимать например со всех бк, и переливать между ними деньги?
тебе еще и БРЫЛИАНТОВЫЙ статус дадут:dance:
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
34
А не проще спросить у их саппорта об этом напрямую ? Не бойся, за это тебя не посадят, это же не Рашка
 
Motiv

Motiv

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Блочат если между дропами гоняешь в одни и те же бк. Если свой скрилл, гоняй деньги сколько хочешь, им только в плюс.
А если дропы с разного железа, айпи и т.д, то тоже нельзя? Как же быть? Между дропами рано или поздно однозначно придется гонять
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
А если дропы с разного железа, айпи и т.д, то тоже нельзя? Как же быть? Между дропами рано или поздно однозначно придется гонять
Я хз. У меня полно аккаунтов действующих в одном браузере сохранены, и постоянно новые добавляются. И так 3 года, никаких блоков не было.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я хз. У меня полно аккаунтов действующих в одном браузере сохранены, и постоянно новые добавляются. И так 3 года, никаких блоков не было.
если случается проблема с 1 акком, и его блочат, то блочат всю цепочку аккаунтов, это же и касается, когда с одного браузера входишь. Потом очень тяжело разблокировать счета, вплоть до вывода каждого на банк счет
 
Motiv

Motiv

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
если случается проблема с 1 акком, и его блочат, то блочат всю цепочку аккаунтов, это же и касается, когда с одного браузера входишь. Потом очень тяжело разблокировать счета, вплоть до вывода каждого на банк счет
С разных то компов безопасно или всё таки нет?
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет