Как долго живет Бетсити?

8

83dshb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Ну все, вот и до меня дошла очередь... порезали максимумы до 0, аккаунт был мой глубоко минусовой с 2013 года. Была связка с 1хбет. Деньги дали вывести все, под 0. Завел на марафон, но с 1хбет не очень вилкуется.
Жалко конечно, хорошие вилки были, понятный интерфейс.
Вилковал 10 дней на бетсити
 
Последнее редактирование:
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Ну все, вот и до меня дошла очередь... порезали максимумы до 0, аккаунт был мой глубоко минусовой с 2013 года. Была связка с 1хбет. Деньги дали вывести все, под 0. Завел на марафон, но с 1хбет не очень вилкуется.
Жалко конечно, хорошие вилки были, понятный интерфейс.
Вилковал 10 дней на бетсити
Бывает))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Ну все, вот и до меня дошла очередь... порезали максимумы до 0, аккаунт был мой глубоко минусовой с 2013 года. Была связка с 1хбет. Деньги дали вывести все, под 0. Завел на марафон, но с 1хбет не очень вилкуется.
Жалко конечно, хорошие вилки были, понятный интерфейс.
Вилковал 10 дней на бетсити
ты в плюс вошел или так и остался акк минусовый? я еще 2 года назад со своего в прематче вилковал и то забанили после того как кучу денег вывел
 
8

83dshb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
ты в плюс вошел или так и остался акк минусовый? я еще 2 года назад со своего в прематче вилковал и то забанили после того как кучу денег вывел
Акк так и остался минусовой, еще на много)
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Ну все, вот и до меня дошла очередь... порезали максимумы до 0, аккаунт был мой глубоко минусовой с 2013 года. Была связка с 1хбет. Деньги дали вывести все, под 0. Завел на марафон, но с 1хбет не очень вилкуется.
Жалко конечно, хорошие вилки были, понятный интерфейс.
Вилковал 10 дней на бетсити
Норм, хоть вывел... мне сначало до 0 порезали, а через 10 минут блокнули , как деньги на вывод поставил.Высылал всякие фото, селфи и прочую херь, а толку ...3-й день игнорят. Весь банк с марика к ним перетёк...суки)
 
Evilneko

Evilneko

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Норм, хоть вывел... мне сначало до 0 порезали, а через 10 минут блокнули , как деньги на вывод поставил.Высылал всякие фото, селфи и прочую херь, а толку ...3-й день игнорят. Весь банк с марика к ним перетёк...суки)
Что в итоге? Вывели?
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Норм, хоть вывел... мне сначало до 0 порезали, а через 10 минут блокнули , как деньги на вывод поставил.Высылал всякие фото, селфи и прочую херь, а толку ...3-й день игнорят. Весь банк с марика к ним перетёк...суки)
Тоже самое было. Вывели на 7 сутки без проблем.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
На данный момент есть люди кто вилкует в данной конторе
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Что в итоге? Вывели?
Писал в поддержку со своей почты, на которую был зареган. Писал каждый день, в течении 7 дней, но поддержка не отвечала (такое ощущение, что когда твой аккаунт блокают, то и блочат входящие сообщения от тебя, после того как вышлешь доки, чтобы ты их не заёбывал.) Написал с левой почты, что пожалуюсь в РБ за затягивание верификации. И о чудо !!! Они ответили !!! Сказали, что проверка завершиться в ближайшее время и данные о ней мне вышлют на основную почту. В итоге на следующий день блок сняли, дали вывести средства с комиссией.
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
вчера тоже поймал блокировку в бетсити,пишу им.но никто не отвечает на почту,данные скинул фотки,сэлфи,но даже ответа нет как например в париматч что данные в обработке,просто ничего тишина и всё.зашел в онлайн поддержку с сайта они футболят пиши на почту,а там молчат.даже незнаю что делать!
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Недельку помучают ожиданием с многозначильной тишиной и выплатят с вычетом комиссии небольшой.
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
я её уже увидел эту комиссию когда стал пытаться вывести 0,88% уже начал думать что за фигня.две недели до этого создавал пару счетов,один сдох через 2 ставки ,второй через 10,но с выводом не было проблем.даже паспорт не запрашивали,просто максимальная 0 и все.
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
всем привет.ну в общим неделькой не обошлось и до сих пор бинтуют мне голову.говноконтора конкретная.я с 1х бет быстрей выводил.я даже не знаю чё делать.запрашивают что нибудь и отвечают 3-4 дня.жалобы в рб им пох.кто нибудь знает как на них повлиять?
 
N

n1ke22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
История с бетсити. Пополнил в общей сложности окол 21к( повилковал выходные ) в понедельник слил счёт до 800р, запросил на вывод 500р, верификация и блок, последний ответ был таков что проверка займёт не более 2ух мес) пусть себе заберут эти 800р)
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Новый счет ...3 дня вилковал ... максы 0 ... Поставил на вывод
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
История с бетсити. Пополнил в общей сложности окол 21к( повилковал выходные ) в понедельник слил счёт до 800р, запросил на вывод 500р, верификация и блок, последний ответ был таков что проверка займёт не более 2ух мес) пусть себе заберут эти 800р)
Тут я согласен не беда,просто как бы сумма у меня во много раз побольше застряла.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
на удивление все выплатили ... даже % себе не взяли ...
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
585
Alliono4ka
Alliono4ka
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pika4uy
P
darkscans
Ответы
0
Просмотры
989
darkscans
darkscans