Как насчет нано спонсирования?

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

Вчера я начала думать о возможности ставить вилки экспрессами. Типа, что за экспрессы БК банить будут не так резво, как за одинарные ставки, может быть. Интересовало меня, однако, другое: чисто математические возможности простановки экспрессов с гарантией выигрыша. Но интерес оказался слабым, написала пару формул и все. Думаю, а если кто-то сказал бы мне: мне это тоже интересно, давай поработай там с формулами, отошли мне результаты в личку - а я тебе 00 рублей на вебмоней) Тогда, наверное, и я смогла бы довести задумку до выполнения-оформления.

Еще пример - валуи. Уши вянут когда пишут, что большой кэф есть валуй. Что можно сделать ставку на валуй. И многое другое. Да никто никогда не сможет сказать: этот кэф есть валуй!!! Короче, надо бы мне сесть и кратко, но резко, раз и навсегда написать о валуях - мысль хорошая - но тормоз тот же: нет чужого интереса и чужого вознаграждения)

Другие вещи есть у меня. Которые надо бы оформить. Или досчитать. А мне лень. Если же я буду давать описания (как выше), то найдутся ли нано спонсоры? К сожалению, я не переношу, когда меня запрягают) т.е. назначенные задания не выполняю, увы (но кушать хочется).

Да, о переливах еще могу - оформить страничку - почему их нет и быть не может - в ваш карман, и почему в чужой вполне может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esc
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
 
  • Like
Реакции: Vint
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Всем привет!

Вчера я начала думать о возможности ставить вилки экспрессами. Типа, что за экспрессы БК банить будут не так резво, как за одинарные ставки, может быть. Интересовало меня, однако, другое: чисто математические возможности простановки экспрессов с гарантией выигрыша. Но интерес оказался слабым, написала пару формул и все. Думаю, а если кто-то сказал бы мне: мне это тоже интересно, давай поработай там с формулами, отошли мне результаты в личку - а я тебе 00 рублей на вебмоней) Тогда, наверное, и я смогла бы довести задумку до выполнения-оформления.

Еще пример - валуи. Уши вянут когда пишут, что большой кэф есть валуй. Что можно сделать ставку на валуй. И многое другое. Да никто никогда не сможет сказать: этот кэф есть валуй!!! Короче, надо бы мне сесть и кратко, но резко, раз и навсегда написать о валуях - мысль хорошая - но тормоз тот же: нет чужого интереса и чужого вознаграждения)

Другие вещи есть у меня. Которые надо бы оформить. Или досчитать. А мне лень. Если же я буду давать описания (как выше), то найдутся ли нано спонсоры? К сожалению, я не переношу, когда меня запрягают) т.е. назначенные задания не выполняю, увы (но кушать хочется).
За вилочный экспресс порежут так же как и за валуйные одинары.Не проще ставить обычные вилки?
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Еще пример - валуи. Уши вянут когда пишут, что большой кэф есть валуй. Что можно сделать ставку на валуй. И многое другое. Да никто никогда не сможет сказать: этот кэф есть валуй!!!
Это ты Пинаклу скажи,что никогда никто не сможет сказать где валуй.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Откуда известно? Лично я о вилочном экспрессе ничего не находила, правда, и не искала) Может мы о разных вещах говорим.
Тут же на форуме есть темы про вилочный пресс(или не на этом форуме,не помню).Короче тестили люди эти прессы.Ставили и растянутые во времени,чтоб перекрывать второе плечё.Ставили просто прессы без перекрытия(плюс есть и так).Режут акки быстро в любом случае.Кэфы валуйные,хоть в экспрессе,хоть в системе,хоть в одинарах наказывается одинаково,порезка.
 
  • Like
Реакции: Karman
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Откуда известно? Лично я о вилочном экспрессе ничего не находила, правда, и не искала) Может мы о разных вещах говорим.
порежет, и даже раньше чем за вилы в чистом виде. конечно если будешь набирать пресс из 5 событий то ещё и максимумы поднимут), а если засовывать бустеры, то буки такое не особо приветствуют.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я тестил только плюсовость прессов из валуев,но так как это был гостевик то тестил пока не надоело.Тестил пресс из трёх событий.Плюс в этих пресах однозначно есть,с диспой конечно.Лучше уж одинарами проставлять,пока собираешь события в пресс то часто кэфы падают.
4 часа тайминг.
Про 1х да и про всех вообще.Они что тебе должны написать про экспресс чтоб в них не было валуев?Конечно экспресс для буков это самое лучшее,но попанский пресс из событий с маржой а не валуйный.Еслиб за такие прессы не резали бы,тогда вилками народ не занимался.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Давай создавай тему по пресам валуйным и веди отчёт по дням.Ставь хоть самую минимальную сумму.Думаю несколько сотен рублей найдёшь на это и без сбора пожертвований.Думаю будет интересно многим,покрайней мере интересней твоих тем предыдущих.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я наивно думала, что раз 1х требует, чтобы бонус регистрации был потрачен не просто на ставки, а обязательно на экспрессы, то экспрессы для БК более приемлемы.
  • Проставьте сумму бонуса в 5-ти кратном размере ставками типа экспресс. В каждом экспрессе должно быть не менее 3-х событий. Минимум 3 события в экспрессе должны иметь коэффициенты не ниже 1.40.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще наивно думала, что вилочник плох для БК тем, что он вот сделал ставку - огромнейшую в массе - и если она выиграет, то надо отдать миллион - но если вилочник сделал экспресс, то с миллионом он может и пролететь, надо чтобы все в экспрессе сыграло - потому с наказанием можно не так спешить. Откуда известно, что БК за экспрессы так же жестока?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А то, что по вилочным экспрессам в Сети и здесь было - это торговля - расчет на удачу . Я же просто думала о мгновенной простановке всех вариантов экспресса, может ли такое дело быть прибыльным?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Перестань думать в этом направлении.
Паравоз - выигрыш получается умножением, а риск возводится в степень.
Ординары наше все.

Шанс «не успеть высунуть» стремится быть =1

Лесопедисты ставили вилы двойником с нхл ОЗ, и что ?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
за прессы режут так же резво как и за простой прематч. т.к боту глубоко по-барабану переоценённый кэфф стоит ординаром или в экспрессе,проверял более года назад тему эту+ риски при проставке в сравнении с ординаром выше.Почему бы просто не сесть и не попробывать а уж потом при желании делится результатами.Хотя если не получается вилковать действительно может и проще попрошайничать всё же...
 
  • Like
Реакции: Splatt_I и Original1
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Татьяна великодушный человек, жертвует собранное на благотворительность. Real talk..
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ебанько
 
  • Like
Реакции: Mazhei
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Коллеги, по авторитетному мнению знакомых врачей, психиатрического отделения, абсолютно все мы с «легкой припездью в глазах», а с возрастом близким к пенсионному, либо с отсутствием полноценной семейности, сдерживающие барьеры падают, и «хороший стук выходит наружу».
В совке лечили принудительно-медикаментозно, а сейчас - права человека/документальное сопровождение.

Различные форумы в интернете становятся лепрозориями...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Забудь про мгновенные простановки.
Читай правила БК.
За подозрения в автоматизации ставок- бан. Чаще с конфискацией средств. В пользу конторы.
Хоть ты попанить автоматизированно собралась.
Пальцами и булками шевелить быстрей учись.)))
Вникни в изречение Вишни- Арбитраж убьёт автоматизация.
Из чего можно извлеч мысль что, хэндмэйд - его по крайней мере не убьёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SkyVeles и Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да, о переливах еще могу - оформить страничку - почему их нет и быть не может - в ваш карман, и почему в чужой вполне может быть.
А если этот карман- якобы чужой, но по факту мой.
И об этом факте- никто не знает.
Тогда что?