Как обырать 1xZone

Eugene

Eugene

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Все вы знаете про 1хzone в БК 1х бет. И про задержку, которая происходит между самим матчем и БК. Недавно был матч в Киеве, на который поехал мой друг. Он звонит мне и говорит, что происходит: угловой, от ворот, аут , офсайд и.т.д. Я в этом время ставил через ставку в 1 клик.Поднял не много, не ставил ва-банк, просто тестировал, разбавляя минусовыми. (первая ставка была в минус не специально)
P.S во 2 тайме не успел ни одной поставить. Видимо, задержка стала вообще минимальной. Деньги ещё не выводил. Но думаю проблем не будет, суммы маленькие ставил. Следующий матч через неделю будет) Будем пробовать снова. Хочу попробовать через прогу, мб там быстрее будет. Кто что думает на это счет?) Какие камни могут быть?
 

Вложения

Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
На ЛЧ трудно поймать "послегол" А вот первый дивизион России по футболу в bwin легко. Надо быть разумеется на стадионе.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Думаю тебя быстро вычеслят
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
да дело не в вычислении - скорее они уберут задержку просто и ты не сможешь ставить нормально.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
да дело не в вычислении - скорее они уберут задержку просто и ты не сможешь ставить нормально.
Задержка была и будет всегда. За всем происходящим следит человек.
 
Y

YES

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
планета Земля
еще иногда система не дает поставить, когда видит, что ты плюсуюшь постоянно
 
B

barbal

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
мне сделали возврат ,было такое дело с фидами.на 1xbet