Как правильно региться в бет365 на евро дропа

S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Всем привет! Подскажите кто знает, какой телефон можно использовать при регистрации в бет365 для евро дропа?
Нужно обязательно европейским обзавестись этой же страны? (тогда как это сделать?)
Или можно указывать телефон РФ, Беларуси, стран СНГ?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да не лезь ты в эту залупу (с евродропами), обосрешься ведь с верификацией. Без обид
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Нах.. она тебе нужна, хоть и моржа хороша да вывод с верификацией тяжкий будет)))
 
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Ты Ванга.
Похоже что он - уже.)))))
Если ты про то, что я нарвался на кидалу по продаже документов на этом сайте http://kit-capper.com/threads/prodazha-komplekty-s-selfi-photoid-100k.1311/#post-28515 то да.) При этом не факт, если бы доки были рабочие, что не получилось бы пройти верификацию, на бете или на юнибете, или на др. европейской бк. Если не вышло бы, хотя бы попробовал. И вообще нормально, когда вначале что-то не получается. Я думаю, здесь не все в первый же день научились вилковать?)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если ты про то, что я нарвался на кидалу по продаже документов на этом сайте http://kit-capper.com/threads/prodazha-komplekty-s-selfi-photoid-100k.1311/#post-28515 то да.) При этом не факт, если бы доки были рабочие, что не получилось бы пройти верификацию, на бете или на юнибете, или на др. европейской бк. Если не вышло бы, хотя бы попробовал. И вообще нормально, когда вначале что-то не получается. Я думаю, здесь не все в первый же день научились вилковать?)
Я ваще щас не увере что у тебя не возникнет проблем с этой конторой, даже если доки будут нормальные.
Мало того что ты сам не видишь когда покупаешь, что док косячный. Дак ты еще осломя голову давай французом прикидыватся.
Я млять не прикидывался французом и не собираюсь. И бо не уверен что это мне очень качественно удастся зделать.
Если ты так с доками лошишься, то я боюсь подумать про то как ты мультиакк под француза косить собирался.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Поясни? Если верификацию акк все таки пройдет, то в чем будет тяжко вывести на скрилл?
Я не тот чувак, у которого ты спросил, но все же...

1. С чего такая стойкая уверенность, что букам глубоко не пох. каких вилочников сношать? Русских, европейских или СНГ-шных? Ты точно так же попадешь в один "вилочный котел" с Васями Пупкинами из деревни Подзалупные Творожки и сэром Джонсом Смитом из центральной части Лондона. Никто не будет вчитываться в твое (твоего дропа) происхождение.

2. Языковые барьеры. Как ты будншь общаться с СБ на английском/французском? Я хз, может ты в идеале владеешь инглишем, конечно...

3. Провайдер. Даже юзая ВПН и прокси, имхо, я думаю БК способны увидеть твоего настоящего поставщика интернета. Впн слетит во время вилкования и пойдет твой реальный трафик, или еще как-нибудь спалят. И возникнет дилемма, каким образом "житель Франции" пользуется услугами рашкинских провайдеров, типа КорбинаТелеком и т.п.?

4. БК попросит тебя о селфи на фоне местной газеты или квитанцию? Никакой рисовальщик из РФ тебе не поможет.

И все это хорошие поводы послать тебя куда подальше не выплатив ни копейки.

Я не стебусь. Мне просто любопытно. Может ты что-то знаешь насчет профита в европейских дропах? Поделись если так.:pardon:
 
  • Like
Реакции: Karman и DragVilka
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Я не тот чувак, у которого ты спросил, но все же...

1. С чего такая стойкая уверенность, что букам глубоко не пох. каких вилочников сношать? Русских, европейских или СНГ-шных? Ты точно так же попадешь в один "вилочный котел" с Васями Пупкинами из деревни Подзалупные Творожки и сэром Джонсом Смитом из центральной части Лондона. Никто не будет вчитываться в твое (твоего дропа) происхождение.

2. Языковые барьеры. Как ты будншь общаться с СБ на английском/французском? Я хз, может ты в идеале владеешь инглишем, конечно...

3. Провайдер. Даже юзая ВПН и прокси, имхо, я думаю БК способны увидеть твоего настоящего поставщика интернета. Впн слетит во время вилкования и пойдет твой реальный трафик, или еще как-нибудь спалят. И возникнет дилемма, каким образом "житель Франции" пользуется услугами рашкинских провайдеров, типа КорбинаТелеком и т.п.?

4. БК попросит тебя о селфи на фоне местной газеты или квитанцию? Никакой рисовальщик из РФ тебе не поможет.

И все это хорошие поводы послать тебя куда подальше не выплатив ни копейки.

Я не стебусь. Мне просто любопытно. Может ты что-то знаешь насчет профита в европейских дропах? Поделись если так.:pardon:
Тема открытая, поэтому спросил у всех, так что спасибо за ответ.

Во первых ищу канал не для себя, чтобы увеличить доход на пару сотен баксов )), а для большого сообщества. То есть речь идет о гораздо больших масштабах, скорее о новой стратегии, если выгорит.

Во вторых, если бы знал, не заводил бы тему на форуме. Все вопросы, которые ты написал, решаемы, кроме разве что фото с газетой/квитанцией. Поэтому и ищем новых оптовых поставщиков доков. Наши уже не справляются.

В третьих уже нашли таких парочку, по крайней мере первая покупка и общение адекватные. При этом попался один кидала, зато с остальными будем сотрудничать.

Если история в целом прокатит, может быть поделюсь результатом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ibeta, Karman и oleg1990

Similar Threads

D
Ответы
0
Просмотры
3
drarcerynczef
D
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
292
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
329
Bloodbonour
Bloodbonour
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
612
MidasLTD
MidasLTD