Вопрос Как продать сканы

  • Автор темы graff52
  • Дата начала
G

graff52

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Я не так давно начал заниматься продажей сканов. У меня уже есть достаточно сканов, но вот беда, я не знаю как распиариться. На одном форуме сделал объявление, но клиентов не так уж и много, хотелось бы большего. Может кто подскажет как продвинуться?)

Telegram - @skanpass1
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тебе нужны отзывы, чтоб их получить, дай свои сканы форумчанам которые занимаются покупкой этих сканов и имеют репутацию на форуме. Далее они оставят отзыв в твоей теме. Пройди проверку у админов.
 
G

graff52

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Тебе нужны отзывы, чтоб их получить, дай свои сканы форумчанам которые занимаются покупкой этих сканов и имеют репутацию на форуме. Далее они оставят отзыв в твоей теме. Пройди проверку у админов.
С этим форумом понятно, но я думаю недостаточно только тут продавать. Нужно куда больше клиентов. Ибо сканов море, а покупателей мало
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ну дак сканы в магазине для обычных людей нахрен не нужны. Где как не на форуме ты их сможешь реализовать? Сделай сайт, Яндекс директ настрой и вперёд.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я не так давно начал заниматься продажей сканов. У меня уже есть достаточно сканов, но вот беда, я не знаю как распиариться. На одном форуме сделал объявление, но клиентов не так уж и много, хотелось бы большего. Может кто подскажет как продвинуться?)
В инете я вот так сразу могу два десятка ресурсов назвать, теневой направленности, где данная тема будет актуальна.

Регаешься, проходишь проверку, выдаешь несколько сканов авторитетам, либо продаешь со скидкой за отзыв, и пошел биз))

Проблема сейчас в продавцах.
Качественного материала почти нет. 90% барыжат тем, что слито лет 5 назад, половина паспортов уже неактуальна (утеря, смерть, замена по возрасту) вторая половина заюзана до дыр.
 
G

graff52

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
В инете я вот так сразу могу два десятка ресурсов назвать, теневой направленности, где данная тема будет актуальна.

Регаешься, проходишь проверку, выдаешь несколько сканов авторитетам, либо продаешь со скидкой за отзыв, и пошел биз))

Проблема сейчас в продавцах.
Качественного материала почти нет. 90% барыжат тем, что слито лет 5 назад, половина паспортов уже неактуальна (утеря, смерть, замена по возрасту) вторая половина заюзана до дыр.
Может подкинешь несколько названий ресурсов?) Про качественный материал, кстати, у меня не старые сканы и плюс в случае нивалида я заменяю бесплатно.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
С Руниона, что-ли?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Может подкинешь несколько названий ресурсов?) Про качественный материал, кстати, у меня не старые сканы и плюс в случае нивалида я заменяю бесплатно.
Даркмани, дубликат, и.т.п. ищи, на просторах интернета полно твоих потенциальных покупашек.
Случаев невалида быть не должно.
А именно, проверка на сервисе
сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000

перед тем как вручить документы заказчику.

Документы должны быть полностью в кадре, включая все углы, многие сервисы к этому придирчивы. Если такие есть, лучше сразу в брак. Много кому нужны просто данные, например для киви, им сгодятся. А вот норм покупателям лучше такое не пихать.
 
G

graff52

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Даркмани, дубликат, и.т.п. ищи, на просторах интернета полно твоих потенциальных покупашек.
Случаев невалида быть не должно.
А именно, проверка на сервисе
сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000

перед тем как вручить документы заказчику.

Документы должны быть полностью в кадре, включая все углы, многие сервисы к этому придирчивы. Если такие есть, лучше сразу в брак. Много кому нужны просто данные, например для киви, им сгодятся. А вот норм покупателям лучше такое не пихать.
Спасибо, за помощь. По поводу доков я знаю, случаев нивалида я избегаю, но это на крайний случай, типо если что-нибудь не так будет.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Москва не сразу строилась.
 
  • Like
Реакции: ForkBot
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Взял скан на пробу у ТС.
ТС согласился на постоплату, так же согласен работать через гарант, что импонирует.
По поводу скана, я его брал для саморега киви - мне подошло, на счет того подойдут ли для реги в бк - тут смотрите сами.
 
  • Like
Реакции: graff52
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Взял скан на пробу у ТС.
ТС согласился на постоплату, так же согласен работать через гарант, что импонирует.
По поводу скана, я его брал для саморега киви - мне подошло, на счет того подойдут ли для реги в бк - тут смотрите сами.
ну для реги бк, очевидно однго скана не будет достаточно)
 
G

graff52

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Взял скан на пробу у ТС.
ТС согласился на постоплату, так же согласен работать через гарант, что импонирует.
По поводу скана, я его брал для саморега киви - мне подошло, на счет того подойдут ли для реги в бк - тут смотрите сами.
Спасибо за отзыв)
 
A

anishikin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Как показывает Google можно и сайт сделать, если бизнес идет, а дальше в выдаче полезные форумы, в том числе и данный)
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
71
freon_mr777
freon_mr777
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
398
RaketaRocket
RaketaRocket
Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
846
Worlddocs777
Worlddocs777