ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Вы че тут все грибы жарите что ли?)))
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Откровенно за*бали однотипные вопросы.
Как происходит процесс определения ID вашей машины. Что бы получить ID машины пользователя, необходим запрос и получение данных вашей машины для регистрации на сервере.
Запрос идёт во всё что угодно. На ID проца, платы или просто на айпи или на мак, или на всё сразу. Запрос и отправка данных происходит киданием паков. Прога запроса не может сама считать данные с вашего железа, а данные вашей машины в период запуска машины, были скомпилированы и упакованы в файл и ожидают запроса для непосредственной отправки. Этот файл, не подлежит изменению, так как задействован процессом работы в system. И всё же есть лайфхак "сниф".
Сниф – это почти прогаа позволяющая отслеживать процесс обмена паков.
Нужно перехватить нужный пак, отредактить и уже с повторным запросом сервера отправить изменённый пак.
Серверу нужны данные вашей машины серв отправляет запрос. И соответственно ждёт краткосрочного ответа. Время процесса происходит в милисекунды. Но нам без разницы на время как и серву, как быстро придёт ответ, рано или поздно.
Изучайте дальше сами. Просьба эту тему не поднимать больше. По другому быть не может.
Ты имеешь ввиду, что процесс определения ID машины идет через Iesnare? Если да, то я нашел файлы, которая она оставляет. Только не знаю, как их правильно поменять.
Если нет, то скажи, пожалуйста, какими сниффами пользуешься? Можешь вообще свои действия расписать?
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Десятки тысяч, а может и сотни тысяч акков работники не в состоянии просмотреть, а соответ. ПО еще не изобрели, которое может делать выводы на основании характерных ставок.
На дворе 2017 год и ты реально думаешь, что разработчики букмекерского ПО до сих пор не изобрели автоматическую систему порезки максов по тому или иному алгоритму?
ЛОЛ:D
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
На дворе 2017 год и ты реально думаешь, что разработчики букмекерского ПО до сих пор не изобрели автоматическую систему порезки максов по тому или иному алгоритму?
ЛОЛ:D
Мастер, поясни по какому именно алгоритму? :)
По твоему получается что ПО должно ебашить в ноль все счета.
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
По такому алгоритму!
Многие конторы уже производят автоматическую первичную верификацию документов и автовыплаты без участия человека, думаешь это какая-то проблема создать программный код для автопорезок? Даже миддл-вебразработчик тебе такой наваяет без ноу проблем, а про сеньйора, которые и работают в бк, я вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: ProStata
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Верификация первичная, выплаты, порезки (при определенных алгоритмах)и т.п. - здесь и речи нет о том что это происходит программно. Но когда вилочник начинает мешать, маскируя валуйные(вилочные) ставки с обычными и экспрессами, или наоборот попан попал на череду вилочных событий - то по твоему все это должно попасть под санкции ПО? ) Скорее всего, работники БК при основной верификации, либо при положительном балансе клиента или выводах средств, просматривают счет на предмет вилкования и делают соот выводы.
 
Последнее редактирование:
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Верификация первичная, выплаты, порезки (при определенных алгоритмах)и т.п. - здесь и речи нет о том что это происходит программно.
А еще работники БК клацают на калькуляторе и рассчитывают вручную каждую ставку.
 
  • Like
Реакции: Тихон
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Ага, а еще у ПО есть душа)))
 
  • Like
Реакции: Тихон
В

вилочник88

Вилочник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Давайте делиться опытом, в каких конторах палят, с какого оборудования вы сидите.
Например, в Фонбете и Бетсити дали вилковать спокойно после создания новых акков с того же компа, на Марафоне же порезали после буквально 1 ставки. При этом сидел через ВПН, публичный прокси, с одного айпи адреса.
Нее вот БЕТСИТИ ТО как раз меня порезал сразу.)) Новый USB а ноут старый.менял винду .не помогло
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
читал еще где-то что могут отследить по контакту, т.е. вот есть включить proxyfier(программа для прокси) , там видно что бук постоянно отсылает запросы на какие-то сервисы, можете посмотреть, вроде там было и на сайт контакта, а когда ты залогинен у тебя запросто можно узнать id твоего вконтакте, поэтому на браузере где я вилю вконтакте никогда не включаю. может это и параноя, но все же
ну еще когда марик регаю, у меня касперский 2 раза ругается, что идет запрос на какой-то сторонний ресурс, я разумеется нажимаю разорвать соединение с этим сторонним ресурсом[
 

Вложения

  • Like
Реакции: chemodan88

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
65
Zodiac Team
Zodiac Team
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
155
JohnDillinger
JohnDillinger
L
Ответы
5
Просмотры
608
Leviathan
L
S
Ответы
1
Просмотры
2K
dima110
D