Как узнать, регался ли дроп в бк?

Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
Есть ли способы проверки, до пополнения счета, что бы за мульт не влететь?
 
Lokus007

Lokus007

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
Можно наверно, попробовать с левой почты написать в службу поддержки мол вот я такой-то, напрочь забыл аккаунт, паспорт если чо есть. Дебелизм конечно, но попробовать можно))) А если не найдут, можно съехать мол регался в бурже и наоборот, я так с мариком делал.
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Можно наверно, попробовать с левой почты написать в службу поддержки мол вот я такой-то, напрочь забыл аккаунт, паспорт если чо есть. Дебелизм конечно, но попробовать можно))) А если не найдут, можно съехать мол регался в бурже и наоборот, я так с мариком делал.
В марике на этапе создания счета при повторной регистрации сразу пишет "Пользователь с такими данными уже зарегистрирован".
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В марике на этапе создания счета при повторной регистрации сразу пишет "Пользователь с такими данными уже зарегистрирован".
Если так марик написал - то незабываем господа быть любезными и не посчитать за тяжкий труд . Зайти в тему того селлера что дропа палёного впарил - и слегка в него какахи покидать. Кому не лень - можно и не слегка. Это даже приветствуется.
 
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
В марике на этапе создания счета при повторной регистрации сразу пишет "Пользователь с такими данными уже зарегистрирован".
А с другими, как обстоят дела?
 
S

Serj

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
В олимпе тоже сразу напишут
 
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
А леон и бет?
 
S

Slik

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
В марике на этапе создания счета при повторной регистрации сразу пишет "Пользователь с такими данными уже зарегистрирован".
У меня так написал при первой регистрации. Причем на себя регистрировал. Имя и фамилия с кем-то совпало. Добавил отчество и проканало. Так что дроп может быть и чистый, а продавцу плохой отзыв оставите.
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
У меня так написал при первой регистрации. Причем на себя регистрировал. Имя и фамилия с кем-то совпало. Добавил отчество и проканало. Так что дроп может быть и чистый, а продавцу плохой отзыв оставите.
Дак здесь и идет вычисление по ФИО+дата рождения.
И, ящетаю, что чем больше ты заполняешь данных - тем меньше подозрений вызовешь у бука.
Так что лучше все поля заполнять. Убиваешь 2-х зайцев одновременно.
 
S

Slik

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Только в марафоне при регистрации поле "Отчество" отсутствует.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Про это никто не знает?
то же интересно за бет365. Тему создал, пару человек ответили по разному. Один сказал" мне сообщат", другой сказал что лимиты будут порезанными при депозите.