Как верифицировать скилл?

  • Автор темы forklive
  • Дата начала
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Привет всем.
Скажите, как вы верифицируете скрилл на дропов?
Я когда на себя оформлял - заколебался: только с телефона смог оформить, т.к. на телефоне камера работала на их сайте.
Но я слышал - можно послать фотки на какой то адрес - и через пару дней верифицируют.
Если да - то какие фотки посылать, и на какой адрес слать?
Спасибо.
 
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Кидать селфи с документом и сам документ.
Ага?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
с июня 17 года сидишь на форуме и не знаешь как верифицировать скрилл? В личку отпиши мне, расскажу как быстро сделать и главное бесплатно если ты не троллишь ))
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
с июня 17 года сидишь на форуме и не знаешь как верифицировать скрилл?
Я вот вроде тоже "не первый день замужем", а как вереф скрил не знаю. Три года назад у друзей заблокировал около 10 к$...как узнал, даже не пытаюсь туда соваться ) Но похоже с нашими законами, скоро я тоже буду писать в личку с таким же вопросом ))))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Я вот вроде тоже "не первый день замужем", а как вереф скрил не знаю. Три года назад у друзей заблокировал около 10 к$...как узнал, даже не пытаюсь туда соваться ) Но похоже с нашими законами, скоро я тоже буду писать в личку с таким же вопросом ))))
есть такое понятие как диверсификация рисков, по-русски нехер хранить все бабло на одном акке, тогда меньше бомбит в случае непредвиденных обстоятельств
 
  • Like
Реакции: Original1
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Конечно ж там был не один акк, врать не буду но вроде бы около 4-5. Но друзья видимо в плане скрила "были зеленые"...и подтвердить связь между акк этих людей по запросу, они не смогли, скрил предложил только через суд.
 
Последнее редактирование:
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Скажите: вот у меня есть акк на англичанина на Хилом, и есть оформленный и верифицированный на него же скрилл.
Как мне с ним работать, чтобы Скрилл не заблокировал мои аки?
К примеру: если я буду пополнять свой скрилл, с него переводить на скрилл англичанина, со скрилла англичанина пополнять акк Хилого, и потом в обратном порядке, если придется выводить с хилого - это будет норм схема? Или Скрилл сразу вычислит, что скрилл англичанина - это всего лишь прокладка между моим и акком хилого?
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Скажите: вот у меня есть акк на англичанина на Хилом, и есть оформленный и верифицированный на него же скрилл.
Как мне с ним работать, чтобы Скрилл не заблокировал мои аки?
К примеру: если я буду пополнять свой скрилл, с него переводить на скрилл англичанина, со скрилла англичанина пополнять акк Хилого, и потом в обратном порядке, если придется выводить с хилого - это будет норм схема? Или Скрилл сразу вычислит, что скрилл англичанина - это всего лишь прокладка между моим и акком хилого?
не знаю что будет с англичанином, но по РФ именно так и работают, на 3 основных у меня более 90 пополнений с разных учеток, вопросов ко мне не возникало пока, да и думаю не возникнет, оснований нет на то, вы же сотни тысяч не переводите ?
 
  • Like
Реакции: forklive
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
не знаю что будет с англичанином, но по РФ именно так и работают, на 3 основных у меня более 90 пополнений с разных учеток, вопросов ко мне не возникало пока, да и думаю не возникнет, оснований нет на то, вы же сотни тысяч не переводите ?
скрил очень жесток к кардингу. А обычные вводы выводы с бк и покера его мало интересуют. Как и киви как и вм
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Или Скрилл сразу вычислит, что скрилл англичанина - это всего лишь прокладка между моим и акком хилого?
Ну вот например о том что писал выше, мои друзья не смогли объяснить связь между акк рф и заграничными, может бк еще посодействовала...в итоге блок на круглую сумму *(
 
  • Like
Реакции: forklive
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну вот например о том что писал выше, мои друзья не смогли объяснить связь между акк рф и заграничными, может бк еще посодействовала...в итоге блок на круглую сумму *(
Спасибо.
В принципе мой личный скрилл еще не засвечен в БК.
Поэтому буду пополнять напрямую с него.
...
Сейчас читаю про скрилл и способы пополнения - только Нетеллер, Банковская карта и банковский перевод.
Можно воспользоваться обменником, но там должно быть соответствие рег. данных (к примеру email webmoney должен совпадать с email-ом Skrill-a)
Нетеллер - это тот же скрилл. Банковская карта должна быть привязана. Банковский перевод - без комментариев)
В итоге, учитывая все вышесказанное (что если с русского скрилла переводишь на английский - будь готов доказать связь) - делаю вывод что скриллы на Европейцев вообще бесполезны.
Так что ли?))
 
  • Like
Реакции: Daniil31RUS
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Почему бесполезны, я думаю все кто работает с европой, у всех скрилы да нетлеры, ну может еще банк карты )
Но поскольку сам не работаю, не подскажу...
 
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
Могу помочь с ускоренной верификацией. Проверят доки за 1 рабочий день.
 
  • Like
Реакции: RandO110412
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
  • Like
Реакции: VipDeposits
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Почему бесполезны, я думаю все кто работает с европой, у всех скрилы да нетлеры, ну может еще банк карты )
Но поскольку сам не работаю, не подскажу...
Вот я и не понимаю, как те кто работают со скрилл-аккаунтами европейцев пополняют/снимают с них деньги.
Там из методов пополнения - только привязанная карта, банковский перевод, нетеллер и - прости хосподи - биткоин))
И чо? Получается чтобы закинуть на акк европейца - нужно перевести на него с другого ака скрилла. И если это русскоязычный (личный) акк - то у скрилла появляются подозрения. Они блокируют оба акка и просят доказать связь в суде)))
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Господа, есть скрилл на иностранного гражданина (африка), уже полгода ему, нужно верифицировать локацию (отправить билл или ещё чего-нить). Вижу, предлагают по фэйсбуку верифицировать. В итоге, как легче всего верифнуть будет?
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Всем привет! Как пройти верификацию, дроп отказывается делать сэлфи, какие есть варианты?
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
3K
aimar
A
NellerFurt
Ответы
0
Просмотры
1K
NellerFurt
NellerFurt
К
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Касатка
Ответы
1
Просмотры
6K
Admin
A