Какие бк не требуют вериф онлайн?

Delacoca

Delacoca

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Приветствую, у меня возник вопрос, какие БК не требуют онлайн верификацию, вот практически на данный момент) И вообще в каких БК реально зарегистрироваться только по сканам доков) Без дропа грубо говоря, заранее спасибо всем)
 
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
Приветствую, у меня возник вопрос, какие БК не требуют онлайн верификацию, вот практически на данный момент) И вообще в каких БК реально зарегистрироваться только по сканам доков) Без дропа грубо говоря, заранее спасибо всем)
Ты и правда думаешь что кто то тебе расскажешь про такие бк, если оно работает? Да и на что надеешься, не заебут верифом дак просто нахуй пошлют и все. Тем более что если нет верифа, значит это конченная шарага, кто даст себя ебать любому встречному ?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Да полно таких, балтбет, зенит, 1Хбет, фонбет. Можно еще какой-нибудь Бетмастер добавить. Охуенные конторы, быстрые выплаты, Клиентоориентированность. Ну рекламу же смотрел, в рекламе то врать не будут
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Да полно таких, балтбет, зенит, 1Хбет, фонбет. Можно еще какой-нибудь Бетмастер добавить. Охуенные конторы, быстрые выплаты, Клиентоориентированность. Ну рекламу же смотрел, в рекламе то врать не будут
вот я вокруг такой бк хожу уже неделю, клон 18бет , третий раз у них спрашиваю - какие доки вам прислать? а они - да не пока нет нужды, потом если нужно фин отдел свяжется и х его знает, депну наверно баксов 10, посмотрю че да как
 
F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
@kesel 164, очредной клон хуйбет, я бы к таким очень настороженно относился
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Finbet.kz
Если что есть промокод и киви тенге. Могу поменять на киви рубли по курсу ЦБ
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вход бесплатный много где, вот выход...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
ты что то путаешь, это азиат
ага, только я особо не понял кто чей клон, та бк клон 18бет, и походу 188бет, кф вроде одинаковые, но вот как себя поведут не понятно