Какие документы запрашивает Фонбет?

  • Автор темы born to die
  • Дата начала
B

born to die

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Какие документы запрашивает красный фон?Требуют ли договор на номер киви?И в синем фоне все то же самое запрашивают?
 
I

Iron man

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Красный по идеи не должен ничего запрашивать если ты верифицировал свой счёт !
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Какие документы запрашивает красный фон?Требуют ли договор на номер киви?И в синем фоне все то же самое запрашивают?
На форуме поиск забанили?
Запрашивают селфи с паспортом, первую-вторую страницу паспорта, паспорт на просвет, паспорт на фоне переписки с СБ.
Если очень подозревают, то еще требуют фото переписки с сб и чтобы рядом был какой-то предмет (ручка, столовый прибор), но у меня такого ни разу не было.

Красный по идеи не должен ничего запрашивать если ты верифицировал свой счёт !
Отнюдь. При подозрении со стороны СБ все то же самое, что и с синим.
 
  • Like
Реакции: wwcan и 365бед
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
А
Какие документы запрашивает красный фон?Требуют ли договор на номер киви?И в синем фоне все то же самое запрашивают?
Верефицированный акк(а в красном он такой) не нуждается в проверках.Режут до максов 500р но даже 500р не дают поставить и даже 30р не дают.Но бабки переводят так же быстро и без задержек
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
На форуме поиск забанили?
Запрашивают селфи с паспортом, первую-вторую страницу паспорта, паспорт на просвет, паспорт на фоне переписки с СБ.
Если очень подозревают, то еще требуют фото переписки с сб и чтобы рядом был какой-то предмет (ручка, столовый прибор), но у меня такого ни разу не было.


Отнюдь. При подозрении со стороны СБ все то же самое, что и с синим.
Извини, но у знакомых Вилочников был инцидент с палевом компа,моментом порезали и вывели всё без проблем и всяких отсыланий доков.Это не единичный случай был.
 
B

born to die

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Извини, но у знакомых Вилочников был инцидент с палевом компа,моментом порезали и вывели всё без проблем и всяких отсыланий доков.Это не единичный случай был.
Ну. И такое бывает.
У меня был момент, когда я активно вилил, но по большей части использовал аккаунт для перелива с нетеллера на киви без комиссий.
Это спалили и просто запретили пополнять счет с любой платежки и делать ставки, лол.
Вывел без проблем. Акк никак не верифицировал.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
117
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
352
RaketaRocket
RaketaRocket
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777