какой планшет взять?

  • Автор темы Вася666
  • Дата начала
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
Юзает кто-то планшетники? Какие нормальные, не тупят? Не палятся у буков и т.д. Нужно хотябы чтобы 6-8 вкладок открывало и не тупило.
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Советую Asguard Tablet.
 
  • Like
Реакции: Вася666
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Советую Asguard Tablet.
Посмотрел в инете-не слабая у него цена)Я пробовал ставить с планшета Самсунг-вообще невозможно,виснет дико(может руки кривые,не умею настроить),а вот с китайского смартфона всё летает)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Лайв - вилки, скорее-всего, никакой не потянет. Ибо сайты БК очень прожорливые
 
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
Зачем вилочнику такой? Это, наверное, для каких-нибудь кардеров, или закладчиков.
вилочнику - чтобы не палили твое место положение. Андройд выдает твое гео даже если юзать впн. Не от одного уже человека слышу это. На винде планшетники тугие и неудобные, так как винда под компы а ее запилили на планшет.
Вот тема интересная, но на соседнем форуме написали, что дело просто в настройке.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
вилочнику - чтобы не палили твое место положение. Андройд выдает твое гео даже если юзать впн. Не от одного уже человека слышу это. На винде планшетники тугие и неудобные, так как винда под компы а ее запилили на планшет.
Вот тема интересная, но на соседнем форуме написали, что дело просто в настройке.
Нафиг букам твое ГЕО? С битами приедут бить?:biggrin: Для успешного мулитаккаунта нужна уникализация. А этот планшет еще и ТОРом обмазан, такое не понравится СБшникам. За такое бабло можно шустрый ноутбук взять и какой-нибудь ЛинкенСфер
 
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
Нафиг букам твое ГЕО? С битами приедут бить?:biggrin: Для успешного мулитаккаунта нужна уникализация. А этот планшет еще и ТОРом обмазан, такое не понравится СБшникам. За такое бабло можно шустрый ноутбук взять и какой-нибудь ЛинкенСфер
да вот тоже уже склоняюсь к ноут с SSD диском. Мне важно чтобы включался моментально и загружал впн и браузер шустро. Бывает нада перекрыть срочняково и так далее)
 
  • Like
Реакции: oleg1990
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
вилочнику - чтобы не палили твое место положение. Андройд выдает твое гео даже если юзать впн. Не от одного уже человека слышу это. На винде планшетники тугие и неудобные, так как винда под компы а ее запилили на планшет.
Вот тема интересная, но на соседнем форуме написали, что дело просто в настройке.
юзаю виндовый планшет huawei matebook при поездках, никаких проблем, вот на андройде планшеты считаю как раз недопланшетами с ограниченным фунционалом. Винда давно уже строгается по планшеты тоже и становится все удобнее, я ощутил изменения в улучшениях даже за полгода. Но проца мне не хватает порой, думаю взять microsoft surface помощнее.
 
  • Like
Реакции: mssidi и Вася666

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
82
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
97
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
5
Просмотры
658
Leviathan
L
W
Ответы
8
Просмотры
642
wapdimon72ru
W
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn