Закрыто [Кидала] цветные сканы ID,DL,и паспорта (Европа,азия и юса)

  • Автор темы husain3
  • Дата начала
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Ну в телеге есть. Как то раз сработали норм.Сегодня закинул 50 баксов на киви.Ну и все:)
 
A

Antonio Banderas

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
71
Купил у него документы, оплатил 5 ID карт Испании, на сумму 50$, в итоге после оплаты тс пропал, хотя до этого вроде бы продавал нормальные доки. Он сменил юзернейм с @gross700 на @gro700 переписка есть и покупки которые у меня записанны что я покупал у него, есть дата покупки, еще когда у него был старый юзернейм. Пруфы могу в телеграм предоставить.
ТС. КИДАЛА НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С НИМ!!!
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Не советуешь кому? Таким же мудозвонам как и ты, которые после определённого прецедента не смогли сделать правильные выводы, а точнее просто прочитать сообщение другого юзера в этой теме выше?

Кстати, что там за тема по Испании? Подскажи, ты же все равно дурачок, зачем тебе деньги...
 
A

Antonio Banderas

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
71
Не советуешь кому? Таким же мудозвонам как и ты, которые после определённого прецедента не смогли сделать правильные выводы, а точнее просто прочитать сообщение другого юзера в этой теме выше?

Кстати, что там за тема по Испании? Подскажи, ты же все равно дурачок, зачем тебе деньги...
Ну типо оплатил чуваку 50 баксов, оно кинуло, если для такой шелупони как ты это нормально, ну я тебе не могу не чем помочь к сожалению, факт кидка был, все скрины и переписки есть, по этому все на лицо, я бы не кому не рекомендовал покупать доки у данного тс. А то что ты там пишешь мне до пизды, адекватный человек прочитая текст, попросив пруфы ну если прямо горит, увидит что тс кидало ебаное.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Друг, да я клоню к тому, что в сумме твоего кидка должно было быть хотя бы ещё два нолика, а в идеале три. Ну чтобы желание заниматься ставками совсем ушло. А в идеале и жить
И тему ты не раскрыл - зачем тебе испанские сканы? Для какой конторы? Куда вбиваешь и для чего?