Кнопка "Бабло" - существует!

  • Автор темы Игорь Фартовый
  • Дата начала
И

Игорь Фартовый

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Всем Привет!

Делаю копипаст слитой схемы. Не продаю, просто делюсь и мне ничего за это не нужно, считаю что с ближними нужно делиться)


Роман Томера

Join

Кнопка "БАБЛО" существует!
Приветствую, Вас!

Начнем со знакомства, меня зовут Роман Томера и я веду канал на YouTube о криптовалюте и моих методах на ней заработать разными способами, майнинг, трейдинг и другие. Ссылка будет в самом низу статьи.
Сегодня я расскажу о том, как не выходя из дома "за неделю закрыть ипотеку". И это не криминал! Все легально! Мы заработаем на волне последних новостей в мире крипты. Считайте та самая кнопка "Бабло" существует и наконец-то нашлась. Немного забегу вперед, за неделю лично я заработал около восьми миллионов рублей, и это совсем не напрягаясь, проводя время с близкими и занимаясь своими делами.

Для удобства разделю весь текст на главы:

1. Предыстория этого способа заработать и новости криптомира (кто не хочет читать и уже жаждет "Кнопку Бабло" переходим сразу к инструкциям).
2. Инструкция использования кнопки "Бабло".
3. В чем моя выгода?
4. Ссылки.


Поехали!

1. Предыстория.
Чуть больше недели назад, изучая новости в мире крипты наткнулся на новости из Китая. С мая месяца там творится какая-то дичь. Правительство вводит цифровой юань, прижали майнеров, кому-то отключили электричество, в общем полный ад. Почти все компании связанные с криптой начали эмигрировать в другие страны. Спустя пол часа листания новостей случайно наткнулся на Foundry Digitals, ребята по факту очень сильные майнеры были, им тоже отключили электричество, но они не начали складывать вещи и переезжать в другие страны, а решили дать отпор. Вся суть, что правительство вводит цифровой юань и им не выгодны конкуренты. А у Foundry только в цифровых активах 270 млн долларов, 270, КАРЛ! И вот что они придумали, для существования компании нужен постоянный прирост битка, денег куры не клюют, покупать на биржах не могут из-за санкций, а майнить из-за отключенного света, плюс парятся из-за рабочих мест, и вот что приходит на ум Мэту Бурку, специалисту по блокчейн: сделать чат-бот с функцией обменника и повысить курс в 1,5 раза! Дааааа в 1,5 раза! Вот и наша кнопка "Бабло". А если ты еще не понял, переходи ко второму пункту.
2. Инструкции.
Смысл заключается в том, что Foundry сильно подняли курс покупки BTC, платя за 1 BTC = 50 000 USD, что в среднем на данный момент в 1,5 раза выше рыночной стоимости, мы будем гонять по кругу, покупать BTC в обменниках продавая за USD нашим новым друзьям из Foundry и так до 5 раз в день на одну карту, сумма заработка зависит только от вас. Например если гонять по кругу 100$, то за день можно заработать 200-250$. Сумма растет в геометрической прогрессии от того, какой платеж вы делаете. Более простого способа заработать я не встречал никогда в своей жизни, по сути Foundry дарит деньги, разве это не есть самая настоящая Кнопка "Бабло"?)
Что нам для этого понадобится:
  • Карточка любого банка, чем больше карт будет, тем лучше.
  • Интернет под рукой, хватит мобильного.
  • Bitcoin в кошельке, либо возможность его купить, старт возможен со 100$, почему-то это минимальный вход в этот обменник.
Заходишь в телеграм бот https://t.me/foundybtcbot , выбираешь English (русский язык на момент написания данной статьи был в разработке, но ждать его не рекомендую, тк не понятно сколько им еще нужно битка и как быстро прикроют лавочку), далее Visa либо MasterCard - USD - выбираешь сумму в Биткойне которую хочешь обменять, например 0.040 BTC, за эту сумму битка Foundry дадут 2000 USD, а купить эту сумму ты сможешь за 1314 USD, тем самым профит на одной данной транзакции составит почти 700 USD. Далее вводишь номер своей карты, либо той что под рукой, подойдет любая Visa либо MasterCard, отправляешь ее боту. ПРОВЕРЯЕШЬ еще раз введенные данные, нажимаешь - Confirm (подтвердить), далее заходишь в свой кошелек и делаешь перевод на указанный в боте адрес Биткойн. Ждешь подтверждение двух транзакций, после этого Foundry переводит тебе твои деньги с профитом от сделки. Повторяешь эту процедуру по кругу, но не более 5 раз в день, чтобы банк не смутили такие транзакции и он не заморозил карту. Чем больше карт, тем больше транзакций можно сделать! Иногда бот может подвисать после ввода карты, пробуем еще раз спустя пару минут, либо другую сумму платежа)
Но что делать если нет кошелька с биткойном? Все так же просто, а даже этот метод более выгодный, так как не тратишь на комиссию майнеров при лишних транзакциях. Заходишь на криптообменник, я пользуюсь https://nicechange.net/ru , вы можете любым другим к которому привыкли, если в первый раз, рекомендую почитать отзывы, чтобы не нарваться на мошенников. В боте делаете сделку продажи, фиксируете сумму в BTC, которую хотите перевести и покупаете ее в обменнике с карточки российского банка, указав в адресе кошелька сразу адрес который вам даст обменник Foundry.
Вот тут пример моей транзакции:

3. В чем моя выгода?
Во первых я самый популярный криптоблогер рунета, подписывайтесь на мой канал, следите за новостями и будем зарабатывать вместе) Считаю такой метод самой лучшей рекламой. Во вторых, этот способ реально приносит быстрые легкие деньги, сколько он проработает мне не известно, но знаю что сейчас можно поднять. В день у меня получается прогонять около 15 транзакций, и как бы не хотел и не старался, явно не успею заработать себе на старость, хотя закрыть ипотеку и купить новый автомобиль можно за очень короткий срок.
По этому плавно перейдем к моей выгоде, я верю в то, что добро возвращается вдвойне, и том, что вы получив свой профит, отправите мне благодарность в виде BTC на мой кошелек:
bc1qmqsvv8npl8fpdrqtkseg8sjgd6879nuanglkm7
сколько это будет, решать вам)
4. Обещенные ссылки:
Телеграм бот Foundry https://t.me/foundybtcbot
Обменник https://nicechange.net/
Мой YouTube https://www.youtube.com/savorskaja
Если возникнут какие-нибудь вопросы, пишите мне в телеграм https://t.me/crypt0mera
Роман Томера
 
eblan115

eblan115

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
68
Ахаха, ты ебаный аферюга))) скотина ебучая хочешь людей наебать своим тройным скамом, тварь бляцкая?!!!
 
И

Игорь Фартовый

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ахаха, ты ебаный аферюга))) скотина ебучая хочешь людей наебать своим тройным скамом, тварь бляцкая?!!!
С чувством юмора видимо все ок, но не стоит незнакомым людям грубить, тут ваш ник и фото на аватаре не оправдание, в реальном мире можно и в лицо получить.

Но на самом деле тоже ссал первый платеж делать, закинул сотню, охуел что все ок и уже нормально поднял бабла.

Удачи, Мистер Eblan)
 
V

VilkiRip

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
С чувством юмора видимо все ок, но не стоит незнакомым людям грубить, тут ваш ник и фото на аватаре не оправдание, в реальном мире можно и в лицо получить.

Но на самом деле тоже ссал первый платеж делать, закинул сотню, охуел что все ок и уже нормально поднял бабла.

Удачи, Мистер Eblan)
пизди тут долбаеб
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
Погодите, нахуй вам этот бот узкоглазых, я свой бот скоро доделаю и буду крипту по 100к баксов закупать.
 
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Помню, помню такого блогера на майнинге раньше плотно сидел :ahaha: намайнил видно немного
 
Anatol

Anatol

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
название конечно кликабельное :biggrin:
 
R

RdpBruteSell

Новичок
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
CallSaul

CallSaul

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Жива схема ?
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
854
prostootrisovka
prostootrisovka
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
prostootrisovka
Ответы
259
Просмотры
15K
prostootrisovka
prostootrisovka
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R