Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Покупал у ТС документы сначала на пробу, а теперь покупаю уже на постоянной основе.. Все на высоком уровне. Проблемные доки (их не много) заменяет без проблем. Рекомендую.
@alexvk, Спасибо, заходи еще)
 
O

Olegonski

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Продаван тот еще кидок. На нескольких форумах забанен, второй его телеграмм @AndreyNaga.
 

Вложения

  • 70,2 KB Просмотры: 23
  • 56,9 KB Просмотры: 22
Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Продаван тот еще кидок. На нескольких форумах забанен, второй его телеграмм @AndreyNaga.
@Olegonski, у других всё нормально, у тебя кидок) ты хотя бы названия телег бы проверил клоун) и что это за 14 ноября? На дворе февраль, что за высер ты тут выложил? Ещё и не с моей телегой
 
Последнее редактирование:
Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Актуально
 
Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Актуально
 
Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Актуально
 
Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Работаем
 
С

Сергей770

Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
КИДЛО КИДЛО КИДЛО. Это кидло. Сроки не соблюдает, когда ему говоришь об этом начинает крыть матом, потом ссылается что пьяный был, ползет обратно. Обычная прокладка, которая даже не старается как то отвечать за свои поступки. Никакой гарантии, а по итогу кинет. На данный момент кинул меня как минимум на 20 комплектов доков, заявляет заменю когда оплатишь следующую партию. дальше считать не вижу смысла. разговаривать с ним тоже. Прикрепил немного пруфов, если надо, готов обосновать любому админу. Он по натуре то тупой, даже матькаться не научился нормально, и естественно не додумался телегу подтереть, ну а в личке на форуме подтверждает что он это. Мне там особенно нравится где я ему предлагаю мужиком быть, а он оказывается и не считает себя таким.... КИДЛО КИДЛО КИДЛО.
 

Вложения

  • 173,7 KB Просмотры: 16
  • 208,9 KB Просмотры: 16
  • 181,3 KB Просмотры: 16
  • Like
Реакции: mogikan
Евгений Утенков

Евгений Утенков

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
КИДЛО КИДЛО КИДЛО. Это кидло. Сроки не соблюдает, когда ему говоришь об этом начинает крыть матом, потом ссылается что пьяный был, ползет обратно. Обычная прокладка, которая даже не старается как то отвечать за свои поступки. Никакой гарантии, а по итогу кинет. На данный момент кинул меня как минимум на 20 комплектов доков, заявляет заменю когда оплатишь следующую партию. дальше считать не вижу смысла. разговаривать с ним тоже. Прикрепил немного пруфов, если надо, готов обосновать любому админу. Он по натуре то тупой, даже матькаться не научился нормально, и естественно не додумался телегу подтереть, ну а в личке на форуме подтверждает что он это. Мне там особенно нравится где я ему предлагаю мужиком быть, а он оказывается и не считает себя таким.... КИДЛО КИДЛО КИДЛО.
Клоун, где тут пруфы что тебя кинули? Тебе написали что предоставят замены со временем, тебе их предоставили, о каких ты сроках поставки вообще?
 
A

alexvk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Со мною тоже начал мурыжить. Поначалу было нормально. Усыпил мою бдительность. Купил 10 комплектов + 2 замены. Из них 11 паленых. Пишет, типа никого не кидает. А на самом деле ни денег, ни замен. И в молчанку в телеге теперь играет.
 
  • Like
Реакции: mogikan

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
26
freon_mr777
freon_mr777
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
364
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
113
RaketaRocket
RaketaRocket
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
214
miragemadame
miragemadame