Кидала →→КОМПЛЕКТЫ ДОКУМЕНТОВ для регистраций/верификаций/БК/ЛЮДИ ПОД ЛЮБЫЕ РЕГИСТРАЦИИ В ЛЮБЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работаем
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
работаем
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+++++++
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 
V

VWXt7

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
В общем ребят ни в коем случае не берите у него дропов. Первый раз я уже отписывал в теме, что долго ждал дропа так и не дождался, далее ждал возврата денег - возврат получил через определенное время. Спустя некоторое время в телеге мне отписал данный селлер. Сказал что скидки, договорились по цене, я отправил ему 50% от суммы , далее обещал скинуть в течении дня - пошли отмазки что дроп занят, обещал на след день - тоже ничего не скинул, пишу по поводу возврата, читает ничего не отвечает. Так что не советую работать с ним.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
В общем ребят ни в коем случае не берите у него дропов. Первый раз я уже отписывал в теме, что долго ждал дропа так и не дождался, далее ждал возврата денег - возврат получил через определенное время. Спустя некоторое время в телеге мне отписал данный селлер. Сказал что скидки, договорились по цене, я отправил ему 50% от суммы , далее обещал скинуть в течении дня - пошли отмазки что дроп занят, обещал на след день - тоже ничего не скинул, пишу по поводу возврата, читает ничего не отвечает. Так что не советую работать с ним.
Поражаюсь тему уже в черном список, продавец не проверенный, был плохой прецедент с ним и все равно делаете предоплату)) Вас там гипнотизируют что ли
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Поражаюсь?
Аватары таким щеглам надо менять на “banned” или кеды, или на пернатое с гребнем.
Снося в черный список, тему надо закрывать. А она остается открыта. (Например, я сейчас пишу)
Кидала её апает, и она в топе последних тем на главной странице вылезает.
Ушан заходит, тыкает в топ, бегло ознакамливается и покупает.
Итог - кит форум кидал.
При блоке одной темы - все темы по селлеру морозить, пускай за качество отвечает.

Я понимаю, что это труд. Это не претензия к форуму, а отсутствие внимания модератора. Благо, за последнюю неделю очень много позитивного делается.

Предлагаю пункт «запрещены любые коммерческие предложения без депа гаранту»
Деп - цена предложения/товара x3
И, суко, нещадно банить по этому пункту.
Исключения - рекламодатели, оплатившие единовременно, допустим от 30к.
И старые селлеры. Хотя, и нормальные пацаны подводят, вопрос освобождения от депа на совести администрации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yellowelephant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
45
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
320
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
103
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies