Закрыто Комплекты ДОКУМЕНТОВ/ФОТОДРОПЫ для БК(бет365)/КОШЕЛЬКОВ(Чистые РФ/ЕУ/US)

  • Автор темы DrDocument
  • Дата начала
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наш сервис продает комплекты под SKRILL, BET365 и прочие платформы
Так же занимаемся верификациями кошельков киви, ЯД
В наличии имеются РУ фотодропы, а так же документы ЕВРОПЫ,US.

Telegram: https://t.me/dr_document
 
Последнее редактирование:
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
 
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
 
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии появились UK селфи
 
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
 
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
 
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии появился дроп.
 
M

Malevich

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
100
Продавец-перекуп(тем более базы не 1 свежести!)зарекомендовал себя с плохой стороны)так что обходите данного персонажа)
И не забывайте про гаранта!
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец-перекуп(тем более базы не 1 свежести!)зарекомендовал себя с плохой стороны)так что обходите данного персонажа)
И не забывайте про гаранта!
Качественную Англию могу давать только Я. И я ее давал по 120-150 за фулл комплект. Потому что такая цена и должна быть исходя их тех трудностей, с которыми приходится всречаться при добыче реальных доков да еще и селфи. За 20 доллров вы никогда не получите хороший комплект реальных и неюзанных английских документов. Если это будет не кидок, то за такие деньги можете получить разве что скан пасса с базы гостиницы.
 
M

Malevich

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
100
Качественную Англию могу давать только Я. И я ее давал по 120-150 за фулл комплект. Потому что такая цена и должна быть исходя их тех трудностей, с которыми приходится всречаться при добыче реальных доков да еще и селфи. За 20 доллров вы никогда не получите хороший комплект реальных и неюзанных английских документов. Если это будет не кидок, то за такие деньги можете получить разве что скан пасса с базы гостиницы.
Ну я рад за тебя!Но далеко не ты 1 такой)
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я рад за тебя!Но далеко не ты 1 такой)
Вот именно я один. Я уже далеко не первый год работаю и видел то, что продают другие.

Я не гордый, я подожду немного )) Года через 2 у меня будет очередь людей, готовых покупать у меня фулл клмплект за 250 долларов, а я еще буду думать, с кем работать, а с кем нет.
 
DrDocument

DrDocument

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
E

Eldrassil

Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Короче этот искусник чтобы развести меня на тысячу рублей 2 дня комедию ломал) Сначало мол не дома, потом ему нужно время подготовить документы, даже согласился на 50% постоплату, кинул ему деньги - пропал вмиг) Чувак, к чему ты так заморачивался? Я бы тебе рубль и без всей этой комедии скинул бы сразу.
Жалко только потраченного времени. Селлер лесом. Будте осторожны.
 

Вложения

A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема перенсена в черный список
 
N

NNovgorodec

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
Короче этот искусник чтобы развести меня на тысячу рублей 2 дня комедию ломал) Сначало мол не дома, потом ему нужно время подготовить документы, даже согласился на 50% постоплату, кинул ему деньги - пропал вмиг) Чувак, к чему ты так заморачивался? Я бы тебе рубль и без всей этой комедии скинул бы сразу.
Жалко только потраченного времени. Селлер лесом. Будте осторожны.
Привет.напиши @obnalsevis_sng если еще интересны комплекты документов
 
D

dengolov

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Вот именно я один. Я уже далеко не первый год работаю и видел то, что продают другие. Оставь пожалуйста в личке координаты для связи с тобой. Хочу сотрудничать по документам.

Я не гордый, я подожду немного )) Года через 2 у меня будет очередь людей, готовых покупать у меня фулл клмплект за 250 долларов, а я еще буду думать, с кем работать, а с кем нет.