Продам Комплекты документов, РФ, КЗ.

  • Автор темы duffyoutcast
  • Дата начала
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Специальные новогодние паки!



58 шт, РФ, муж, "паспорт+прописка+селфи с пас-ом" - 6750 р
13 шт, РФ, муж, "паспорт+прописка+селфи с пас-ом+СНИЛС" - 2600 р
10 шт, РФ, муж "паспорт +прописка+селфи с пас-ом+ВУ+селфи с ВУ" - 3800 р
27 шт, РФ, муж, "ВУ с 2-х сторон, почти везде с селфи"- 4200 р
15 шт, Казахстан, "ID+селфи с ID, почти везде +адресная справка" - 3300 р


Актуальный прайс, инфа о скидках и открытая раздача на канале https://t.me/pokazhidokument
 
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Максимальный опт по новогодней цене!

150 шт, РФ, муж, "Паспорт+прописка+селфи с пас-ом" - 15к (
100 р/комплект!!!)
Качественные, все валидные по фмс.

Стучим в телегу
Telegram @BELINSKIYN
 
S

StephenCurryProd.

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Продам аккаунты букмекерских кнотор,есть вип Леон,1хбет минус 800к,а так же ручных дропов. Писать в ЛС)
 
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Акционные паки!

РФ, пас+прописка+селфи с пас-ом, 15 шт - 2800 р
РФ, пас+прописка+селфи с пас-ом+снилс, 10 шт - 2200 р
КЗ, айди+селфи с айди+адресная, 10 шт - 2500 р
 
O

olega3232

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Всем доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв!! Парнишка фуфлыжник имеет с десяток паспортов которые и рассылает всем, сам не помнит кому что... Взял первый раз 2 комплекта после скрилла все норм, второй раз брал прислал те-же самые(сказал что с просони перепутал, я попросил заменить сказал больше нет.. Пришлось брать дешёвые. Дешовые 100раз юзанные ни где не зарегистрировать, попросил заменить тут отдам должное заменил..... На такие же юзанные! Попросил вернуть деньги в ответ получил что деньги не возвращает!! Отписался мол я сам виноват в том что взял дешовые брать нужно было дорогие!! Хотя изначально я и просил цена не имеет значения главное что бы в одни руки!! По итогу ни комплектов ни денег!!
 

Вложения

  • Love
Реакции: duffyoutcast
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв!! Парнишка фуфлыжник имеет с десяток паспортов которые и рассылает всем, сам не помнит кому что... Взял первый раз 2 комплекта после скрилла все норм, второй раз брал прислал те-же самые(сказал что с просони перепутал, я попросил заменить сказал больше нет.. Пришлось брать дешёвые. Дешовые 100раз юзанные ни где не зарегистрировать, попросил заменить тут отдам должное заменил..... На такие же юзанные! Попросил вернуть деньги в ответ получил что деньги не возвращает!! Отписался мол я сам виноват в том что взял дешовые брать нужно было дорогие!! Хотя изначально я и просил цена не имеет значения главное что бы в одни руки!! По итогу ни комплектов ни денег!!
Неадекваты могут проходить мимо
 
O

olega3232

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паспорта ни где не зарегать цупис вообще блочет!!! Кому надо берите!! Потеряете время и деньги!! Фуфложуй!!
Тебе кто-то помешал взять свежий вариант и быть довольным? Сам взял с базы, подешевле.
 
O

olega3232

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Тебе кто-то помешал взять свежий вариант и быть довольным? Сам взял с базы, подешевле.
Ты мне помешал!! Я тебе написал что нужны свежие желательно в одни руки, цена не имеет значения!! Ты сказал что ни чего нет... Тебе остальные скриншоты скинуть.... Нет у тебя ни каких доков кроме левых которые ни где не применить!!! А вам народ решайте сами связываться с фуфлыжником или нет!!
 
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне помешал!! Я тебе написал что нужны свежие желательно в одни руки, цена не имеет значения!! Ты сказал что ни чего нет... Тебе остальные скриншоты скинуть.... Нет у тебя ни каких доков кроме левых которые ни где не применить!!! А вам народ решайте сами связываться с фуфлыжником или нет!!
А остальные как свежие берут? И на канале которые представлены в свежих тоже все левые? Сам брал и подошли. Выдумывает на ходу, помешали ему. Свежие добываю под клиентов, о чём ты спрашивал и получил ответ, они не могут быть заранее добыты, тогда они уже отлежаться и не будут свежими. Перекрутил всё, лишь бы выставить меня в неудобном свете, хобби видимо такое.
 
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Акционные паки!

РФ, пас+прописка+селфи с пас-ом, 15 шт - 2800 р
РФ, пас+прописка+селфи с пас-ом+снилс, 10 шт - 2200 р
КЗ, айди+селфи с айди+адресная, 10 шт - 2500 р
 
O

olega3232

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
А остальные как свежие берут? И на канале которые представлены в свежих тоже все левые? Сам брал и подошли. Выдумывает на ходу, помешали ему. Свежие добываю под клиентов, о чём ты спрашивал и получил ответ, они не могут быть заранее добыты, тогда они уже отлежаться и не будут свежими. Перекрутил всё, лишь бы выставить меня в неудобном свете, хобби видимо такое.
Кто остальные? у тебя в канале только ты и живёшь... Я все описал подробно как с тобой работать! Ты даже здесь разводишь фуфложуйство!
 
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто остальные? у тебя в канале только ты и живёшь... Я все описал подробно как с тобой работать! Ты даже здесь разводишь фуфложуйство!
И подписчики все фейковые, и покупатели фейковые, и комплекты все предложенные фейковые нарисованные, согласен с тобой, не поспорить :boast:
 
O

olega3232

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
То что паспартов у тебя нет 100% и это не оспоримый факт!!! Про фейковых подписчиков я ни слова не говорил!!! Сам обозначил что они фейковые!!!
 
  • Like
Реакции: wadimrosi
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что паспартов у тебя нет 100% и это не оспоримый факт!!! Про фейковых подписчиков я ни слова не говорил!!! Сам обозначил что они фейковые!!!
Если нет паспортов то ты что покупал и как они подошли по такому популярному направлению как скрилл?)
 
Lovzmee

Lovzmee

Гуру ставок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
37
  • Like
Реакции: duffyoutcast
O

olega3232

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Чел месяц как в бане на ДМ
модераторы Але

Арбитраж
Да они походу в теме я писал модераторам, что чувачек-фуфлыжник!!
 
  • Like
Реакции: duffyoutcast
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем добрый вечер!

ОПТ:
РФ муж, ВУ+селфи с ВУ, 70 шт, 7000р(скидка 60 %)
РФ муж, Паспорт+прописка+селфи пас-ом+снилс, 45 шт, 5500р(скидка 60 %)
РФ муж, Паспорт+прописка+селфи с пас-ом, 150 шт, 10000р(скидка 75 %)

Добываю свежие комплекты РФ, Казахстан под заказ, дорого.
Имеется несколько свежедобытых комплектов, стучите в телегу.
 
duffyoutcast

duffyoutcast

Шеф-повар
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем хорошего дня!

Имеется много комплектов документов, комплекты в своё время добывались под Skrill.
Также добываю оговорённую комплектацию РФ, Казахстан в первую руки, дорого.

Актуальный прайс, акции, бесплатная раздача и варианты посвежее на канале https://t.me/pokazhidokument

Стучите!
 
M

Maxpayne05

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Не советую работать!
только потратите время, цупис сразу блочит и нет разницы свежие или нет, итог один
возврат не делает