Кому нужна скидка при покупке прокси

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

Сегодня с утра воевала, как мне казалось, с драконом, а то была всего лишь мельница продаж. Поэтому голова у меня дурная. И я тупо вспоминаю, что продавала действительно хорошее, чтобы замолить свои грехи http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php - там о моем опыте на сайте прокси6есть.

Так вот, к тому, что там написано я хочу добавить, еще раз добавить (так как уже 1 раз там добавляла, но как-то слабо) речь о купоне. Это такая штука, которую я плохо понимаю, типа она дает скидку при каждой покупке на том сайте - т.е. зарегились вы там через меня, отдельно, в средние века или в 3000 году не имеет значения - набрали циферки и вам скидка, каждый раз. И мне тоже маленькая радость. Интересно, а кому же тогда достается гадость?

Короче, циферки ниже, гадостей точно не будет, если что пойдет не так, то тут же пишите мне и я пойду туда разбираться (кстати, уже ходила, немного позамечала им, удивительно, но они терпеливо отвечали культурно)) Все, вот купон dPxFNKdRz7


П.С.
1) Купон заканчивается на магический знак везения в игре "z7". Не только потому, что там сразу малая и большая семерки, наберите его в русской раскладке, в верхнем регистре и вы все увидите.
2) Купон начинается с "dPx", другого магического знака - перевеса над линией букмекера (d - перевес, P - вероятность, х - любой исход).
3) Я пишу так, как мне кидается в глаза, когда я присмотрелась, что отдаю. Теперь кинулось "dR" - это очевидно же, что прибавка результата. Учитывая, что после нее идет магический знак выигрыша... - это вообще бомба.
4) Остается расшифровать "FNK", я сначала набрала это в русской раскладке "АТЛ" - это знак - пошла в гугл, ошибочно набрала "АПЛ" и мгновенно влетела на ставки!!! - Английская Премьер-лига...

Все, хотите верьте, хотите нет, но чудеса бывают, какой-то бес там наверху (для меня черти тоже наверху) решил пошутить и кинул мне дуре невезучей супервезучий купон для игры, подробно все расписал: ставь ты дура этакая на валуи в английской премьер-лиге и будет тебе малая и большая семерки... Правда, он не был бы бесом, если бы не встроил маленькую хохму-шараду - АТЛ вместо АПЛ - но другой бес, мой личный, мне помог.

П.П.С.
Это получается, что я предлагаю не купон, а самый настоящий амулет для ставок на спорт. Которым могут воспользоваться многие, но только не я...
Тогда понятно, кому в этой бесовской игре достанется гадость - естественно мне, в виде маленькой радости вместо больших выигрышей.
Большой бес все-таки переиграл меня, и моего маленького беса. Ладно, зато амулетом не воспользуется тот, кто не делает правильные ставки в правильной лиге, уже легче. Короче, пробуйте!

П.П.П.С.
Посмотрела свои неуклюжие художества - прокси6есть - и поняла, почему "6" тот самый знак и кто смеется последним - 6есть - бес есть.

П.П.П.П.С.
Какие грибы я кушаю на обед не спрашивайте. (Сушеные, грызу).
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
371
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
742
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
785
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V