красный фон просит скриншот из личного кабинета оператора

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Фон после 3х дней после того как я сикнул им дефолтные доки написал вот что, у кого уже так просили?
Варик им рисовку кидать? если номер оформлен не на дропа
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Как на счет того что бы попробовать изменить исходный код станицы в браузере?
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
в лк оператора нет данных о владельце счета.Я такой скрин раз 10 скидывал им,просто главной страницы где номер указан
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
У меня теле2 и там есть
Если фонбет спрашивает у тебя про сим карту, значит фонбет уже знает, что сим карта оформлена не на тебя. Я обычно всегда говорю как есть - не на меня, это в принципе то не их дело на кого симка оформлена, да и позволяют они все равно средства вывести после этого.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если фонбет спрашивает у тебя про сим карту, значит фонбет уже знает, что сим карта оформлена не на тебя. Я обычно всегда говорю как есть - не на меня, это в принципе то не их дело на кого симка оформлена, да и позволяют они все равно средства вывести после этого.
и что тогда они делают если ты им говоришь что не на тебя
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
и что тогда они делают если ты им говоришь что не на тебя
В рамках политики безопасности, выплата будет осуществлена на Вашу именную банковскую карту. Вышлите фото лицевой стороны карты рядом с разворотом паспорта.
 
  • Like
Реакции: ForkBot
ForkBot

ForkBot

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
3
А тут уже зависит от вашего дроповода :big_boss: Будет вывод или нет
В рамках политики безопасности, выплата будет осуществлена на Вашу именную банковскую карту. Вышлите фото лицевой стороны карты рядом с разворотом паспорта.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Так получается фон может чекнут на кого номер зареган изначально? мда..
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и что тогда они делают если ты им говоришь что не на тебя
Но вы уже сказали им, что на себя - и это запротоколировано - разве не так? - т.е. совет признаться полезен на будущее, а с настоящим как будете делать? Похоже, вариант один: дважды покаяться - "не на меня" и "я забыл, что не на меня".
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Но вы уже сказали им, что на себя - и это запротоколировано - разве не так? - т.е. совет признаться полезен на будущее, а с настоящим как будете делать? Похоже, вариант один: дважды покаяться - "не на меня" и "я забыл, что не на меня".
Я делал так. (не в фоне)
сказал что на меня, мне говорят куй на руль иди накуй.

Тогда я распечатал на цветном принтере договор с ОПСОСом с печатью, ручкой заполнил нужные данные.
Говорю типо вот, в павильоне покупал симкарту, скупка 24, девушка мне все оформила, копию мою дала, сейчас павильона давно нет.
Пришел в офис ОПСОСа, они мне говорят вы купили симкарту у перекупщиков, вас обманули, данные другие вбиты в базе. Как быть не знаю(((

Ну спустя пару дней мозгоделанья деньги отдали.
 
  • Like
Реакции: Gena Grynia

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
311
Leviathan
L
K
Ответы
18
Просмотры
969
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
412
vlda
V