Кто работает с Пари-матчем??

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Норм контора была, 1-й акк в 16 году завел. Год жил при активном вилковании. Привык к сайту быстро, хорошо работала связка фон+марик+париматч.на кэфы жирные, типа 2.5 на 2.5 у них частенько бывают возвраты. Сейчас взялись за вилочников, 10 ставок и порезать, с запросом доков. Но все решается в течении 7 дней , если доки реальные. Всегда давали вывести.
в лайве редко возвраты делают. раз ставил на грубую ошибку: на фавбете кэф 2, на пари 23, рассчитали на обоих конторах
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Без разницы что лайв что прематч и там и там есть место возвратам,моё мнение всё зависит от того насколько грубую ошибку допустила БК и конечно же от компетенции самой конторы
 
  • Like
Реакции: SuperMan
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Какие доки сейчас Пари спрашивает?
 
I

Ivan_Magic

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
25
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Последнее редактирование:
W

wENERGYw

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Доки часто запрашивают после первой ставки? При выводе
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Паримач решил совсем с земли в инет съебнуть.:scratch_one-s_head:
---------------------------------------

По информации генерального директора российского отделения букмекерской конторы Пари-Матч Анатолия Мережко, в ближайшие дни будут закрыты все наземные пункты приема ставок букмекера в РФ.

На данный момент на территории Российской Федерации оперируют 27 ППС в 16-ти городах. По словам Анатолия Мережко, последний день работы офлайновых пунктов – 9 июня. На «выплату» ППС Пари-Матч проработают до 11-го июня.

Закрытие своих пунктов приема ставок по всей России руководство БК Пари-Матч не связывает с проблемами на данном рынке. Букмекер намерен полностью перейти на онлайн и мобильный беттинг, считая, что за этими сферами игорного бизнеса будущее.

Букмекерская контора Пари-Матч считается одной из самых надежных и авторитетных на территории восточной Европы и странах постсоветского пространства. За более чем 20 лет работы букмекер завоевал огромную армию клиентов, у которых пользуется большой популярностью.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Паримач решил совсем с земли в инет съебнуть.:scratch_one-s_head:
---------------------------------------

По информации генерального директора российского отделения букмекерской конторы Пари-Матч Анатолия Мережко, в ближайшие дни будут закрыты все наземные пункты приема ставок букмекера в РФ.

На данный момент на территории Российской Федерации оперируют 27 ППС в 16-ти городах. По словам Анатолия Мережко, последний день работы офлайновых пунктов – 9 июня. На «выплату» ППС Пари-Матч проработают до 11-го июня.

Закрытие своих пунктов приема ставок по всей России руководство БК Пари-Матч не связывает с проблемами на данном рынке. Букмекер намерен полностью перейти на онлайн и мобильный беттинг, считая, что за этими сферами игорного бизнеса будущее.

Букмекерская контора Пари-Матч считается одной из самых надежных и авторитетных на территории восточной Европы и странах постсоветского пространства. За более чем 20 лет работы букмекер завоевал огромную армию клиентов, у которых пользуется большой популярностью.
Видимо, ПАВЕЛ все будки раздраконил хд
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Хорошо что у меня убирать не собираются тьфу тьфу тьфу
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@daredevil-95, @HEADSHOTMASHINE, @Happy, @DragVilka,
Недавно зарегал париматч, продержался неделю, а потом все, не понимаю почему уже порезали до 1300. там все крупные проигрыши(около6-7), только 1 возврат и 2-3 выйгрыша и то по мелочи, иногда не понимаю на что они ссылаются при порезке акка, где я мог пальнутся. + к этому ко всему на счету 0, последняя вилка вывела оттуда все. Через виртуалку, новый мак адрес, чистая система, впн склинер все дела. ОБида пздц!
 
  • Like
Реакции: Karman и winelover
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
@daredevil-95, @HEADSHOTMASHINE, @Happy, @DragVilka,
Недавно зарегал париматч, продержался неделю, а потом все, не понимаю почему уже порезали до 1300. там все крупные проигрыши(около6-7), только 1 возврат и 2-3 выйгрыша и то по мелочи, иногда не понимаю на что они ссылаются при порезке акка, где я мог пальнутся. + к этому ко всему на счету 0, последняя вилка вывела оттуда все. Через виртуалку, новый мак адрес, чистая система, впн склинер все дела. ОБида пздц!
Потому что железо полностью надо менять
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Потому что в общий поток вилочников попал, ставил наверно в основном футбол. Железо не причем, народ и без его смены нормально работает.
 
  • Like
Реакции: Shaman и Артуро
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Потому что в общий поток вилочников попал, ставил наверно в основном футбол. Железо не причем, народ и без его смены нормально работает.
вы именно в париматче успешно работаете?
Мой опыт: ставил теннис онли, ставки 1-2к, буквально 20-25 ставок - порезка до 500. Железо полностью новое(планшет+симка)
Вот тут разве могут быть косяки? Имхо, это париматч параноики
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
вы именно в париматче успешно работаете?
Мой опыт: ставил теннис онли, ставки 1-2к, буквально 20-25 ставок - порезка до 500. Железо полностью новое(планшет+симка)
Вот тут разве могут быть косяки? Имхо, это париматч параноики
Ну мне кажется 20-25 ставок это норм, в твоем случае они могут порезать даже из-за побед частых. У меня около +-10
Потому что железо полностью надо менять
не считаю что именно из-за железа, многие реально и без смены хорошо играют.
недавно на Фавбете регнулся. 1 раз за всю жизнь, так они меня порезали до 30-400 руб. Притом, что 1 ставка возврат, другая в минус. поэтому мне кажется что версия ниже более актуальна и верна)
Потому что в общий поток вилочников попал, ставил наверно в основном футбол. Железо не причем, народ и без его смены нормально работает.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@Артуро, так в том то и дело, что побед не было, и ставил в не ставочное время, не на смол маркеты. В -7к ушел, и все равно порезали
Ладно, фиг с ним, главное деньги возвращают быстро
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@daredevil-95, @HEADSHOTMASHINE, @Happy, @DragVilka,
Недавно зарегал париматч, продержался неделю, а потом все, не понимаю почему уже порезали до 1300. там все крупные проигрыши(около6-7), только 1 возврат и 2-3 выйгрыша и то по мелочи, иногда не понимаю на что они ссылаются при порезке акка, где я мог пальнутся. + к этому ко всему на счету 0, последняя вилка вывела оттуда все. Через виртуалку, новый мак адрес, чистая система, впн склинер все дела. ОБида пздц!
неделя нормально для парика, режут за вилки им похуй твой минус
 
  • Like
Реакции: Shaman
chemodan88

chemodan88

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
Париматч резали раньше ещё быстрее, я в ноябре на себя зарегал акк, поставил 1 ставку и все, порезка))

Они стали (тогда) резать всех новорегов и прочих, и случайно резали обычных попанов которые регались и сливали там своё баблишко)) Ну и конечно же прибыль пари упала и вот тут они начали как-то думать, что-то делать и давать людям хотя бы пару ставок сделать что бы отличать попанов от вилочников)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Ну мне кажется 20-25 ставок это норм, в твоем случае они могут порезать даже из-за побед частых. У меня около +-10

не считаю что именно из-за железа, многие реально и без смены хорошо играют.
недавно на Фавбете регнулся. 1 раз за всю жизнь, так они меня порезали до 30-400 руб. Притом, что 1 ставка возврат, другая в минус. поэтому мне кажется что версия ниже более актуальна и верна)
Дай
@daredevil-95, @HEADSHOTMASHINE, @Happy, @DragVilka,
Недавно зарегал париматч, продержался неделю, а потом все, не понимаю почему уже порезали до 1300. там все крупные проигрыши(около6-7), только 1 возврат и 2-3 выйгрыша и то по мелочи, иногда не понимаю на что они ссылаются при порезке акка, где я мог пальнутся. + к этому ко всему на счету 0, последняя вилка вывела оттуда все. Через виртуалку, новый мак адрес, чистая система, впн склинер все дела. ОБида пздц!
Мак адрес они считать не могут,дай угадаю инет тот же что и был?
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
239
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
451
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
350
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
290
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
150
JohnDillinger
JohnDillinger