Кто работает в прематч кухне

mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Понятненько.Я вот хочу в скором времени подписон взять на месяц,и тоже начать пока на прематче.Можешь дать какие нибудь советы??
Знаю что ставить не больше 20% от банка.Проценты вилок не должны быть больше 3-6% и кол.матчей в день не больше 5.Можешь что нибудь добавить что бы аккаунт по дольше прожил?Буду весьма благодарен:))
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
Понятненько.Я вот хочу в скором времени подписон взять на месяц,и тоже начать пока на прематче.Можешь дать какие нибудь советы??
Знаю что ставить не больше 20% от банка.Проценты вилок не должны быть больше 3-6% и кол.матчей в день не больше 5.Можешь что нибудь добавить что бы аккаунт по дольше прожил?Буду весьма благодарен:))
какие контры будешь брать для работы?
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
тебе счет за пару дней порежут учись лайв делать
Мне почемут кажется что сейчас прям уж огромной разницы нет между прематчем и лайвом в плане порезки счета,они и лайв сейчас суди по всему не хило вычисляют. Недостатки прематч- ждать результата дольше, и банк там в разы больше нужен чем в лайве.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
с каждым месяцем все тяжелее. Доноры не дают нормально жить. Но с определенными бонусами можно работать.
в 10 бет брал бонус? как у них там щас с выводом налички?
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
Админы запрещают здесь рекламу делать. Могу в личку написать.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
марик,бетсити,фонбет,фавбет.Тенниси ещё.Можешь что нибудь добавить что бы аккаунт по дольше прожил?Буду весьма благодарен:))
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
тебя там все в лицо уже знают что ли))
Можно так сказать, но в зените ставлю не по паспорту а по карте ихней клубной, у них на листике висят фамилии и имена на кого санкции, девки которые меня знают не дают больше 1к ставить, а когда новенькая то иди сюда моя черешня
 
  • Like
Реакции: danvir, Volf3d и $h@rk
Г

Грустный Доктор

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Сорри за глупый вопрос, но что если сходить в пару ппс и в каждой поставить прематч вилку с 10%? Ну грубо говоря по 75000 р. Доход в районе 15.000 за раз выходит. Я к тому, на практике это возможно? Если учесть, что в городе очень много будок.
Ps: В вилках абсолютно зеленый.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Сорри за глупый вопрос, но что если сходить в пару ппс и в каждой поставить прематч вилку с 10%? Ну грубо говоря по 75000 р. Доход в районе 15.000 за раз выходит. Я к тому, на практике это возможно? Если учесть, что в городе очень много будок.
Ps: В вилках абсолютно зеленый.
Будочники могут общаться между собой)))) Ставь в 1-ой будке, а во второй пусть друг поставит =)
 
Г

Грустный Доктор

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Да, это хорошая идея) а с какого процента прематч вилки появляется вероятность возврата ставки?
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Да, это хорошая идея) а с какого процента прематч вилки появляется вероятность возврата ставки?
ИМХО считаю что зависит от компетентности самой БК, хотя мне даже Pinnacle возвращал несколько ставок.
Тут нет точного ответа на этот вопрос.
Не существует определенности так сказать, к примеру если вилка 20% на прематч, то 100% возврат со всех контор.
Нет "волшебной таблетки" для вилочника которая поможет не палиться. ПРО нигде не любят, а ВИЛОЧНИКОВ еще больше. Хотя не считаю что вилки это мошенничество по отношению к БК.
 
Г

Грустный Доктор

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ИМХО считаю что зависит от компетентности самой БК, хотя мне даже Pinnacle возвращал несколько ставок.
Тут нет точного ответа на этот вопрос.
Не существует определенности так сказать, к примеру если вилка 20% на прематч, то 100% возврат со всех контор.
Нет "волшебной таблетки" для вилочника которая поможет не палиться. ПРО нигде не любят, а ВИЛОЧНИКОВ еще больше. Хотя не считаю что вилки это мошенничество по отношению к БК.
Спасибо за дельные советы! Но тем не менее (по-другому вопрос задам) - какие проценты лично вы бы игнорировали для прематча? Для ставок крупной суммой. 20% - вероятнее всего возврат в любой будке, это я понял. Какой % относительно безопасен в самых распространённых ппс (по типу марафон, олимп и тд)?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Г

Грустный Доктор

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Значит риск тут не оправдан.. Плохо.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
прематч путь в никуда..а точнее порезка счетов навсегда и безвозвратно...:(:(:(
В кассах ставить завышенный КФ а в инете обычный вот и всё !!!!-выход есть всегда !!! А если брать 3 плеча и ронять на 1 то выхлоп хороший 5% в 15% превращается !!!!
 
  • Like
Реакции: danvir и Volf3d

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
252
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
463
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
361
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
294
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
153
JohnDillinger
JohnDillinger