Вопрос Кто сможет верифицировать https://payeer.com ?,плачу 1300р,оплата только яндекс деньги.

paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто сможет верифицировать https://payeer.com ?,плачу 1300р,оплата только яндекс деньги.
Сделка через гаранта.
Услуги гаранта за мой счёт.
Для меня важно чтобы аккаунт был верифицирован с помощью зарубежного скана паспорта и после верификации аккаунта вы мне отдадите в комплекте с аккаунтом ид карту этого аккаунта(тоесть скан паспорта),водительское удостоверение(driving licence) и документ с жкх(bill) этого года выпуска не позднее мая месяца.
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Охуенно.
20 баксов за пак и рег в пэйере.
Мож еще отпечатки и проксю экспортировать, чтоб заказчик чувствовал себя вообще вольготно?
Сарказм.

Здешняя публика на молоточки один раз нажмет за эти деньги.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Забавно то что пак годных доков может обойтись в половину предложения этого щедрого господина.
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально насчёт покупки верифицированного аккаунта на https://payeer.com (верификация только с зарубежного скана),вместе с аккаунтом в комплекте должны быть права к этому скану,свежий билл жкх к этому скану и ид карта(тоесть сам скан паспрота),
цена та же что я и писал раньше тоесть 1300р,
сделка через гаранта.
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дамы и господа вериф со скана зарубежного при моём тестировании не прокатил поэтому я ищу кто сможет сделать вериф на https://payeer.com с рф скана,после верифа аккаунта заберу в комплекте скан на который делался вериф,права,свежий билл жкх и скан прописки

пишите в мои контакты свою цену
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новая вкусная цена:теперь копмлект с правами стоит 15 долларов а без прав 10 долларов.
Снижение цен больше не будет.
Оплату принимаю на яндекс деньги и на биткоины(могу и на киви и на вебмани уточняйте у гаранта принимает ли он киви или вебмани).
Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.

Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]

Дамы и господа мне некоторые люди задают вопрос в контактах мол почему в моих комлектах прошлогодние биллы,мол ты можешь где то надыбать к этим сканам свежие ?
Отвечаю на вопрос публично:свежие надыбать не могу но могу посоветовать вам отрисовщика который берёт доллар за исправление каждого документа:поменяет вам в каждом документе на ту дату которую вы ему скажите.
Сам я платить 36 долларов не буду за исправление всех документов:кому надо то обращайтесь к отрисовщику и сами ему платите.
Он делает работу наперёд а затем берёт деньги но если вы его опрокинете то как бы сто раз подумайте а стоит ли? так как другого отрисовщика который будет вам делать за доллар вы навряд ли найдёте.
Вчера взял для теста один комплект и протестировал на платёжной системе капиталист:скан с комплектом прошёл верификацию без проблем
предъявил ид карту тоесть скан и отрисовочный билл с изменённой датой от отрисовщика и вериф дали уже на следующий день.
А вот такая же маза на платёжной системе payeer с этим же комплектом уже не прокатила:начали требовать оригинал ид карты сославшись на то что этот документ отредактирован программой и как итог он не оригинальный.
Поэтому тут как повезёт -кто то принимает данный скан к верифу а кто то нет.

Контакты отрисовщика:
телеграм@Verzion21
[email protected]
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте я предлагаю вам сделать мне вбив с помощью двух вариантов.
Первый вариант:
1)Заплачу 35 долларов за вбив в реселлера файлообменника.
Есть список реселлеров,выбирайте любой на выбор.
Мне нужен годовой премиум ключ:официальная цена 130 долларов.
Вбив мне нужен с помощью палки(paypal) либо с помощью ццшки либо каким то другим способом который удобен для вас.
Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?
Сделка через гаранта.

Второй вариант:
2)Я даю вам деньги на материал,вы покупаете материал и делаете вбив,цена та же 35 долларов
Но так как в сети много кидал у меня будут условия
1)деньги от меня получит человек который имеет статус проверенного продавца или вип статус на любом форуме
2)вы добаляетесь ко мне и мы ведём переписку с вами только в джаббере и больше никаких других контактов потому что именно в джаббере очень легко скриншотить весь наш диалог и в случае вашего кидалова я буду писать блэк на ваш профиль в арбитраж и показывать скрин переписки
3)подтверждение того что вы есть тот человек со статусом проверенный продавец или с вип статусом будет проходить через личное сообщение на том форуме где у вас есть этот статус
4)вы залогинитесь на том форуме где у вас есть статус,заскриншотите свой профиль со статусом и выложите мне в переписку ссылку на этот скриншот и ссылку на свой профиль,таким образом в переписке вы подтвердите что вы не фейк и этот профиль принадлежит именно вам

Если вы просто угробите материал на который я вам давал деньги или у вас не получится сделать успешный вбив то вы просто тогда возвращаете мне деньги обратно либо этот возврат вас заставит сделать арбитраж(так как при невозврате денег я буду писать блэк на ваш профиль),если вы положите на арбитраж своего коня то как итог получите бан на форуме.
Я думаю что никто из вас не захочет получить бан и потерять статус проверенного продавца или вип статус ради 35 долларов.


Список реселлеров:


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Здраствуйте я предлагаю вам сделать мне вбив с помощью двух вариантов.
Первый вариант:
1)Заплачу 35 долларов за вбив в реселлера файлообменника.
Есть список реселлеров,выбирайте любой на выбор.
Мне нужен годовой премиум ключ:официальная цена 130 долларов.
Вбив мне нужен с помощью палки(paypal) либо с помощью ццшки либо каким то другим способом который удобен для вас.
Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?
Сделка через гаранта.

Второй вариант:
2)Я даю вам деньги на материал,вы покупаете материал и делаете вбив,цена та же 35 долларов
Но так как в сети много кидал у меня будут условия
1)деньги от меня получит человек который имеет статус проверенного продавца или вип статус на любом форуме
2)вы добаляетесь ко мне и мы ведём переписку с вами только в джаббере и больше никаких других контактов потому что именно в джаббере очень легко скриншотить весь наш диалог и в случае вашего кидалова я буду писать блэк на ваш профиль в арбитраж и показывать скрин переписки
3)подтверждение того что вы есть тот человек со статусом проверенный продавец или с вип статусом будет проходить через личное сообщение на том форуме где у вас есть этот статус
4)вы залогинитесь на том форуме где у вас есть статус,заскриншотите свой профиль со статусом и выложите мне в переписку ссылку на этот скриншот и ссылку на свой профиль,таким образом в переписке вы подтвердите что вы не фейк и этот профиль принадлежит именно вам

Если вы просто угробите материал на который я вам давал деньги или у вас не получится сделать успешный вбив то вы просто тогда возвращаете мне деньги обратно либо этот возврат вас заставит сделать арбитраж(так как при невозврате денег я буду писать блэк на ваш профиль),если вы положите на арбитраж своего коня то как итог получите бан на форуме.
Я думаю что никто из вас не захочет получить бан и потерять статус проверенного продавца или вип статус ради 35 долларов.


Список реселлеров:


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Для админа, модеров и прочих:
Вбил в поисковик указанный контакт, скрин выдачи ниже:IMG_20190816_183940.jpg
Позволяет сделать вывод о данном персонаже. Есть добрая традиция теневых и около форумов переносить статусы.
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для админа, модеров и прочих:
Вбил в поисковик указанный контакт, скрин выдачи ниже:Посмотреть вложение 3167
Позволяет сделать вывод о данном персонаже. Есть добрая традиция теневых и около форумов переносить статусы.
я провожу все сделки через гаранта поэтому я ложил своего коня на все провокации которые на меня пишут
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через гарант-сервис данного форума?
ну конечно-а вот ты когда писал мне в телегу и предлагал купить у тебя скан от гаранта отказался поэтому я прошу администрацию обратить внимание на этого чиполино
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
ну конечно-а вот ты когда писал мне в телегу и предлагал купить у тебя скан от гаранта отказался поэтому я прошу администрацию обратить внимание на этого чиполино
Где пруфы, той хуйни что ты сейчас написал? Где пруфы, Билли?
Или пиздабол?
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где пруфы, той хуйни что ты сейчас написал? Где пруфы, Билли?
Или пиздабол?
ну так переписка же была с помощью телеги и ты там когда получил ответ что сделка через гаранта то удалился с моего контакта и теперь все концы в воду
вот в следующий раз когда ты отпишешь с другого телеграма или поменяешь ник на своём и откажешься от гаранта то тогда будь уверен что я заскриншотю и выложу в паблик и тогда тебя забанят по маске айпи адреса на этом форуме
ты тут походу один такой бегаешь по людям и предлагаешь им своё заюзанное гамно в виде сканов без прав
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
ну так переписка же была с помощью телеги и ты там когда получил ответ что сделка через гаранта то удалился с моего контакта и теперь все концы в воду
вот в следующий раз когда ты отпишешь с другого телеграма или поменяешь ник на своём и откажешься от гаранта то тогда будь уверен что я заскриншотю и выложу в паблик и тогда тебя забанят по маске айпи адреса на этом форуме
ты тут походу один такой бегаешь по людям и предлагаешь им своё заюзанное гамно в виде сканов без прав
Ты мало того что кидала, так ты ещё пиздабол недалёкий.
Найди хоть одно сообщение о том что я сканы продаю, убогий.
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мало того что кидала, так ты ещё пиздабол недалёкий.
Найди хоть одно сообщение о том что я сканы продаю, убогий.
эти сказки ты расскажешь своей бабушке-все букмекеркие конторы повязаны на сканах
большая просьба проверить данного чиполино
есть маза что он риппер тоесть пытался кинуть не только меня но и многих других в том числе возможно и людей с этого форума
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Тема этого любителя психотропов
на wwh-club.net, цитата от VerifferMen

Человек не адекватный, по общению так и понял - что только школу закончил.
Работать с такими людьми не советую, пишет полную ахинею.
ТС - полнейший гребень , я ему за акк , он мне как начал выдавать каких то не понятно-козьих гарантов вообще не понятных площадок, работать не советую! Проходите мимо !
ссылка на профиль на bhf.io
где можно прочесть кучу всего лестного о это пидаре в плохом смысле этого слова, в частности о том что он оказывается от гаранта площадки где размещает объяву, в итоге это ленивое хуйло которое продолжает скамить на одной и тоже паре-тройке ников в телеге получает там перманентый бан.

По итогу этого простого пятиминтного пробива, предлагаю забанить данную отрыжку рода человеческого.
 
  • Like
Реакции: Admin
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Нещадно плюсую.
@boros.urouro человечище.
Палка84 - три оффера в одном топике: и скуп, и вбив, и продажа паков, и рисовач за доллар. Неадекватненько.
Форум тематический. Это не даркборд
Вообще тему скрыть от роботов.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
не надо скрывать тему, героев надо знать в лицо, возможно помогут от его будущих мультов
 
  • Like
Реакции: Admin и SkyVeles

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
41
ALFA16
ALFA16
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
82
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
71
freon_mr777
freon_mr777
Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
79
Worlddocs777
Worlddocs777