Куплю схему по использованию бет365 без нетелера/скрила.

P

Punchos

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
1
Надоели блоки от платежек, куча денег там застряло уже. Может кто знает схему как использовать бет365 без нетелера/скрила?
Готов купить. Цена обсуждаема. Сделка строго через гаранта.
Покупаю строго для личного пользования, ручаюсь что в паблик не улетит.
Телега: @punchorno
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:

Лови бесплатно - едешь в Англию, открываешь банк. Выпускаешь виртуалки - дрючишь бетку. Профит?
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:

Лови бесплатно - едешь в Англию, открываешь банк. Выпускаешь виртуалки - дрючишь бетку. Профит?
Нет такой схемы.

1, Кто ему визу даст?
2. Кто ему счет откроет в Англии так сразу?
3. Нет в Англии виртуалок для персональных аккаунтов, только для корпоративных клиентов и то в паре-тройке банков максимум.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
можно и так виртуалки найти
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно и так виртуалки найти
Даже если ты и найдешь, то они проживут пару недель.

Сейчас Бетка быстро отправляет в блек-листы BIN любой карты, назависимо от того, виртуалка ли это или пластик, припейд или дебит. В блек-листах уже куча карт от обычных банков, а не припейд-карт от мобильных банков типа Револют и им подобных.
Скоро будет отмен ПэйПал так же как и Нетеллер и Скрилл.
 
P

Punchos

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
1
Апну тему, покупка все еще актуальна. Телега: @punchorno
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Апну тему, покупка все еще актуальна. Телега: @punchorno
Не трать время зря. Сейчас вывода на припейд карты нет. Если ты и найдешь припейд карты, с которых тебя удастся сделать депозит, то вывод будет только на банк.
 
100pudoff

100pudoff

Продавец
Продавец
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
167
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
@Mercedess15
юзай немцев
 
100pudoff

100pudoff

Продавец
Продавец
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
167
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
@Mercedess15
P

Punchos

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
1
мне двух немцев поблочили нетеллеры
 
P

Punchos

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
1
Я уже купил одну рабочую схему, но она не совсем удобная. Есть люди владеющие инфой, просто делится не хотят. В чем я их кстати прекрасно понимаю.
Именно поэтому и предлагаю купить или можно на каких то взаимовыгодных условиях. Есть инфа по догам например, могу ставки давать.
Еще раз повторю, тема нужна только для личного пользования. Нужны акки, работа стоит. В паблик не улетит.
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Я уже купил одну рабочую схему, но она не совсем удобная. Есть люди владеющие инфой, просто делится не хотят. В чем я их кстати прекрасно понимаю.
Именно поэтому и предлагаю купить или можно на каких то взаимовыгодных условиях. Есть инфа по догам например, могу ставки давать.
Еще раз повторю, тема нужна только для личного пользования. Нужны акки, работа стоит. В паблик не улетит.
Если у тебя есть инфа по догам зачем вообще тогда вилками заниматься
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужны акки, работа стоит.
Ну тогда Бет365 + PayPal (United Kingdom). Это самая надежная связка на рынке именно под мульты в больших объемах.
Потому что припейд-карты если и сможешь заюзать для депа, то вывести дадут только на банк.
 
P

Punchos

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
1
Ну тогда Бет365 + PayPal (United Kingdom). Это самая надежная связка на рынке именно под мульты в больших объемах.
Потому что припейд-карты если и сможешь заюзать для депа, то вывести дадут только на банк.
Одного продавца нашел который таким занимается, акк выходит по 100$. Это очень дорого
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Одного продавца нашел который таким занимается, акк выходит по 100$. Это очень дорого
Занимается чем? Беткой и Палкой?

Ну так тут выходит не один акк, а как минимум 2 - в Бетке и в Палке.

И потом еще зависит от того, как сама Палка сделана. Одно дело, если там только простая схема, когда акк зареган и все. И другое, если там карта добавлена и подтверждена, а еще может и банк. Я знаю, что в других странах такое продают и по 100 евро и даже фунтов и полно желающих.
 
D

dasert

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
хорошие платежки вроде не блокируют,( на реальных людей и с банковским счет) да и скрил все равно всегда деньги даст на банк вывести в чем проблема?это я про европу
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем проблема?это я про европу
В том и проблема, что по Европе Скрилл и Нетеллер открыт только для Германии, но там многим не подходит из-за налога на прибыль. Для всех остальных стран только банковская карта и банк.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
.....................
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
117
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
328
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
275
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
315
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
377
vlda
V