Leon. документ подтверждающий адрес

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форумчане хелп, попал 1 аккаунт на вериф, отправил паспорт, паспорт с лицом, свидетельство, попросили документ подтверждающий место жительство, прописка в паспорте не подходит.

Просят предоставить 1 из списка документов:

- банковский договор
- квитанция на оплату ком услуг
- выписка из домовой книги
- справка о составе семьи

Выписка из домовой книги и справка о составе семьи - я вообще не знаю такие людей у кого есть такие документы, они вообще существуют ? :D

Банковский договор - нету возможности скинуть, у дропа просрочки, в банк вообще никак нельзя.
Комуналку тоже никак не скинуть т.к прописан дроп совсем в другом городе.

Получается такая ситуация, форумчане ХЕЛП)))

Как вариант можно рисовать, но нужен толковый рисовщик у которого есть опыт с леоном, т.к леон не принимает и даже блокирует за рисовки.
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Выписка из домовой книги и справка о составе семьи
В жэу делается у паспортиста
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
выписка из домовой книги дается для частного сектора( если дроп в частном доме прописан) - жэу или паспортный стол, можно еще через МФЦ но чуть дольше
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выписка из домовой книги и справка о составе семьи
В жэу делается у паспортиста
Даа, я после того как тут написал, прочесал гугл. У тебя был опыт с этим, ходил получать?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выписка из домовой книги дается для частного сектора( если дроп в частном доме прописан) - жэу или паспортный стол, можно еще через МФЦ но чуть дольше
Понял, спасибо, а сроки есть какие то?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Даа, я после того как тут написал, прочесал гугл. У тебя был опыт с этим, ходил получать?
на дропа тебе не дадут, пусть сам идет с паЧпортом, я в доме живу - конечно получал но не для бк
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
да еще 10 лет назад получал справку о составе семьи, сразу выдавали в паспортном столе. так что с дропом сходи-делов на 5 минут.
 
  • Like
Реакции: SovaD
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Даа, я после того как тут написал, прочесал гугл. У тебя был опыт с этим, ходил получать?
Да, и то и то, за 5 минут сделали
выписка из домовой книги дается для частного сектора( если дроп в частном доме прописан) - жэу или паспортный стол, можно еще через МФЦ но чуть дольше
я выписку делал, хотя живу в квартире
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
@kesel 164, ты не прав, получал выписку из домовой книги 2 недели назад у ТСЖ, живу в квартире
 
  • Like
Реакции: Cloudy
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
@kesel 164, ты не прав, получал выписку из домовой книги 2 недели назад у ТСЖ, живу в квартире
у тебя что прям есть домовая книга в которую вписывают всех прописанных в квартире с которой ты ходил в ТСЖ и получал выписку? возможно ты получал справку о прописке, но это разные вещи, у меня есть книга в которую вписываю или выписывают всех зарегистрированных и что бы получить такую справку я тащу не только паспорт но и эту книгу
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
что ты подменяешь понятия, у тсж есть домовая книга, она сейчас электронная, они дают выписку из данной книге по твоей квартире кто был и есть прописан в ней. Люди говорят тебе выписка из домовой книги есть по хатам
 
  • Like
Реакции: Cloudy
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
вот как она выглядит если ты до сих пор не веришьphoto_2019-04-11_11-32-45.jpg
 
  • Like
Реакции: Cloudy
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
что ты подменяешь понятия, у тсж есть домовая книга, она сейчас электронная, они дают выписку из данной книге по твоей квартире кто был и есть прописан в ней. Люди говорят тебе выписка из домовой книги есть по хатам
ты походу даже не представляешь о чем говоришь, это называется справка о прописке и выдается она реально в ТСЖ , в частном секторе что бы получить данную справку нужно еще и реальную домовую книгу притащить, причем это получается данная справка в другом месте ибо ТСЖ у меня нет, так как я не знаю где живет дроп я и написал разные варианты, или ты искренне уверен что все живут в квартирах и у всех есть ТСЖ?
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
@kesel 164, дружище, когда в шапке написано выписка из домовой книги, я ее называю выпиской из домовой книги и ничего не придумываю про справки. В частном доме может порядки и другие, но я говорю про текущую ситуацию, я ни слова вообще не сказал про частный сектор со своими домами. Но, почитав в интернете, можно понять что домовые книги уже канули, все ушло в электронку и даже в частном секторе. https://nedexpert.ru/dom/kak-oformit-domovuju-knigu-na-chastnyj-dom/
 
Volshebnik KIT

Volshebnik KIT

Продавец
Продавец
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ты походу даже не представляешь о чем говоришь, это называется справка о прописке и выдается она реально в ТСЖ , в частном секторе что бы получить данную справку нужно еще и реальную домовую книгу притащить, причем это получается данная справка в другом месте ибо ТСЖ у меня нет, так как я не знаю где живет дроп я и написал разные варианты, или ты искренне уверен что все живут в квартирах и у всех есть ТСЖ?
Нет, ты не прав.

Выписка из домовой книги получается без домовой книги. Можно назвать и как ты называешь -
справка о прописанных - ну это скорее для дропа фурмулировка, чтобы не затроил.

И кстати, да, очень хорошо заходит на Леоне
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем ходил дроп в паспортный, насчет домовой сказали нужно получать в своем городе ( а дроп не живет в городе по прописки ), насчет справке о семьи направили в МФЦ. В МФЦ ответили что не могут сделать не по месту регистрации, пошел дроп в банк, взял договор с банком на кредитку, отправил леону договор - леон ответил что там нигде не указано место проживания и нету печатей банка.

Короче ищу грамотного рисовщика!!!
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Скептик пернатый, пиши в лс. В телегу. Скину художника. Рисовал для винлайна в свое время.все приняли
@sania48lip
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
71
freon_mr777
freon_mr777
K
Ответы
18
Просмотры
969
kiilomenriq
K
zpcny
Ответы
11
Просмотры
710
zpcny
zpcny