Линия фор в Марафон

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если нет, то ДО СВИДАНИЯ ИЗ ТЕМЫ!!!
Чего вы так кричите?) Помнится была уже ваша тема и я там была и вы там кричали... Я просто стараюсь просветить вопрос, для читающих, для гугла. С маржой мы разобрались. С игрой основной линией - как бы тоже - когда я была маленькой, ну как вы, я специально написала в Марафон - дяденьки, почему вы в основной линии такое делаете? Они мне ответили - это, девочка, не мы, это наши маркетологи, им виднее.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, все ваши проблемы со мной (и не только со мной) решаются не высокими криками, а пунктом в вашей учетке - "Платное повышение прав" - специально сделано на такие случаи.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AN.jpg

Вы хотите выигрывать в ставках? Тогда не ведите себя, как ТС. Спокойствие и хладнокровие. То ли на линии фор, то ли на линии минусов.

П.С.
Интересно, в платном повышении прав есть права на особые гадости, типа минусы пакетом?))))
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС не надо на меня сердиться, я не совсем тупая и совсем не злая. И в чем моя вина? Была тема "Сотрудник Марафона...", там я детектив предложила - узнать кто - было легко очень. Ну да, это я. И когда при мне прошлись вот так по моей БК, то я и отреагировала, может излишне резко. Марафон - большая структура - основная линия в ведении маркетинга. Не надо сердиться.

СМ1.jpg


СМ2.jpg


П.С.
Только никаких подкатов ко мне - отдел контроля качества не работает с пользователями)
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А начиналось у меня, как у ТС, но я действовала не через крики и гадания на форумах, а сразу шла к ним, они не считали меня дурой

CМ3.jpg

Теперь я сказала все, своим читателям по поводу вопросов этой темы. И прилегающих к ним. В том числе и о своей вредности (как избавиться).
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
И правда ржака))ТС отбивается от Тани как от навязчивого кавалера,но та,как поручик Ржевский,ловко подкрутив усики,вновь атакует с гусарской удалью своенравную барышню)Театр.
 
  • Like
Реакции: tania_v
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
да она из любой темы делает театр, флуд и срач, куда на форуме не зайди, везде ОНО:dash1:
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@adidasoriginal, Если маятник не раскачивать,он останавливается.Неважно,что вы испытываете к Тане,любовь или ненависть,если вас тревожит Таня как проблема,то перестаньте её замечать,читать её,отвечать ей и она остановится.
Пока я вижу,что никто не хочет,чтобы Таня останавливалась,особенно ненавистники.
 
  • Like
Реакции: LsD, kesel 164 и tania_v
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
ТС хочет сказать, что на подобных матчах очень часто играются доги. За индикатор странных матчей он берет нулевые форы с низким кф в основной линии. Останое про маржу и т.п. пыль.
 
  • Like
Реакции: LsD
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС хочет сказать, что на подобных матчах очень часто играются доги. За индикатор странных матчей он берет нулевые форы с низким кф в основной линии. Останое про маржу и т.п. пыль.
Т.е. что БК в курсе и начинает свою игру? Не думаю. Моя контора во многом просто дергается, вот пример. Когда на 1 мин поставили нулевую фору. Я их, конечно, ругаю за такое, но контора большая, игр много.

БББББ.jpg
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот еще соскок в нулевую фору, надолго, счет 3:0 оказался, что там договорного было?

ЛОК.jpg
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Я тоже не верю в теорию заговоров. Но на таких товарищеских матчей типа мозамбик-зимбабве, часто катают доги.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Выше ТС писал про книгу Король договорняков, оч интересная, давно читал.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласна, что такие соскоки в нулевую фору идут против идеологии фор - уравнивать шансы, они наоборот - раздвигают шансы. Вполне возможно, что это ведется охота на какой-то там класс игроков. Ну и что? Бук имеет право! Ведь его добыча - это и наша добыча тоже!) Вы вот (садисты) рыбку ловите, так подергиваете там...

А договорняки букам точно не нужны. Но и с ними они работают. Рассказывает сотрудник Марафона)

Это главная беда – если бы не они, букмекеры по всему миру зарабатывали бы раза в полтора больше. Кроме футбола, больше всего их в волейболе, хоккее, теннисе (большом и настольном), бадминтоне – в одиночных видах или там, где результат решается по партиям. Фавориты могут слить одну партию, поставив на это, а потом спокойно выиграть весь поединок. Или просто на своем поражении проставиться, чем грешат теннисисты. То есть, это не совсем «договорняки», как мы привыкли понимать это слово – как правило, они не сговариваются с соперником, просто играют нечестно, подстраивают результат, чтобы заработать в конторах.

В футболе таких матчей много в чемпионатах Греции, Румынии, Молдовы, Болгарии, бывшей Югославии, в низших лигах стран Скандинавии – там сейчас много легионеров из бедных страны появилось, через них все схемы проходят.

Определить «договорняк» не так уж сложно. Обычно в таком случае максимальные ставки идут потоком – примерно в одно время, с новых зарегистрированных пользователей и не прекращаются, даже если сильно понижаешь коэффициент. Если все подозрения подтверждаются и суммы внушительные, контора может просто отказать в выплате. Но обычно ставки выравниваются – простые игроки, которые не в курсе «договорняка», видят «вкусный» коэффициент на противоположный результат и начинают ставить на него. В таких случаях «вилочники» даже помогают – ты их фактически зовешь резким снижением коэффициента и они несут тебе деньги. Так и отбиваешь проигранное у «осведомленных».

Так что, Слава Вилочникам, которые спасают Букмекеров! Наше дело правое - смотрим кэф и делаем ставку! А отчего да почему - пусть сумасшедшие прогнозисты этим упиваются! Ура, товарищи! https://kit-capper.com/threads/kto-takie-vilochniki.3948/

П.С.
А ТС явно не наш человек, точно договорняк он с ДимОК подписал, на подрыв и разложение...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LsD
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
M

MichaelItado

Новичок
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Приветствую всех!
Нужны услуги по демонтажу дома, сносу дома, разборке дома или демонтажу фундамента? Мы можем помочь! Наша команда опытных специалистов предоставит вам профессиональные услуги по сносу и демонтажу любых типов зданий и сооружений. Мы осуществляем демонтаж дома, начиная с самых простых и небольших конструкций, таких как гаражи и беседки, и заканчивая сложными и масштабными проектами, включая многоквартирные дома и промышленные объекты. Наши специалисты обладают всем необходимым оборудованием и знаниями, чтобы выполнить демонтаж безопасно и эффективно.
Снос домов с https://lit9.ru быстро, выгодно под ключ!

разборка фундаментов

Демонтаж домов в Московской области
Разобрать дом в Московской области
Снос домов в Московской области
Демонтаж деревянного дома
Снос дачного дома с вывозом цена
Сколько стоит сломать дом
Демонтаж фундамента
Демонтаж дома

Удачи!
 

Similar Threads

G
Ответы
1
Просмотры
2K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М