Лояльная БК

R

romulbel

Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ребят, всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста более менее лояльную бк аналог 1хбета
Они хоть аналоги но действуют по разному, напримере 1хбет у меня ворует деньги, ставя на проигрышные ставки) даже 2фа не спасает.
А вот 1хставка аналирует ставки, может аналоги будут лучше подскажите пожалуйста
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребят, всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста более менее лояльную бк аналог 1хбета
Они хоть аналоги но действуют по разному, напримере 1хбет у меня ворует деньги, ставя на проигрышные ставки) даже 2фа не спасает.
А вот 1хставка аналирует ставки, может аналоги будут лучше подскажите пожалуйста
Переходи на зарубежные, с ними попроще. Не будут воровать твой баланс
 
F

Fram

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
С мелбетом такие же проблемы как и с 1х?
 
Bookmaker HotDerby

Bookmaker HotDerby

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Заходите на HotDerby , принимайте участие в конкурсах и получайте отличные призы!
Со своей стороны гарантируем честность и прозрачность, круглосуточную техподдержку и решение всех вопросов, связанных с нашей бк.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Заходите на HotDerby , принимайте участие в конкурсах и получайте отличные призы!
Со своей стороны гарантируем честность и прозрачность, круглосуточную техподдержку и решение всех вопросов, связанных с нашей бк.
ты адресом ошибся! нам твои конкурсы и призы даром не нужны, а вот про честность сомневаюсь
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Переходи на зарубежные, с ними попроще. Не будут воровать твой баланс
Это какие, например? Ру бк хоть и мусор полнейший, с которым у меня не осталось ни малейшего желания вести какие-либо дела, но как никак регулируются вопросы рейтингом буков, через жопу, но проблем с выводом не было почти никогда. А вот в забугор зайдешь - заблокируют аккаунт, мозг верифом выебут и скажут, чтобы я шел куда подальше, конфискуя баланс.
 
S

Shamrock

Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
С мелбетом такие же проблемы как и с 1х?
Это одна компания. Если ты порезан в 1х, то после регистрации на те же данные в мелбете максимумы автоматически станут 0 после первого депозита.
Если ты порезан в 1хбете и в ППС 1х ставки, то регистрироваться на те же данные на сайте в 1хставке смысла нет - будет порезка кэфов после первого депозита.
 
F

Fram

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Это одна компания. Если ты порезан в 1х, то после регистрации на те же данные в мелбете максимумы автоматически станут 0 после первого депозита.
Если ты порезан в 1хбете и в ППС 1х ставки, то регистрироваться на те же данные на сайте в 1хставке смысла нет - будет порезка кэфов после первого депозита.
Инфа проверена? Порезка именно после депозита? Порезка кэфов или максов?
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это какие, например? Ру бк хоть и мусор полнейший, с которым у меня не осталось ни малейшего желания вести какие-либо дела, но как никак регулируются вопросы рейтингом буков, через жопу, но проблем с выводом не было почти никогда. А вот в забугор зайдешь - заблокируют аккаунт, мозг верифом выебут и скажут, чтобы я шел куда подальше, конфискуя баланс.
На зарубежных букмекеров тоже можно найти управу. Есть для этого специализированные сайты где ты можешь оставить жалобу, и с этой жалобой будут разбираться. Или есть сайты где ты можешь оставить свой отзыв, и на этот отзыв реагирует представители букмекера. Но за все время работы с зарубежныии букмекерами у меня проблема не возникало. Никто и никогда мой баланс не отжимал. Главное предоставить им необходимые документы. А в этом проблем никогда не возникало ибо большинство зарубежных конторы неприхотливы в документах
По поводу каких именно контор которые можно использовать я могу частично озвучить их : 188bet, 18bet, 5 dimes, dafa, betorder , клон ggbet и т. д.
 
F

Fram

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
S

Shamrock

Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
По поводу каких именно контор которые можно использовать я могу частично озвучить их : 188bet, 18bet, 5 dimes, dafa, betorder , клон ggbet и т. д.
Не вздумайте лезть в 18 бет. Они никому не выплачивают нормальные суммы. Доказано, что они отменяют запросы на выплату и самостоятельно делают проигрышные ставки на счетах игроков (за доказательствами - в личку). Меня в феврале кинули на 3000$, сказав что я мультиаккаунтер, хотя счет реально мой и правил не нарушал. 18бет/бэбибет/1бет - это 1 компания.
 
S

Shamrock

Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не вздумайте лезть в 18 бет. Они никому не выплачивают нормальные суммы. Доказано, что они отменяют запросы на выплату и самостоятельно делают проигрышные ставки на счетах игроков (за доказательствами - в личку). Меня в феврале кинули на 3000$, сказав что я мультиаккаунтер, хотя счет реально мой и правил не нарушал. 18бет/бэбибет/1бет - это 1 компания.
Есть клоны 18bet, которые спокойно выплачива ют, и я не про 1bet, babibet
 
S

Shamrock

Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Есть клоны 18bet, которые спокойно выплачива ют, и я не про 1bet, babibet
Но ты то написал, что конкретно с 18бет можно иметь дело, не?
18бет в основном ворует линию бет365, а с бет365 действительно можно иметь дело, согласен.
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Но ты то написал, что конкретно с 18бет можно иметь дело, не?
18бет в основном ворует линию бет365, а с бет365 действительно можно иметь дело, согласен.
Да я имел дело с 18 bet, до перехода на новый сканер. И на тот момент времени проблем с выводом не было.
По поводу воровства линии с бет365 не могу сказать, ибо у бет 365 есть свои клоны, со схожими линиями
 

Similar Threads

L
Ответы
5
Просмотры
650
Leviathan
L