Ловля на живца Betcity

  • Автор темы ProStata
  • Дата начала
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Не использую данную БК для вилок уже более месяца. Использую лишь в ППС для прематч вилок.
Дак вот, сегодня обнаружил что на дроповском аккаунте мне полностью вернули максимумы с нуля (я иногда сижу с дроповских акков, для поиска вилок прематч).
На основании вышесказанного я предполагаю:
1. Я засветил свой логин на данному форуме и они тем самым так борятся/наказывают вилочников с последующим блоком, если я заведу деньги (может быть моя паранойя)
2. Пытаются вернуть таким образом клиентов (после блоков и урезок, а также негативных отзывов, большинство постоянных клиентов ушли в другие БК)
3. Либо другая неизвестная мне причина
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Не использую данную БК для вилок уже более месяца. Использую лишь в ППС для прематч вилок.
Дак вот, сегодня обнаружил что на дроповском аккаунте мне полностью вернули максимумы с нуля (я иногда сижу с дроповских акков, для поиска вилок прематч).
На основании вышесказанного я предполагаю:
1. Я засветил свой логин на данному форуме и они тем самым так борятся/наказывают вилочников с последующим блоком, если я заведу деньги (может быть моя паранойя)
2. Пытаются вернуть таким образом клиентов (после блоков и урезок, а также негативных отзывов, большинство постоянных клиентов ушли в другие БК)
3. Либо другая неизвестная мне причина
Ну первая причина вряд. Это до какой степени у бк так все плохо, что они шерстят форумы в поисках таких игроков,тчтобы те закинули деньги под максы и бк их заблочили и забрали деньги себе
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Новый прикол на мприке кто в курсе?)
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Запретили дублировать
 
Славян

Славян

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ!
мы расскажем о лучших связках контор актуальных на настоящее время.
Как продлить жизнь аккаунта.
Как избежать все возможных порезок и блокирок.
Научим вилковать без привлечения дропов каждые 1-2-3 дня.
Будет много инфы по прематч вилках,многие ошибочно считают,что это тема себя уже изжила.
Наш опыт колоссальный в данном виде заработка,наверно не многие помнят золотые времена с конторой "Гол+пасс"? А мы лично закрывали их конторы.
 
Последнее редактирование модератором:
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
мы расскажем о лучших связках контор актуальных на настоящее время.
Как продлить жизнь аккаунта.
Как избежать все возможных порезок и блокирок.
Научим вилковать без привлечения дропов каждые 1-2-3 дня.
Будет много инфы по прематч вилках,многие ошибочно считают,что это тема себя уже изжила.
Наш опыт колоссальный в данном виде заработка,наверно не многие помнят золотые времена с конторой "Гол+пасс"? А мы лично закрывали их конторы.
ого, бегу бегу, куда деньги отсылать за обучение?
 
Последнее редактирование модератором:
Славян

Славян

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Акцент не на новичков,следовательно не на обучение
вы считаете что можете привлечь опытных игроков только своей фразой "Гол+пасс"?) думаю что опытные игроки прекрасно знают все перечисленные вами понятия:
мы расскажем о лучших связках контор актуальных на настоящее время.
Как продлить жизнь аккаунта.
Как избежать все возможных порезок и блокирок.
Научим вилковать без привлечения дропов каждые 1-2-3 дня.
Будет много инфы по прематч вилках,многие ошибочно считают,что это тема себя уже изжила.

А те кто не знают, я думаю их не стоит считать опытными игроками) соответственно ваша аудитория это новички. Логично?
 
Последнее редактирование:
Славян

Славян

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новички,те кто вопросами спамит про сколько какой счет живет и тд. У кого счета на 2день режут. Или сразу после регистрации в 0 режут. Могу сказать одно,уже более полугода не пользуюсь дропами и покупными счптами,очень редко покупаю 1 старый аккаунт в всем известной конторе.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Славян, я тебе сейчас бан влеплю за рекламу групп вк, пожалуйста читайте правила!
 
  • Like
Реакции: Karman
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
очень редко покупаю 1 старый аккаунт в всем известной конторе.
ого, дак вы уже более полугода сидите во всем известной конторе, без дропов. Удивительно, вы маг и волшебник, либо вы подпускаете турусы на колесах
 
Славян

Славян

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
12 заявок в группу с сайта, 8 из них школьники и 2 фейка,даже принимать не хочется.а одмен-редиска,0 полезной инфы и партнерка с позитивом.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Пытаются вернуть таким образом клиентов
Марафон в течении 3-4 месяцев возвращает максимумы к стандартным, это обычная практика.
а одмен-редиска партнерка с позитивом
Ну и что? Кому-то это мешает? Содержание форума тоже стоит денег, для вас записали видео, а любой труд должен быть оплачен. Вас не заставляют насильно покупать позитив, хочешь купи - хочешь нет.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Марафон в течении 3-4 месяцев возвращает максимумы к стандартным, это обычная практика.

Ну и что? Кому-то это мешает? Содержание форума тоже стоит денег, для вас записали видео, а любой труд должен быть оплачен. Вас не заставляют насильно покупать позитив, хочешь купи - хочешь нет.
марафон не возвращает максимумы,еще ни на одном акке он не сделал стандыртные максы
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ!
мы расскажем о лучших связках контор актуальных на настоящее время.
Как продлить жизнь аккаунта.
Как избежать все возможных порезок и блокирок.
Научим вилковать без привлечения дропов каждые 1-2-3 дня.
Будет много инфы по прематч вилках,многие ошибочно считают,что это тема себя уже изжила.
Наш опыт колоссальный в данном виде заработка,наверно не многие помнят золотые времена с конторой "Гол+пасс"? А мы лично закрывали их конторы.
Я Готов вам заплатить только за то что вы меня научите с Бетсити работать !!! Я уже какие только схемы не перепробывал как в кассах так и инете !!!
Если меня научите дам вам хорошую рекламу и +заплачу ту сумму которую вы скажите (в пределах разумного) !!! А если вы этого не можете то вряд ли вы здесь кого то с опытом чему то удивите !!!!!!
 
L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Последнее редактирование:

Similar Threads

betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
2K
AntonM
A
N
Ответы
0
Просмотры
1K
navegan7e
N
stonedogg
  • stonedogg
Ответы
16
Просмотры
5K
Стетхэм
Стетхэм