Лучшая контора по версии РБ

5 из 5 ?

  • 4 из 5

    Голосов: 3 8,8%
  • 3 из 5

    Голосов: 1 2,9%
  • 2 из 5

    Голосов: 1 2,9%
  • 1 из 5

    Голосов: 2 5,9%
  • РБ продался

    Голосов: 27 79,4%

  • Всего проголосовало
    34
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Как расчитывает WH валуйные КЕФы (инициатор вилки) ? Делает ли по ним возвраты или пересчитывает как OLIMP по "рыночному" КЕФУ ? Долго ли занимает вывод на QIWI кошелек ?
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
У меня было 14 аккаунтов в WH. Я согласен с теми доводами, что дрочат с доками. Да, просят перефоткать и тд. Но(!) заплатят всегда, если все сделаешь. Везде ставил вилки, ничего не разогревал, ставил сразу. Счет ооооочень долго живет по сравнению с остальными (месяц может спокойно жить очень активной игры).
Тем, кого это не устраивает, вопрос - а где лучше?! Я лично на него молюсь, чтобы ничего не ухудшилось
 
  • Like
Реакции: asmodei16
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Как расчитывает WH валуйные КЕФы (инициатор вилки) ? Делает ли по ним возвраты или пересчитывает как OLIMP по "рыночному" КЕФУ ? Долго ли занимает вывод на QIWI кошелек ?
Нормально рассчитывает. Всего пару раз рассчитал возвратом, и то большинство из них были выигрышными, поэтому я и не стал выяснять. Причем 3 возврата были в один день, и больше пока не повторялись.
У меня выводят на Киви и скрил примерно за 6 часов.
 
  • Like
Реакции: roman3998
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
эти клоуны из РБ теперь считают что оценку 5 теперь заслуживают только конторы с цуписом. совсем продался РБ с потрохами. че-там в топе, говноконторы по сравнению с ВХ. насмешили....
 

Similar Threads

K
Ответы
17
Просмотры
755
kiilomenriq
K
prostootrisovka
  • prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
L
Ответы
0
Просмотры
1K
LuDoGambleR
L
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B