Лучшие БК по МАХ (максимальный лимит)

Valson

Valson

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
3
Собственно тема думаю будет интересна многим.
Делимся опытом - в каких БК наиболее высокие МАХ (максимумы) на события прематч (в т.ч. будки).
Можно связками: хороший МАХ + надёжность.
С европейскими боле/менее всё понятно, а вот с СНГ конторами - много вопросов.
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
мне кажется, олимп и бетсити могут предоставить лучшие лимиты по ставкам, остальные ебал-дремал скажем так)
 
Valson

Valson

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
3
Олимп согласен, но бет сити на мой взгляд лимитами не блещет (средней популярности матчи ~ 5-15 тр , это маловато).
Иксбет хорош по лимитам.
Хочется услышать мнение других участников.
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
В ППС Балтбета самые большие максимумы, которые я видел в своём городе (Среди Фонбета и 1Хбета)
 
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
В ППС Балтбета самые большие максимумы, которые я видел в своём городе (Среди Фонбета и 1Хбета)
Здравствуйте подскажите пожалуйста я в этом новичок если пользоваться вилочным сервисом который дает вилки с проходом в купон можно на нем проктиковаться?или что то другое посоветуйте пожалуйста
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Здравствуйте подскажите пожалуйста я в этом новичок если пользоваться вилочным сервисом который дает вилки с проходом в купон можно на нем проктиковаться?или что то другое посоветуйте пожалуйста
А почему нельзя, можно конечно, только перед ставкой обязательно нужно проверять не изменились ли коэффициенты.
 
H

Harley

Guest
Собственно тема думаю будет интересна многим.
Делимся опытом - в каких БК наиболее высокие МАХ (максимумы) на события прематч (в т.ч. будки).
Можно связками: хороший МАХ + надёжность.
С европейскими боле/менее всё понятно, а вот с СНГ конторами - много вопросов.
всё зависит от популярности события, либо взять какой-нибудь ATP в теннисе, либо ITF в теннисе. Разница в разы я думаю
 
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
А почему нельзя, можно конечно, только перед ставкой обязательно нужно проверять не изменились ли коэффициенты.
подскажите пожалуйста еще вилочный сервис более точный и поменьше ошибок чтоб в нем было может работали на каком?
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
allbestbets неплохой
извини за вопросы но подскажи еще на какой процент лучше всего ставить в лайв вилках чтоб не спалить ся сразу да и вообще по каким процентам нужно работать?
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
извини за вопросы но подскажи еще на какой процент лучше всего ставить в лайв вилках чтоб не спалить ся сразу да и вообще по каким процентам нужно работать?
В live вилках невозможно не спалиться. Но всё зависит от контор, в СНГ лучше не лезть. А так, когда я ставил лайв-вилки, не брал больше 15%
 
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
В live вилках невозможно не спалиться. Но всё зависит от контор, в СНГ лучше не лезть. А так, когда я ставил лайв-вилки, не брал больше 15%
а если у меня будут два акка на разных людей?и какие вилки лучше лайв или прематч?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
идите в личную переписку, не по теме разговор.
Фонбет на высокий кэф неизвестного матча 5000р. Балтбет также, про Олимп знаешь. Марафон мелкие лимиты, Париматч смотрел лимиты не понравились, мож попал так на событие - лимиты 3000, бетсити на очень редкое событие 5000р, на более известное 10000, на какой нить чемпионат порой на большой кэф 50000, пинка большие лимиты, вбет лимиты до 100-400р в зависимости от большого кэфа (акк не порезан, сразу такие лимиты для новорегов), винлайн на уровне фонбета лимиты, зенит у меня вообще не показывал лимиты). Остальные не смотрел. По лимитам нравятся бетсити фонбет балтбет.
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
2
Просмотры
127
BAR_CYK
BAR_CYK
Proxies
Ответы
1
Просмотры
361
Proxies
Proxies
prostootrisovka
Ответы
79
Просмотры
5K
prostootrisovka
prostootrisovka
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
977
affiliateservice
A