Лучший из наших!!!

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала

кто по вашему мнению из наших футболистов на этом чемпе стал номер один?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ребят,для меня,на этом феерическом чемпе мира,есть игроки нашей сборной, которых я считаю(не побоюсь этих слов)одних из лучших на чемпионате вообще.Гранды футбольные не смогли проявить себя в полной мере,тем самым они дали возможность проявить себя ребятам ниже уровня.По мне,так вообще все самые красивые голы забили те от которых этого не ждали вообще(тем более в нашей команде).Красивых голов было очень много(разных как обычно),в разных камандах,голы были на любой вкус,со штрафного,с углового,автоголы и пинальти(чем наша любимая команда и переиграла бывших чемпионов мира Испанцев)шок,всё это как буд то нереально было,но было всё же"
ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЁ?
Интересно мнение профи в футболе(знаю тут их не мало),кто по вашему мнению из наших футболистов на этом чемпе стал номер один?У меня есть своё чётко сформировавшееся мнение,но хочу услышеть от вас друзья(ну или от недругов тоже).
P.S.я лузер в плане составления интерактивного голосования(ну или как там оно называется),так что прошу ПОЖАЛУЙСТА Zedaz88 модератора помочь мне(ещё один раз)я буду очень благодарен)))
  1. Денис Черышев — 4
  2. Артем Дзюба — 3
  3. Газинский — 1
  4. Головин — 1
  5. Марио Фернандес — 1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zedaz88
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Zedaz88 ты лучший друган,всё быстро и оперативно как всегда.Спасибо друган тебе!!!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Футбол вредно смотреть- на попанство тянет.
Лучше на цыфры и схемы в сканере и на бирже смотреть.
Давича решил пивка с футболом дёрнуть.
Хреново решил.))) Как вонючий попанчелло влетел.)))
 
  • Like
Реакции: Original1
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Тут хорошая тема пока идёт чм2018 кому интересно почитайте лень копировать https://vk.com/webinarsport
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Футбол вредно смотреть- на попанство тянет.
Лучше на цыфры и схемы в сканере и на бирже смотреть.
Давича решил пивка с футболом дёрнуть.
Хреново решил.))) Как вонючий попанчелло влетел.)))
Мы ведь просто болели за наших,тут нет попанства,скорее патриотизм.Никто не верил в нашу команду но она,как сказал В.В.П."Выстрелила".Действительно выстрелила и убила действующих чемпионов Испанцев.Для нашей сборной выход из группы это уже событие,а выйти в восьмёрку сильнейших и занять пятое место это вообще супер.Не обосрались,доказали что могут.А тем кто верит что это всё куплено,я могу показать дорогу,у нас в Нижнем это Ляхово(кто местный тот вкурсе куда).
 
  • Like
Реакции: godaID85
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Мы ведь просто болели за наших,тут нет попанства,скорее патриотизм.Никто не верил в нашу команду но она,как сказал В.В.П."Выстрелила".Действительно выстрелила и убила действующих чемпионов Испанцев.Для нашей сборной выход из группы это уже событие,а выйти в восьмёрку сильнейших и занять пятое место это вообще супер.Не обосрались,доказали что могут.А тем кто верит что это всё куплено,я могу показать дорогу,у нас в Нижнем это Ляхово(кто местный тот вкурсе куда).
дорога в дурку:ahaha:
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
)
 

Вложения

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
418
Proxies
Proxies
changemyip
Ответы
2
Просмотры
540
changemyip
changemyip
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
529
MidasLTD
MidasLTD
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
660
MidasLTD
MidasLTD