Макс ставка

M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пишет макс ставку например 10к, но когда выбиваешь выскакивает "превышена макс ставка". Даже 50 процентов от заявленного максимума не принимает. Если максималка 10к то принимает примерно 3-4к берет
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Пишет макс ставку например 10к, но когда выбиваешь выскакивает "превышена макс ставка". Даже 50 процентов от заявленного максимума не принимает. Если максималка 10к то принимает примерно 3-4к берет
Периодически бывает такая фигня на олимпе. Только на смол маркеты. Прогруз просто слишком большой, или ещё что-то.
Беспокоится не надо
 
M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Периодически бывает такая фигня на олимпе. Только на смол маркеты. Прогруз просто слишком большой, или ещё что-то.
Беспокоится не надо
Да я не беспокоюсь, просто хочется ставить нормально,а не подбирать сумму ставки методом тыка
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Да я не беспокоюсь, просто хочется ставить нормально,а не подбирать сумму ставки методом тыка
Ну ты это никак не исправишь. Придётся подбирать методом тыка. Или у тебя на все события так?
 
M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
да на все матчи
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Mcmanaman, а почему в той поддержке сразу не спросили, онлайн или почте?
 
M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@Mcmanaman, а почему в той поддержке сразу не спросили, онлайн или почте?
Так говорят ставьте с хрома и без впн. Я то сделал так, но ясно что это ничего не меняет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так говорят ставьте с хрома и без впн. Я то сделал так, но ясно что это ничего не меняет
Постойте)) Почему ясно? Что ясно? Напишите им, что ничего не поменялось, что вы не понимаете, причем здесь браузер и т.д. Тяните из них инфу, всю возможную - и мы все будем вам благодарны, что-то поймем, куда-то продвинемся - а так посудачить и все - это обидно. Короче, приставайте к ним дальше!)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Постойте)) Почему ясно? Что ясно? Напишите им, что ничего не поменялось, что вы не понимаете, причем здесь браузер и т.д. Тяните из них инфу, всю возможную - и мы все будем вам благодарны, что-то поймем, куда-то продвинемся - а так посудачить и все - это обидно. Короче, приставайте к ним дальше!)
у меня тоже проблема - бетка больше 350$ за раз депать не дает, предвосхищая пост модера - приставал ко всем, и к суппорту бетки и к скриллу , но вот проблема - не признаются СУКИ!
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
979
topybom
topybom
L
Ответы
0
Просмотры
1K
LuDoGambleR
L
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pika4uy
P