Мой тест по валуем!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Ну вот закончил я тестить валуй.
Брал контору в основу Пинакли и 1xbet + марафон как донор.
Почему Пинакли? Как всем известно пинакли относиться нормально к плюсовым игрокам и папанам, большинство адекватных игроков играет там, поэтому я взял данную конторку.
Итог меня не очень впечатляет, надо дорабатывать.
Всё дело было в лайве.
Как я брал ставки?
(Скрин 1) вижу что на пинакле кэф повышается, значит, ставку грузит там противоположенную, а наши конторки тормозят , поэтому берем по высокому кэфу. Я не обращал внимание на инициатора вилки, просто вижу стрелку вверх беру ставку.
Итог всех дней на скринах.
Было что за день проставлено 30 ставок, из них 27+ и 3-
Было что за день проставлено 30 ставок, из них 20- 10+
Какой критерий отбора всё таки ставок, я не понял. Может кто подскажет?
Скрины ставок выложил, смотрите.
Банк топчиться на месте, в один день увеличил на 100%, на след день эти 100% я слил.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman и mikhail_live
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Но, если я ничего не путаю, то инициатор вилки и есть валуйная ставка т.е недооцененное событие, на которое дается завышенный коэффициент. И правильно было ставить как раз на них, а не на коэффициент, который только что поднялся.
 
Последнее редактирование:
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
В позитиве, такой кэф выделяется жирным цветом, и циферками рядом). Ну а стрелочка вообще показывает, что переоцененный кэф не плохо держится и ждет своего беттера вырастая с каждой волной скана).
 
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Забейте на вельюбет, это может сработать на дистанции в 15-20 лет, а может и не сработать, спортивное событие это не монетка, если у монетки в теории вероятности 50% и статистика 50%, то у спортивного события есть только статистика, а теория вероятности к нему не подходит, завыешенный кэф говорит о том что мнения аналитиков разных Бк разошлись, если у вас в позитивбете выделен жирным кэф, значит этот кэф резко отличается от большинства БК., но это не говорит что он завышен или ошибочен, ошибаться могут все остальные, и да какие бы там не сидели аналитики , они люди и они ошибаются.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Забейте на вельюбет, это может сработать на дистанции в 15-20 лет, а может и не сработать, спортивное событие это не монетка, если у монетки в теории вероятности 50% и статистика 50%, то у спортивного события есть только статистика, а теория вероятности к нему не подходит, завыешенный кэф говорит о том что мнения аналитиков разных Бк разошлись, если у вас в позитивбете выделен жирным кэф, значит этот кэф резко отличается от большинства БК., но это не говорит что он завышен или ошибочен, ошибаться могут все остальные, и да какие бы там не сидели аналитики , они люди и они ошибаются.
50 на 50 быть не может, даже если кинуть монетку шанс что она упадёт на ребро равен 2%. То что кф завышен это не говорит об ошибке, при ошибке линия закрывается сразу, завышенный кф при ошибке живёт порядка 2-3 секунд.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Наилучший способ заработать иметь большой банк, порядка 100 тысяч и ставить обдуманно ставки. И даже если ты идиот и не шаришь абсолютно в ставках всё равно твой процент прохода будет процентов 45-46%. Чтобы слить такой банк нужно очень постараться.
 
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
50 на 50 быть не может, даже если кинуть монетку шанс что она упадёт на ребро равен 2%. То что кф завышен это не говорит об ошибке, при ошибке линия закрывается сразу, завышенный кф при ошибке живёт порядка 2-3 секунд.
Нет я допускаю что монетка может встать ребром, но я говорю сейчас не конкретно о монетки, а о математике. А в математике ребро в монетки это как ничья в теннисе.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Нет я допускаю что монетка может встать ребром, но я говорю сейчас не конкретно о монетки, а о математике. А в математике ребро в монетки это как ничья в теннисе.
Если вы говорите про математику, по теории вероятности исход равен либо 0 либо 1, но в ставках такого не бывает. Как раз таки эти 2% и являются форс мажорным обстоятельством. В ставках теория вероятности не работает, как делают недокАпперы продавая стратегии, для кратковременной получении прибыли может быть зайдёт пару матчей, но на более длительной дистанции - слив.
 
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Если вы говорите про математику, по теории вероятности исход равен либо 0 либо 1, но в ставках такого не бывает. Как раз таки эти 2% и являются форс мажорным обстоятельством. В ставках теория вероятности не работает, как делают недокАпперы продавая стратегии, для кратковременной получении прибыли может быть зайдёт пару матчей, но на более длительной дистанции - слив.
Но вот я про это же , тервер не работает. А статистика динамичная.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Теория вероятностей не просто подходит, на ней вся линия зиждется!
И разные мнения аналитиков лишь говорят о том, что их кэфы по разному соотносятся к некоему эталонному значению вероятности события.
Кто-то ближе к эталонным значениям вероятностей (линия сильная), кто-то дальше (линия слабая).

А по своей сути, валуй - это ставка с перевесом над линией, т.е. ставка с положительным матожиданием, и для выхода в плюс вовсе не обязательно ждать по 15-20 лет.
Вот стата мужичка с бетона, что ставит валуями. Имеет ROI около 5% в сухом остатке и улыбается в 32 зуба.
http://www.betonsuccess.ru/sub/31524/olivares.SOC.U/stats/all/
http://www.betonsuccess.ru/sub/22216/youwinbiz.SOC.L/stats/all/
Что значит % с оборота?
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Что значит % с оборота?
Это тот самый ROI, о котором я говорил.
Условно говоря, с каждой поставленной сотки баксов мы будем получать 5,7 баксов, если брать сводку по первой ссылке.
 
  • Like
Реакции: Денис
H

HoBacub

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
да не фигня это все я как то раз вилковал марик с пинаклом...400 тысяч рублей перетекло в пинакл вот и думайте ставить ли на валуи или нет.. когда как короче очень сильно рискуете
 
H

HoBacub

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
и пинакл так же порезал максы ...пришлось заводить новый счет в пинке
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
да не фигня это все я как то раз вилковал марик с пинаклом...400 тысяч рублей перетекло в пинакл
"Как-то раз" - это не дистанция. На дистанции, хоть усрись, в Пинке будет слив.

@HoBacub, и ещё, Пинка не режет, это на смоллмаркеты, куда ты пихаешь свои вилки, такие максы, и они для всех такие, а не только для тебя. Это ограничение можно брокерами обойти.
 
  • Like
Реакции: Druna и ProStata

Similar Threads

L
Ответы
5
Просмотры
599
Leviathan
L
Carrierproxy
Ответы
15
Просмотры
3K
Carrierproxy
Carrierproxy
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
F
Ответы
0
Просмотры
3K
Fakir
F