Мошенничество в ППС

  • Автор темы czar111111111
  • Дата начала
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Ты это мне?Если да,то могу тебе доказать,что в ппс 1хставка меня из 100 вилок расчитают все 100 вилок без проблем и без возвратов.При этом все вилки будут от 3% по 5000руб на плечё 1хставка.И меня при этом не порежут т.е. все ставки будут сделаны на одну карту данного бука.
После этого тупой авцой будешь ты потому что ты этого не сможешь сделать.Вилочник херов.
ты бля че упоролся? Причем тут ты вообще? Я про бабу которая на видео рассказывает о мошенниках. То что 1Хбет рассчитывает все я и без тебя в курсе, о чем спортить ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
ты бля че упоролся? Причем тут ты вообще? Я про бабу которая на видео рассказывает о мошенниках. То что 1Хбет рассчитывает все я и без тебя в курсе, о чем спортить ?
Тогда сорри.Просто ты написал после моего поста.Если бы ты написал ответ под её постом тогда бы не было недопониманий.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Овца- в видосе вначале темы.
После просмотра видоса, охота намотать на кулак волосы этой овцы и познакомить ее овцеморду с кирпичной стеной.
Спасибо за разъяснение,мне он ответил и то-же разъяснил про овцу в видео.Просто после моего поста написал и я не так понял.Еслиб написал ответ на пост то непоняток бы небыло.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
эх ... почему такие курицы не сидят у них в СБ.
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
887
prostootrisovka
prostootrisovka