Multiaccounter

abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Ребят кто нибудь использовал
Multiaccounter от форума ифективен как работает? Не ограниченное количество вирт Маш можно использовать?
 
  • Like
Реакции: Игорват
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
конечно нельзя
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
nормальnый сeрвис , иnогда подлагиваeт
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Пользуюсь впервые.Около недели.Вроде буки реагируют нормально.Подлагивает это да.Даже сервера виртуалки по 600 в мес был в разы быстрее.Но работать можно.С Учётом того что если правда буки не будут давать реакцию то оно вполне того стоит.Цена более чем проходная за такие услуги.Кто не хочет голову забивать о безопасности,а легче заплатить и заниматься только работой.Так что отзыв только положительный.Служба поддержки почта/вк на связи.Если что можно выйти с ними на связь быстро.
 
  • Like
Реакции: Игорват и Karman
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
какой
Пользуюсь впервые.Около недели.Вроде буки реагируют нормально.Подлагивает это да.Даже сервера виртуалки по 600 в мес был в разы быстрее.Но работать можно.С Учётом того что если правда буки не будут давать реакцию то оно вполне того стоит.Цена более чем проходная за такие услуги.Кто не хочет голову забивать о безопасности,а легче заплатить и заниматься только работой.Так что отзыв только положительный.Служба поддержки почта/вк на связи.Если что можно выйти с ними на связь быстро.
Какой сканер юзаешь с этим сервисом ?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Пользовался всегда,и буду пользоваться только позитивом.Несколько раз начинал,потом прекращал.Позже опять 3 бет.Но это шлак для меня.Нельзя убрать матч из сканера.А я стараюсь не ставить более 1 вилки на один матч.Воздушных вилок куча.Постоянно сигналит без толку.Кто говорит и пиарит 3 бет мол все сидят на позитиве и быстрее режут.А у 3 бет другой парсер хрень по мне.И на 3 бете режут только дай путь дорогу.Если банк до 20 тыс то можно ещё.Больше банкролл то подписочку на неделю взял за 1700 и погнал.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Автопроставки,и всякие программы для помощи игнорирую.Только ручками.Через F3.По старинке.
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Eсли что я этим сeрвисом год пользуюсь , так что задавайтe вопросы и увидитe отвeты от neзависимого экспрeрта)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Бро..гонял такие шляпы на сервисе как зенит,1хбет?Как реагируют?Положительно?
 
  • Like
Реакции: vladqqq
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
1хбэт гоnял за 5-10 ставок вeриф просили , а в зenит ne сувался
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ок,спасибо:)
 
D

Dovganenko

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Пользовался всегда,и буду пользоваться только позитивом.Несколько раз начинал,потом прекращал.Позже опять 3 бет.Но это шлак для меня.Нельзя убрать матч из сканера.А я стараюсь не ставить более 1 вилки на один матч.Воздушных вилок куча.Постоянно сигналит без толку.Кто говорит и пиарит 3 бет мол все сидят на позитиве и быстрее режут.А у 3 бет другой парсер хрень по мне.И на 3 бете режут только дай путь дорогу.Если банк до 20 тыс то можно ещё.Больше банкролл то подписочку на неделю взял за 1700 и погнал.
Вилки в ручную ставишь или открываешь через расширение сканера ??
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Как ранее сказал через F3.Не приветствую всякие расширения,и помощников в проставке.
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Вилки в ручную ставишь или открываешь через расширение сканера ??
Я вот тоже хотел узнать по поводу расширения от Позитива. То что не стоит устанавливать разные расширения от БК это понятно. А здесь сомнения, может не стоит?

Кто пробовал? Потому что если он открывает купон в том же браузере, что и расширение/сканер стоит, то точно не вариант. Если только каждая валдака как от дельный браузер со своим прокси. Но даже это надо делать в ручную если использовать знаменитый (для меня) Линкен Сфера
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Есть кто реально сравнивал живучесть акков при прямых переходах со сканера и без них? Просто есть ли смысл таких заморочек?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Как то год назад,пользовался автопереходом позитива.В итоге хбет сделал мне красный кабинет.А зенит конфисковал сразу за первые 2 вилки по 1 тыс рублей.При том до,использование перехода.И после-по сей день когда приходилось пользоваться услугами этих контор,таких проблем не было.Делай выводы.А сколько людей на фоксе горят?там фонбет отжимает за мульты из за фокса по 400 тыс.У Шадского в группе почитать можешь.Дело каждого.Но я даже взгляд не кидаю в сторону автопроставщиков,и переходов!
 
  • Like
Реакции: Vint
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Согласен, дело каждого, но задаю этот вопрос тк знаю минимум человек 15-20, включая меня, кто пользуется полным фунционалом форкса и никаких проблем. Стандартные порезки, проверки и тд
Правда 1х и зенит никто не использует из них, я только 1х на пару небольших вилок, проблем пока не испытывал
 

Similar Threads

Musqirvr
Ответы
0
Просмотры
5K
Musqirvr
Musqirvr
BobCooper
  • BobCooper
Ответы
1
Просмотры
4K
Oxygen
Oxygen
D
  • Donka8666
Ответы
11
Просмотры
6K
11march2005
1
Musqirvr
Ответы
5
Просмотры
2K
oleg1990
oleg1990
Musqirvr
Ответы
7
Просмотры
3K
etozheoreel
etozheoreel