Настольный теннис! Не прогноз.

  • Автор темы Arturito
  • Дата начала
Arturito

Arturito

Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
1.Откуда информация?
-Я не договариваюсь с игроками лично и не являюсь информатором. Долго искал информацию с этих сливных лиг и нашел. Покупаю информацию у человека с Украины, кто он, я не знаю.Информатора нашел через заблокированного игрока лиги, он дал мне контакты человека, который занимается этими матчами.
2.Для чего ты продаешь матчи, ведь ты можешь поднимать много денег?
-Очень много денег с этих матчей не поднимешь, т.к ограничения БК по ставкам очень маленькие на этих лигах 7.000-15.000 рублей.Вторая причина, это большая стоимость информации, цена ее варьируется от 10.000 до 20.000 тысяч рублей, зависит от коэффициента, а я продаю 30% от стоимости за которую покупаю сам. Тем самым что-бы погасить затраты на информацию, мне хватит 3-5 человек, который будут стабильно брать матчи и придерживаться всех правил, которые я объясню.
3.Даешь ли на послеоплату?
-Послеоплату не даю, все кто дает послеоплату мошенники.
4.Не верите в правдивость договорного матча?
-Посмотрите записи игр, сразу все будет понятно, по поведению игроков и их игре.Видео игр можно найти на сайте Setka-CUP или YouTube канале Setka-CUP.
Телеграм @Ugoddog
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Вот что ты городишь.Не можешь много подымать,так создай акаунты в разных бк и ставь по 7 -10 к.И будет тебе счастье.А так лошки клюют??
 
  • Like
Реакции: Arturito
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
После волшебного слова гарант всех догеров к хуям смывает.
 
  • Like
Реакции: Arturito
Arturito

Arturito

Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
После волшебного слова гарант всех догеров к хуям смывает.
Общался с одним гарантом, цитирую: "смысл тогда их вообще продавать, если и ты и покупатель могли бы поставить эти деньги, не выгодно ни одной из сторон"
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
Общался с одним гарантом, цитирую: "смысл тогда их вообще продавать, если и ты и покупатель могли бы поставить эти деньги, не выгодно ни одной из сторон"
Очередное подтверждение что тс на гаранта не согласен и плавно сливается. Месяц назад один хохлятский хлопчик уже создавал похожую тему. Слился к хуям после слов о гаранте. Ты ли это снова?
 
Arturito

Arturito

Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Очередное подтверждение что тс на гаранта не согласен и плавно сливается. Месяц назад один хохлятский хлопчик уже создавал похожую тему. Слился к хуям после слов о гаранте. Ты ли это снова?
Без проблем, если все расходы на гаранта берешь на себя.
 

Similar Threads

V
Ответы
1
Просмотры
952
Director77
D
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V
M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
MAKARONNIK
Ответы
0
Просмотры
854
MAKARONNIK
MAKARONNIK
F
Ответы
0
Просмотры
3K
Fakir
F