Настройка интернета и общие моменты

B

Bankbank

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Всем доброго времени суток ! Будьте добры , помогите советом . Вилкую около месяца и вот сейчас начали отваливаться из цепочки некоторые бк , а именно марафон и фаворит . У меня небольшой колл-центр , потому проблем с железом у меня нету ( есть порядка 30пк) , с паспортами тоже проблем нет, хотя с такими темпами боюсь что будут . Ещё использую пару снг и около 5 зарубежных, пока лимиты впорядке. Как лучше всего изменить Настройки интернета , Мак адреса или чего там ещё , не важно насколько денежно затратно . Поможет ли просто замена роутера ? Так как это добро тоже есть . Люди добрые , кто на опыте , растолкуйте пожалуйста, как регистрировать дропа и в дальнейшем играть , что бы не быть запалённым ?
П.с. Вилкую только руками , без расширений специальных , потому что начитался , что нельзя их трогать . Ошибаюсь ?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Докопайся к кому нибудь в личке. Полебези там на цырлах. Помаши щедро перед носом - денажкой.
Может кто нибудь и удосужится разродится тебе разъяснить .)))
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Докопайся к кому нибудь в личке. Полебези там на цырлах. Помаши щедро перед носом - денажкой.
Может кто нибудь и удосужится разродится тебе разъяснить .)))
Вот-вот, к автору цитаты и докопайся! Он годами стабильно имеет. Но не спрашивай меня, как быть, если у него личка закрыта - это для тебя экзамен, я вот прошла - а на "Полебези там на цырлах" провалилась, не смогла...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот-вот, к автору цитаты и докопайся! Он годами стабильно имеет. Но не спрашивай меня, как быть, если у него личка закрыта - это для тебя экзамен, я вот прошла - а на "Полебези там на цырлах" провалилась, не смогла...
Я не себя имел в виду , а кого нибудь абстрактно иного.))
 
dark_ptnkl

dark_ptnkl

😈Отрисовка и всякое такое😈
Продавец
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
https://t.me/dark_ptnkl
Веб-сайт
t.me

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
219
Leviathan
L
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
965
affiliateservice
A
T
  • tony207
Ответы
0
Просмотры
2K
tony207
T
Incogniton
Ответы
69
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton