Не отдают деньги .

I

ilianp15

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Добрый день всем.хочу поделится историей кот произошла на днях со мной.
Играл на бетсити по вилкам счёт прожил пару дней успел выиграть на нем порядка 6 к а потом заблочили ак, ну это не удивительно, запросили индефикацию.отправил ждал порядка недели , как итог разблокировали а дальше самое интересное ,захожу а денег по 0 р 00 коп и написано вся сумма была списана по пункту 13 , написал в поддержку так же ссылаются на п13 , уже накатал жалобу в РБ но думаю врят ли помогут , народ что можете посоветовать и кто-то сталкивался с такой ситуацией именно на Бетсити
 

Вложения

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
ну только на рб писать и звонить им добиваться что бы отдали и все)
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Часто наблюдаю новые темы по поводу блокировок Бетсити. Эта БК кажется поняла, что недельные блокировки не пугают вилочников, решили конфисковать депозиты как и Зенит. ))
А вообще может ты создавал несколько акков на Бетсити. Обычно конфискуют баланс когда на мультике спалишься.
 
S

Stok1

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
РБ не сотрудничает с бетсити, поэтому жалоба не поможет. Уже теперь ничего не вернешь
 
I

ilianp15

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Окей, ну они могут выигрыш конфисковать а сумму на кот я пополнял бк почему они не отдают ?
 
S

Stok1

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Наши
Окей, ну они могут выигрыш конфисковать а сумму на кот я пополнял бк почему они не отдают ?
Если тебя спалили на мультах, и уже обнулили баланс, то навряд ли они еще будут вести с тобой диалог
 
I

ilianp15

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Да я первый раз в жизни там зарегался
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Да я первый раз в жизни там зарегался
звони им по телефону,долби им что бы оони поняли что ты переживаешь из за денег,а не просто один раз написал на почту и сидишь ждешь чудо у них таких как ты 10000 им похуй)
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Дайте пожалуста саит где можна жалобу написати?
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
звони им по телефону,долби им что бы оони поняли что ты переживаешь из за денег,а не просто один раз написал на почту и сидишь ждешь чудо у них таких как ты 10000 им похуй)

а больше нихуя и не остается..:) только писать им и ждать
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Ничего уже не поможет. Твой счет был заблокирован за мультиаккаутинг или иное нарушение правил.
Даже если бы ты делал вилки на букмекерские трапы и спалился - тебя бы не аннулировали.

Иногда я могу зайти на мою учетную запись в БК бетсити и обнаружить, что меня порезали в ноль. Но я вывожу без верификации свои деньги, в последний раз попросили через личный кабинет отправить обычное фото паспорта (без лица и прочее), а самое обычное фото. Поздно вечером закинул, а на утро уже мог вывести все денежные средства.
И так каждый раз.

Почему у тебя конфисковали денежные средства? Объясняю.
Такие меры используются при нарушений правил букмекерской конторы. (в твоем случаи мультиакк)
Ты сделал всего один депозит, который уже участвовал в обороте ставок. Вывод был с твоего счета 5'000 RUB, а заморозили они тебе 9'000. Никаких других депозитов ты не делал.
В данном случаи тебе бесполезно что-то писать на почту и доказывать. Они конфисковали исключительно выигрышные ставки. Поскольку, ты вилочник - ты улетел в неплохой убыток.

За это время, что ты собираешься тратить свои нервы и силы для бесполезной битвы - мог бы уже два раза окупиться.
Сообщество РБ тебе не поможет, бетсити не принимает его в качестве посредника.

Тебе сейчас нужно приостановить свою деятельность и начать изучать технику безопасности арбитражного беттинга.
 
Г

гага

Гуру ставок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
заявка на вывод после порезки весит уже 6 часов .. акк минусовой был изначально прожил всего 2 дня
 
Г

гага

Гуру ставок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
это норм что висит так 6 часв ?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
От этого гумна можно чего угодно ожидать.
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
@ilianp15, По пункту 13 ? или 13.3 ?
 
Г

гага

Гуру ставок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
висит уже всю ночь с 18 часов вечера .до обеда дн уже ..
 
А

Агр

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Тогда и меня ждет обнуление ,но у меня выигрыш по тотолизатору с 30рублей. --->30т рублей.
Имеют ли они правило это забрать?
 
Г

гага

Гуру ставок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Тогда и меня ждет обнуление ,но у меня выигрыш по тотолизатору с 30рублей. --->30т рублей.
Имеют ли они правило это забрать?
ДО Сих пор Висит уже прошло ровно сутки ..нет блока .нет запросов .просто висит все
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Да я первый раз в жизни там зарегался
Такие меры используются при нарушений правил букмекерской конторы. (в твоем случаи мультиакк)
@Musqirvr, о каком мультиакке вы говорите, если у ТС написал, что это первый счёт на БС?
 

Similar Threads

K
Ответы
17
Просмотры
760
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
256
ibraproof
I
zpcny
Ответы
10
Просмотры
639
zpcny
zpcny
V
Ответы
0
Просмотры
385
vlda
V